перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Густой дым поднялся над площадью Маркса

17 июня 2021, 15:27
Что ни день, то ЧП. Куда мы катимся? 😞
17 июня 2021, 18:48
Это стабильность!
17 июня 2021, 16:19
Их надо шугать время от времени. Развели кильдым в городе! Мужиков у нас нет ставить их на место. Одни женщины замечания и делают иногда.
17 июня 2021, 15:37
Вот люди надышатся яда, а так, конечно, ничего страшного, угрозы нет.
17 июня 2021, 20:14
Тренд этого лета - пожары в Новосибирске.
17 июня 2021, 15:38
Откуда у входа куча покрышек?!!!
Гость
17 июня 2021, 15:36
Бастрыкин не успевает брать под личный контроль, что ни день, то новая катавасия
17 июня 2021, 15:36
"— Горят покрышки на площади 20 квадратных метров, — объясняют в МЧС." Казалось бы при чём тут мэрия или администрация района? Ну валяются себе покрышки в центре левобережья и валяются (не на площади Ленина же, да и не уследишь за всем, нас много, а мэр один), погода жаркая вот и загорелись. И какая кому разница до того, что у нас жители такими же покрышками "благоустраивают" жилые дворы? Лебеди там, клумбы... Ну жарко, ну пух, ну вспыхнут да погаснут, чё невмоготу часок другой дым потерпеть?
17 июня 2021, 15:59
dr.Zloy, возле ТЭЦ 5 гора покрышек круглогодично. всем пофиг! к х-рам экологию. живём в помойке
17 июня 2021, 15:50
Что сгорит, то не сгниет.
17 июня 2021, 16:42
Нас не напугать, главное видосик заснять, а то что газовый какой баллон завалящий в башку прилетит - ну бывает, цистерна с заправки ж не прилетела надысь. Ишь как пуканы НГС-ных троллей подгорают 🔥.
17 июня 2021, 16:21
В этом городе нет ни одного праведника. Жги, Господь, жги!
17 июня 2021, 15:39
Город портят плохие люди приезжающие в наш город. Мусорят и пакастят на каждом шагу. И с личной гигиеной у них очень плохо.
17 июня 2021, 16:00
А люди мимо идут, а людям на всё пофиг... и даже на своё здоровье и жизнь
17 июня 2021, 17:28
"Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, пожар не представляет угрозы..." -- конечно же, никакой угрозы нет, не АЗС-АГЗС же, делов-то -- покрышки горят и коптят, всего-то-навсего...
Гость
17 июня 2021, 15:51
Буквально вчера мэрия запретила собак выгуливать, гадят они. Тут же в центре левого берега лежит куча старых покрышек, заросли кленов помойка одним словом. А должен быть на этом месте сквер или парк. За это кого они накажут? Снова какой то пес навалил покрышками. Дым столбом дышите глубже одна польза.
Гость
17 июня 2021, 16:20
Ответ левого берега правому.
17 июня 2021, 16:08
Майдан?
Гость
17 июня 2021, 17:04
Горели покрышки на площади 20 кв.м и половина Левобержья была в ядовитом дыму и тем более не где то в промзоне, а возле ТЦ Калейдоскоп и Сан Сити где полно людей и которые дышали ядовитым дымом. Но ничего страшного по мнению властей города не произошло.
А может это ДК горит? Застройщик наверное не хочет его сносить! Время идет чтобы успеть к 23 году снести его и построить новый комплекс
17 июня 2021, 16:52
ну не может город без чп, с дымком
17 июня 2021, 17:21
В смысле не представляет угрозы? Вот выдавшего эту фразу туда дышать посадить, дабы иметь объективную оценку угроз.
Гость
17 июня 2021, 16:27
Началось! Уже покрышки жгут! 🤣
Гость
17 июня 2021, 16:38
Откуда почти в центре города появилось столько покрышек. У нас когда нибудь будет порядок в городе или как?
18 июня 2021, 09:41
На Покрышкина покрышки горели... Которых никто не видел. Осенью напишут в Октябрьском районе горит октябрь
17 июня 2021, 15:55
а Жени и сейчас всё прокатит, ибо.. - ЕКи(едросокоммуняки) будут его беречь дабы до них не добрались. Так сколько будем Локтя терпеть и тех из ЗС(законсобрания), которые принимают те законы, за которые ничего им не будет? Мо быть хватит быть терпилами?...
Гость
17 июня 2021, 16:02
В НСК умеют зажечь!
Гость
17 июня 2021, 16:03
Прямо как по заказу пожары. Меня терзают смутные подозрения.. Может кто-то хочет чтобы о нём забыли?
Гость
17 июня 2021, 16:14
Я думал может палатки с шаурмой или фруктами. Даже расстроился...
Гость
17 июня 2021, 16:44
Уже покрышки не выдержали.
Гость
17 июня 2021, 16:49
Хозяина привлечь, вплоть до уг. Дела
17 июня 2021, 15:27
За меня не беспокойтесь. Жива. Час, как пришла с улицы, была рядом (нет, нет - ничего не поджигала!), но как-то ничего не видела и не нюхала. Сейчас в форточку только запах покоса доносится.
Гость
17 июня 2021, 15:42
Пожары через день. До конца лета, надеюсь, Новосибирск не сгорит такими темпами(((
Гость
17 июня 2021, 15:26
в индии первый случай заражения ЗЕЛЁНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ ! - вот это страшнее ! срочно все на вакцинацию от плесени . ну или в душ хотя бы ...
Гость
17 июня 2021, 19:11
У экологов датчики зашкалили наверное
Гость
17 июня 2021, 16:52
пора валить, в европу !
18 июня 2021, 03:00
Если в мчс думают, что такое заживление в густонаселённом месте города ничего страшного, то куда мы катимся?
Гость
17 июня 2021, 17:04
Калейдоскоп принимает б/у покрышки ?
Гость
17 июня 2021, 18:55
Представляю какая там вонища стояла. Очень вредно таким дышать
Гость
17 июня 2021, 15:30
На 0:15 гаишник распускает руки
Гость
17 июня 2021, 15:44
Так Каледоскоп горит? Ничего не понятно. Я вообще туда собиралась, у меня ремонт в самом разгаре, а они горят!!!!!
Гость
17 июня 2021, 16:12
кто знает, потушили?
Гость
17 июня 2021, 16:55
Передел рынка что ли идёт в городе ? Что не день - трагедии.
Гость
17 июня 2021, 21:16
Запах от горящих покрышек не так страшен для здоровья. Соплей не будет, вот и все. А вот когда в го-не утопать начнем, тогда уж веселее будет. А это не за горами.
17 июня 2021, 16:17
А город подумал- ученья идут.
Гость
17 июня 2021, 16:10
Я слышал хлопка. Кто то хлопал в ладоши.
Гость
17 июня 2021, 21:09
Что то это напоминает? Горящие покрышки.
Гость
18 июня 2021, 08:34
Такой же плотный чёрный высокий столб дыма как был на АЗС на Гусинобродском .
Гость
17 июня 2021, 18:16
1. от какого слова КАЛлейдо скоп ??? 2. кто там по всей территории ошивается ? 3. когда будет снос ТАМ всех ларьков и "ТЦ" в радиусе 2 км ?????