перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Фотограф НГС снял последствия взрыва на АЗС в Новосибирске

15 июня 2021, 12:21
как там ни кто не погиб, вообще непонятно! все вокруг разворотило
15 июня 2021, 13:54
Слава всем богам, потому что у меня одна мысль была: ведь если там были люди, они просто... просто испарились
15 июня 2021, 12:52
Мэрия проверит АЗС, расположенные внутри жилых кварталов (c) так этот евроГаз отнюдь не находился внутри жилого квартала. это помой... ой, то есть это гаражно складской комплекс с СТОшками "у дяди васи" и складами непонятного назначения. просто удивительно что там раньше ничего не рвануло
Гость
15 июня 2021, 12:19
В очередной раз восхищаюсь работой пожарных. Все бегут оттуда, а они туда... за 30 тыр. Это настоящие мужчины и герои мирного времени.
15 июня 2021, 12:29
Эти кадры не так страшны для тех, кто ранее там бывал - изменения после взрыва, конечно, есть, но не такие фатальные - там и раньше была откровенная помойка.
Гость
15 июня 2021, 13:22
Выражаю огромную благодарность и восхищение ПОЖАРНЫМ. С каким профессионализмам, и в какие короткие сроки они локализовали пожар. Приклоняю колени перед их мужеством. Рассчитываю на такой же профессионализм врачей, от которых сейчас зависит жизнь и здоровье всех пострадавших. Обращаю Ваше внимание на обмундирование пожарных. Люди лезут в пекло. Они должны быть защищены самой современной экипировкой. От этого зависит их, и в конце- концов наша с вами, жизнь.
15 июня 2021, 13:50
У нас по всему городу незаконные заправки! На каждом углу, в каждом гаражном кооперативе. Если не контейнер, то пикап с баком внутри. Никакого заземления, никаких правил, никакой дистанции, молниеотводов и тд. Я уже не говорю, что торгуют они акцизным товаром без контроля качества и без кассовых чеков! Чему мы удивляемся, что взорвалось?! Наоборот! Было бы странно если бы не взорвалось! А сейчас начнем виноватого искать! Любимая русская забава! Собственника в тюрьму сажать и говорить какой он негодяй! А первый вопрос надо задать мэру, губернатору, прокурору, ростехнадзору и тд. Вы что, не видите, что кругом бардак с продажей бензина и газа? Сколько предписаний выписано, сколько нелегальных точек закрыто? В этом городе будет наконец хозяин, который наведет порядок? Порядок в принципе: с дорогами, вонью с Кудряшей (сегодня опять ночью выброс был), нелегальной торговлей, автоподставщиками? Кто сможет обьединить службы и ведомства, чтобы они работали синхронно и четко?
Гость
15 июня 2021, 12:20
Ужасная трагедия! Всем скорейшего выздоровления
Гость
15 июня 2021, 12:21
Вблизи жилых домов давно пора убрать АЗС !!!
Гость
15 июня 2021, 13:24
Пожарные это парни,у которых есть честь,это их работа лезть в огонь,считаю что всем ребятам огромную премию и отдых в Крыму👍👍🙏❤️
Гость
15 июня 2021, 12:58
Что с тем человеком, куда прилетела огромная цистерна? Очень надеюсь, что он уцелел.
15 июня 2021, 12:50
Кто владелец АЗС? Имена .пароли.явки! Говорят жадноватый был( надеюсь) предприниматель
15 июня 2021, 14:13
Вроде и до взрыва на плющихе все так и выглядело
Гость
15 июня 2021, 12:58
После того, как при приземлении самолета у него оказалось повреждено заднее левое колесо, власти распорядились проверить все задние левые колеса у самолетов этой марки....
Гость
15 июня 2021, 13:00
Охранник соседской стройки с ожогами, а оператор АЗС, водитель заправщика они точно живы?
Что с водителем газовоза?
15 июня 2021, 21:06
почему пожарным так мало платят? я не понимаю как всякие купипродайки от полтоса и выше получают, обезьяны на камеру кривляющиеся миллионы, а те кто реально пашут рискуя своей жизнью - 30 к.. эту страну не спасти
15 июня 2021, 13:36
Водитель газовоза живой?
Гость
15 июня 2021, 13:08
Весь город в каких-то сараях, заборах, шлагбаумах самовольных.
Гость
15 июня 2021, 14:18
а с людьми, которые работали на этой заправке, что тало? они живы?
15 июня 2021, 12:22
На первой фото - это же киоск был?
15 июня 2021, 14:22
Теперь за МЖК закрепится новое название - Бейрут...
Гость
15 июня 2021, 13:24
Когда снесут все эти самовольные восточные харчевни, торговлю фруктами у проезжей части, помойку посередине пл. Калинина? Тут Сибирь или Восточный базар. Про Новосибирск есть песня у гр."Ногу свело", ну прям в точку про местный базар.
