перейти к публикации
62 комментария к публикации

В новосибирском СИЗО умер заключенный

13 июля 2021, 19:07
Сейчас в больницах не получишь помощи, а тут СИЗО, там совсем никто никому не нужен.
13 июля 2021, 17:30
- Найдено тело с удавкой на шее и множественными ножевыми ранениями, без признаков насильственной смерти...
13 июля 2021, 17:04
Скажите, Екатерина Евстафьева, как вы сдавали экзамен по Русскому Языку? Вы читаете, что пишите? "— Врачами скорой помощи была констатирована смерть обвиняеМЫЙ." ОбвиняеМОГО, запомни, обвиняеМОГО!!!! запиши себе куда-нибудь!
13 июля 2021, 17:15
а вот те "органы, осуществляющие контроль за деятельностью уголовно-исполнительной системы", они прям контролируют соблюдение законности в работе учреждений? или им руководство ИК да СИЗО просто говорит - всё нормально, и живём спокойно дальше? было бы хорошо открыть работу этих учреждений для общественных проверок, посещений родными и адвокатами (с видеокамерами - да!) - может и пресс-хаты сразу увидят, и условия содержания соотнесут с отпускаемыми на это средствами... излишне эта система закрыта, ох излишне - отсюда и смерти "без признаков насильственной смерти", и побои, когда "осужденный упал головой на унитаз семь раз"...
13 июля 2021, 16:12
Подбросили! Наверняка, хотят дискредитировать воспитательную систему в нашей стране.
13 июля 2021, 17:27
Найдено тело после многодневных поисков?
Гость
13 июля 2021, 16:13
Это подозреваемый во-первых, а не осужденный. А во-вторых все люди, даже преступники имеют право на жизнь и медицинскую помощь. Надо быть добрее
Гость
13 июля 2021, 16:35
нашли тело,интересно,долго искали?
Гость
13 июля 2021, 16:44
нашли.... кто то подбросил чтоль ??
Гость
13 июля 2021, 16:17
Что значит "нашли", за камерами не следят что ли?
Гость
13 июля 2021, 16:30
Сам умер. Дверь сама сломалась. Какие вопросы?
Гость
13 июля 2021, 17:07
"В одной из камер СИЗО в Новосибирске нашли тело обвиняемого" - а до этого чо тела там не было чоли? Там ведь всё под замком, как то же оно туда попало?
Гость
13 июля 2021, 16:43
Ну кто бы сомневался. Сердечный приступ наверное, жарко же сейчас.
Гость
13 июля 2021, 17:04
Помнится, когда отец русского либерализма, А. И. Солженицын находился в лагере (за клевету в адрес Главнокомандующего во время ВОВ, уже тогда вступил на стезю правдоискательства, так сказать); так вот у него, Солженицына, в лагере обнаружили рак яичка, пардон за интимные подробности. Солженицына перевели в лечебное учреждение, прооперировали, он прожил долгую и счастливую жизнь, у него родилось три сына. Прекрасная иллюстрация отношения к здоровью заключенных во времена тирана Сталина и в нынешнее, либеральное время.
Гость
16 августа 2022, 10:06
Был бы Солженицин простым ЗК вряд ли у него что то обнаружили. Но он состоял на оперативной связи. И состоял долго и продуктивно. Вот и результат.
14 июля 2021, 07:57
И нпдзиратели не видели ничего?
Гость
13 июля 2021, 16:34
КОВИД? Самоубийство ? Несчастный случай? Других причин смерти в Новосибирске нет уже два года.
Гость
13 июля 2021, 19:23
А в чем обвиняем или подозреваем был покойный, что не написали?
Гость
13 июля 2021, 23:53
Пятью за то чтоб не осталось по России больше Тюрем,а чтоб не стало по России лагерей-Высоцкий
Гость
13 июля 2021, 16:09
И ЧЁ? Мне плакать, что зек умер?
Гость
13 июля 2021, 16:26
Президент-это гарант стабильности и процветания, поэтому нас боится весь мир.
Гость
13 июля 2021, 23:21
После истории с дверью чему удивляться
Гость
14 июля 2021, 03:03
Нгс, везде в сми пишут, что его повешенным нашли, а у вас признаков насильственной смерти нет.
Гость
13 июля 2021, 16:17
Осложнения от прививки вот так и действуют, человека находят мертвым без признаков насильственной смерти.
Гость
13 июля 2021, 16:26
Прививку поставил?
Гость
13 июля 2021, 17:47
Сам помер.
Гость