перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб под колесами фуры в Новосибирске

13 июля 2021, 09:49
Что фуры, что мотики это две отдельные касты. Можно по большевистской ехать, а фура со значительным превышением скорости обгонит тебя по левому ряду (все успели посчитать количество нарушений ПДД?). Мотики это вообще отдельная история, могут катать без номеров, значительное превышение скорости для них нормальное явление, борзые до нельзя
13 июля 2021, 13:48
Но что сложного ехать в черте города в потоке и "отрываться" уже за Матвеевкой? Кстати, ограничение скорости в 25 миль/час (40 км/час) в городской черте устанавливал мэр Нью Йорка своим распоряжением. Без всяких согласований с Вашингтоном и не дожидаясь "высокого соизволения". Может потому, что там МЭР, который думает о городе и о людях?
13 июля 2021, 09:52
видео бы неясно, как такое возможно грузовик едет медленно, а мотоциклист быстро двухколёсный шахматил на большой скорости и не рассчитал?
Гость
13 июля 2021, 09:31
Сказалась езда в междурядье. Ехал недавно на дачу по трассе, глянул в зеркало - никого. Через несколько секунд мотоциклист пролетел с такой скоростью, что даже машина пошатнулась. А если бы ямку объезжал........
Гость
13 июля 2021, 09:21
Кто допустил столкновение - фура с мотоциклом или мотоцикл с фурой
Гость
13 июля 2021, 10:01
Ехал за мотоциклистом. Скорость была не большая, мотоциклист притормозил и потеряв равновесие упал под заднее колесо фуры.
13 июля 2021, 10:17
Это просто судьба. И водитель фуры тут не виноват. Царствие... И берегите себя...
Гость
13 июля 2021, 09:33
Скорее мотоциклист врезался в фуру, чем фура в байкера.
Гость
13 июля 2021, 09:25
вьюн как писатель руками - полный ноль.. не может элементарную фразу составить, не исказив смысл явления, чуть менее чем полностью..
13 июля 2021, 10:10
Мотоциклы, велосипеды и электросамокаты на дорогах - как муравьи на тропе, по которой на водопой крупные копытные толпами ходят. Неизбежно кого то раздавят.
13 июля 2021, 09:45
фуры по Большевичке летают, как космолеты мотоциклисты, впрочем, тоже как он умудрился из третьей полосы залететь во вторую под фуру? ждем ролик (вангую, минут через 15 выложат)
Гость
13 июля 2021, 10:39
Ничего не понятно. Фура ехала по 2 полосе, мотоциклист по 3 полосе, которые должны быть параллельны. Как они могли столкнуться? Какая-то неевклидова геометрия.
Гость
13 июля 2021, 10:05
Судя по видео с регистратора, водитель фуры не при делах. Мотоциклист не удержался и в заносе залетел под заднюю пару.
13 июля 2021, 09:59
Спасибо тебе мил человек. Город стал немного уютней и тише.
Гость
13 июля 2021, 09:22
Мотоциклисты наглые
Гость
13 июля 2021, 10:21
Затянуло под фуру, наверное, раз пишут, что равновесие не удержал. Когда на велосипеде едешь и рядом фура проезжает, воздушные потоки здорово болтать начинают. Обычно фуры на дистанции проходят, но как-то раз было, что совсем близко проехала, я еле вырулила. Те, кто следом ехали, меня уже "похоронить" успели.
13 июля 2021, 09:27
На глазах. Похоже голову оторвало. Я с времён судебки в меде такого ужаса не видела. Залетел под фуру
13 июля 2021, 09:18
Там же дорога скоро обвалится целиком в сторону Оби из-за незаконного котлавана.
Гость
13 июля 2021, 09:29
Мне интересно, Маша член Едра? Судя по способности выражать мысль ну очень похоже. Тоже слов много, интересно, но ничего не понятно...
Гость
13 июля 2021, 09:42
Так и не понял кто, кого, зачем и как?
Гость
13 июля 2021, 13:21
Мотоциклист устроил ДТП,в котором сам и погиб,что за бестолковый заголовок? Есть видео,Слава Богу..
13 июля 2021, 09:26
Сколько их еще за этот мотосезон выпилится 😐
Гость
13 июля 2021, 09:44
Вроде оба водителя не молодежь... Если мот качнуло в строну фуры, или он цепанулся рулем, а у фуры я вижу нет отбойников между осями, вот туда он похоже и провалился... Земля ему пухом... Город пожирает людей, это неизбежно. Чем больше город, тем больше он пожирает. Берегите себя, и уважайте друг друга...
13 июля 2021, 12:16
не тягач, а полуприцеп
13 июля 2021, 10:00
не думаю что тягач шахматил по большевичке. скорее всего ехал медленно и поступательно. а моцика могли вытолкнуть под тягача на легковушке.
Гость
13 июля 2021, 09:32
Байкер не рассмотрел конкурента.
Гость
13 июля 2021, 09:52
С водителем грузовика все хорошо? Волнуюся я за ниго.
Гость
13 июля 2021, 10:35
Встретились два одиночества: что фуры гоняют как укушенные, что мотоциклисты. А последние ещё и между рядами зигзагами. Всегда говорил своим детям: на каждого нагло нарушающего и двигающего, что он успеет, рано или поздно найдётся свой камаз, увы.
Гость
13 июля 2021, 11:25
..на речном превышение скорости для фур трудно придумать...
Гость
13 июля 2021, 10:00
Ездить на мотоцикле это позор. Мотоциклисты все в грязи, в пыли. Нюхают всякие выхлопы, на дорогах их все презирают. Не говоря уже о том, что это просто гораздо опаснее, чем езда на авто.
Гость
13 июля 2021, 09:16
В мёртвую зону попал, мелкий очень двухколёсный.
Гость
13 июля 2021, 15:27
Ещё один допонтовался. Это же не Чикаго, здесь всё реально и серьёзно
Гость
13 июля 2021, 09:50
Удалить этих фуравозов из города, чтобы не ездили по городу.
Гость
13 июля 2021, 09:29
Царствие небесное 🙏🙏🙏
Гость
13 июля 2021, 18:14
Это был папа моей подруги Владимир Волокитин
13 июля 2021, 11:41
И опять вспомнила про карту донора.
Гость
13 июля 2021, 09:19
Беспредел на дорогах
Гость
13 июля 2021, 10:24
Мертвая зона у фуры большая, а мотоцикл мелкий, лучше им не встречаться
Гость
13 июля 2021, 20:14
Могу со 100-процентной уверенностью сказать,что мотоциклист самосбился. Эти самоубийцы не просто безбашенные,они-дорожные бандиты.
Гость
13 июля 2021, 10:11
Жалко, и так мужиков на всех не хватает, а тут еще такое...