Гость
15 июня 2021, 19:04
уберите заправку на винапе . сливают бензин в емкости такая вонь стоит.у этих емкостей сухая трава свалка рубленых деревьев.кто нибудь обратит внимание.
Гость
15 июня 2021, 12:19
Путинский хлопок газа... Все стабильно... (с) Да коммент данный пропаганда удалит!
Гость
15 июня 2021, 13:20
Напишите, кто знает- что с людьми, которые работали на этой заправке, все живы?
Гость
15 июня 2021, 17:55
А хазяин лавки- заправки поинтересовался здоровьем раненых людей,чем помог?
Гость
15 июня 2021, 12:23
Бастрыкин что то все , что в Новосибирске происходит на личный контроль берет, но толку почему то никакого от этого контроля нет.
Гость
15 июня 2021, 13:14
Смотрел видео вчерашней катастрофы.. кто дал разрешение на размещение газовой АЗС вблизи жилых многоквартирных домов? Почему вокруг тесно понапиханы какие-то шанхайчики, построечки, киосочки и ангарчики? Что, никакими нормами и правилами не регламентируется, только конвертом или переводом на банковский счет? Ни пройти, ни проехать, лабиринты какие-то промзоновские..
Гость
15 июня 2021, 15:00
И снова полумеры, товарищи. Сначала сказали, что проверят ВСЕ АЗС вблизи жилых домов. Но позже выяснилось, что только газовые АЗС, которых всего 31. А АЗС "Лукойл" на Кирова 40 непосредственно вблизи МКД Кирова 32 РИМ не проверят ? То есть чтобы проверили нужен "взрыв", так получается.
Гость
15 июня 2021, 12:39
Такого даже в 90-е не было!
Гость
15 июня 2021, 13:19
Ну и что. У нас и без взрывов 75% страны так выглядят.
15 июня 2021, 12:28
А где фото самого газовоза? Или от него совсем ничего не осталось?
Гость
15 июня 2021, 12:41
У вас в центре, господин мэр, торчит незаконная заправка. В центре города, между Октябрьской и пл.Ленина. Посреди тротуара (!), на самой оживленной улице (!!), прям под окнами огромного нового жилого дома (!!!).
Гость
15 июня 2021, 13:33
Хлопок это обнулённый взрыв
15 июня 2021, 14:02
Так службы работали или служили?
Гость
15 июня 2021, 23:26
Подскажите, а за чей счёт окна нам теперь ремонтировать?
15 июня 2021, 12:17
Куски валяются даже видно на некоторых фото
Гость
15 июня 2021, 13:20
Опять все подоражает
Гость
15 июня 2021, 13:03
Чёт мож я не в темуу но у меня такая мысль закралась: может так "расчистили" очередное место под человейник!?
Гость
15 июня 2021, 12:37
НГС, да уже все высказали своё мнение в предыдущих статьях.. К чему еще статьи на эту тему? Чтобы ваши тролли еще написали 50 комментов о стабилочке и что Путин виноват?... Вот будут новости из больницы- вот это пишите.. Я думаю многим интересна судьба пострадавших и многие реально переживают за них... P.S- если это не так, то я просто хренею от местных комментаторов...
15 июня 2021, 20:35
Как-то странно окна разбились:всего два и так аккуратно... Может, их раньше вынули. Насколько знаю, окна дребезжали, но не трескались и не вылетали.
Ещё один минус ему А почему локоть не выступил и не поддержал пострадавших и не дал распоряжение на выплаты семьям пострадавших????? Не положено???? Только себе положено?????
Гость
15 июня 2021, 13:22
Колонки и высотки это норма для города,
Гость
16 июня 2021, 07:07
У Бастрыкина наверное столько дел на личном контроле ,что он и не помнит их все. Чуть что ,..Бастрыкин на личный контроль..А не проще попытаться в стране общими усилиями порядок навести ,чем выискивать инакомыслящих. Пожарные всегда и всюду рискуют ради чьей то наживы. И люди гибнут по той же причине.
Гость
16 июня 2021, 19:28
Положительно отрицнулись!
Гость
15 июня 2021, 19:39
Сейчас вгороде Роктон в американском штате Иллинойс массово эвакуируют жителей из-за крупного пожара на химическом заводе. Тушить предприятие не спешат, опасаясь утечки химикатов в реку. Тоже Путин виноват?
Гость
15 июня 2021, 12:27
Народное достояние Сибири на ветер .))))
Гость
15 июня 2021, 13:18
Интересно;чья это калонка,
Гость
15 июня 2021, 13:13
когда на шиловском полигоне лет 5 -6 назад боеприпасы утилизировали в рядом стоящих деревнях и дачных поселках тоже окна вылетали ...военные прислушивались к жителям и уменьшали мощность зарядов.