Скорее всего ряд факторов. Может рассадка в салоне была на один борт, может еще что... птица, например. Расследование закончат - объявят.
Дочь 13 лет просилась прыгнуть либо на Танае с 5 тыс либо в Бердске с 3.5 тыс. Теперь нигде не будет... хотя у меня у самого 9 прыжков...
Помните, была катастрофа на охоте с вертолёта на горных козлов? Как они? Кто выжил?
Гость
19 июня 2021, 21:31
Причиной катастрофы стала нарушенная центровка самолёта. По фотографиям это сильно заметно - он, условно говоря, на задницу шлёпнулся.
L-410 способен выполнить посадку на одном двигателе без каких-либо нюансов.
/А на фонтанке статья о крушении озаглавлена так:
>Депутат сломал ногу, не успев прыгнуть с парашютом на Кузбассе. В прошлый раз он всё-таки прыгнул и тоже сломал
Мужики не так давно огромнющий груженый самый большой грузовой самолет в мире - 400-тонный Ан-124 "Руслан", разваливающийся на ходу, посадили без жертв! а тут такое...с погибшими...
Гость
19 июня 2021, 21:02
Более 30 лет летал самолет...варианты его конца либо вовремя списать на металлолом либо...вот так сам решил свою судьбу... ну так есть век у самолёта, когда его обязаны в утиль...либо вот так сам и с собой
повсюду разрушенные животноводческие фермы,вопрос откуда молоко,Зин?
Гость
19 июня 2021, 22:11
И ещё такой маленький нюанс (я, конечно, могу списать это на трофименку или как её) - тренировочный полёт Л-410 - сугубо гражданского самолёта с 17-ю паксами на борту?:
Что-то здесь не укладывается в логику.
мне до той авиации дела нет , они там взлетают , падают, на первом фото на на заднем плане коровник разобранный, никто не в курсе , может продается
Гость
19 июня 2021, 20:50
Четверо от ковида наверное умерли, наверняка. Остальные Привитые были, поэтому выжили.
Гость
20 июня 2021, 07:26
Название какое-то не русское, вроде Россия.
Гость
19 июня 2021, 22:03
И ещё такой момент - я практически не разбираюсь в авиации.
"о время тренировочного полета потерпел крушение двухмоторный самолет Л-410. На его борту находилось 17 пассажиров и два члена экипажа"
Как какому-то гражданскому мне интересно - зачем в тренировочный полёт брать 17 паксов?
Гость
19 июня 2021, 21:48
Странно, что в России нет конторы, которая бы занималась транспортными происшествиями, типа NTSB. Был бы огромный опыт общения с коллегами и, если честно - я бы сам в оной конторе поработал.
Гость
20 июня 2021, 10:19
Грустно и печально!Однако и не подозревал,что у нас еще ДОСААФ существует,Впрочем.как и профсоюзы...
Гость
21 июня 2021, 02:27
Да все понятно и очевидно - РЛЭ никто не читал, все себя посчитали особо умными..... А оно - вообще то для дела писано ....
Гость
19 июня 2021, 21:44
Есть тренировочный полет, есть хлопки газа.
А что было на самом деле ?
Спецназ куда то хотели забросить ?
Гость
19 июня 2021, 22:04
Задолбали
Гость
19 июня 2021, 21:42
За Аксеновым мчс-ники в гидрокастюмах плывут.
В Сибири даже за самолётами ни кто не следит.
Гость
20 июня 2021, 08:21
Почему они не прыгали? Это были парашютисты в полной готовности. Заодно и самолет бы легче стал, мог бы дотянуть до полосы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Как выглядит место крушения самолета на Танае