перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске возбудили уголовное дело после гибели на стройке 13-летней девочки

Гость
29 июня 2021, 21:57
Что грозит виновному? А кто виновный? Стройка уже 10 лет как заброшенная, у нас таких долгостроев сотни в городе и области.
29 июня 2021, 22:33
А почему такие недострои не сносят? Зачем они стоят и занимают полезную площадь?
29 июня 2021, 23:30
Износ здания за столько лет. Окон нет - плиты гуляют. Плюс нет охраны стройки. Виновный - владец фирмы, кто купил и ничего не делал с этим объектом.
30 июня 2021, 08:07
А что именно произошло? Человек просто шел мимо, а на него упало перекрытие или человек сам залез, куда не надо, и все упало? Это же разные вещи.
29 июня 2021, 21:53
одни упыри на сайте. модераторы, что за странная политика? не хочется верить, но складывается ощущение, что нужен хайп на трагедии.
29 июня 2021, 21:58
"Интересно девки пляшут..". а что ребенок делал на стройке ? Его туда кто-то насильно привел ? 13-ти летний ребенок. не осознавал, что стройка не место для развлечений ?
29 июня 2021, 23:40
Сами в детстве по стройкам не лазили? Хм, что-то тут не так.
30 июня 2021, 10:40
Многие в детстве лазали по стройкам...это всегда было интересно.
Гость
29 июня 2021, 22:27
Ну и стройка, из говна и палок. Бардак 😡
29 июня 2021, 22:46
СК работает круглосуточно? В какое бы время суток не произошло ЧП, тут же возбуждается уголовное дело.. Когда успевают?
Гость
29 июня 2021, 22:31
Зачем так пугать виновного?😱😱😱 Написали бы честно - «НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ». Ведь подобный случай уже был, в июле 2019 года, когда подросток в мкр.Просторный погиб от тока с провисшего провода. Тоже «СК заинтересовался», «чиновника Администрации Кировского района обвинили в халатности», «провели проверку». И чем же это все закончилось? НИ-ЧЕМ!💁🏻‍♂️ Потому что принцип работы Следственного Комитета неизменен: 1) Максимально громко заявить в СМИ «СК заинтересовался/завел дело»😱 2) Подождать 3-12 месяцев😶 3) Максимально скромно заявить в СМИ: «Следствие нарушений не нашло»🤗 👍
Гость
29 июня 2021, 21:42
Есть не раскрытый момент. Девочка там была одна? Как нашли что кто-то погиб на заброшенной стройке? Подозреваю что была с друзьями. Что они говорят? Из-за чего обрушение?
Гость
30 июня 2021, 08:59
смерть человека по неосторожности самого человека. опять ищут виноватого. как на ж/д. лучше бы научили своих детей не лазить где попало, в частности по стройкам и по ж/д путям. почему за безолаберность родителей и их детей, должны отвечать другие?
29 июня 2021, 22:31
Всё же лучше контроль, чем халатность со стороны родителей ....13 лет - это совершенные дети. За руку водить не получится уже, но объяснить раз сто, а то и больше, что гулять и играть нужно в других местах, просто необходимо. Вопрос - прислушаются дети к родителям или нет. Чаще второе ((( Но это уже только проблема воспитания, т.е проблема родителей.
29 июня 2021, 22:54
Вот еще одна трагедия... А СК нужно задуматься против кого возбуждать дело! Может стоит против "ябымам" и "ябыпап", которые не объяснили где и как можно и нужно гулять безопасно?! Одни по железнодорожным путям , другая на стройке... А где родители???
30 июня 2021, 00:22
Ребенок погиб, конечно, возбудят. Что там делали дети, непонятно? Но вот, почему нет контроля и надзора за строительными обьектами? Надо же следить, это все-таки опасные зоны в городе. И думаю дети там часто бывали. Никому дела нет.
Гость
29 июня 2021, 21:57
А что она вообще там делала?!!!
Гость
29 июня 2021, 22:24
ДиЗо и Росимущ! срочно нужно найти документы которыми можно прикрыться, а то тёплые кресла можно потерять.
30 июня 2021, 12:39
А чего она там делала то? Заняться больше нечем было девочке, кроме как шарахаться в недострое?
Яжематерям, чьи дети гуляют где попало, от органов опеки будет представление ?
Гость
29 июня 2021, 23:09
Есть подозрение то дети сами спровоцировали стену!
Гость
30 июня 2021, 00:05
Моя знакомая в тот день стояла рядом с погибшей до того как на неё обрушилась бетонная плита.
Гость
30 июня 2021, 10:30
Когда приведут в порядок аварийный бетонный забор на улице Серафимовича, возле дома 14, который наклонен в сторону тротуара?
Гость
30 июня 2021, 15:01
Как вообще поняли что на стройке кто-то погиб? Она была там не одна?
Гость
29 июня 2021, 21:39
3 новость. Почему про маями нет трех новостей? Ах да, нифармат, очернение хозяев.
Гость
29 июня 2021, 23:28
Думаю что опять виноват Путин, двадцать лет у власти и ничо не может сделать с долгостроями которые регулярно забирают детские жизни по всей стране!
Гость
29 июня 2021, 22:40
Один раз можно написать ??? че по сто раз талдычите одно и тоже весь день... давайте про сторожа еще пять новостей и про свидетелей !
Гость
29 июня 2021, 22:40
Дети богачей выпилываются.