перейти к публикации
74 комментария к публикации

Число пострадавших в пожаре на АЗС в Новосибирске выросло до 35

15 июня 2021, 09:18
15 июня 2021, 09:30
Реально можно было вообще принимать топливо, когда на заправке были клиенты???
15 июня 2021, 09:36
Возможно это и не клиенты,а обслуживающий персонал и просто прохожие.
15 июня 2021, 11:32
Что с тем человеком над которым пролетела эта цистерна???
15 июня 2021, 09:51
и кто понесет ответсвенность за все это???
Гость
15 июня 2021, 09:45
Что-то не очень верится этим заявлениям. Если людям ударной волной издалека спины поошпаривало, то что с теми, кто на заправке оказался или на разнесенных складах. Явно там кто-нибудь да находился. Вырубают кривляния чиновников в костюмчиках.
15 июня 2021, 09:22
"....Все пострадавшие — мужского пола, девочек и женщин среди них нет..." Зачем это подчеркнули и выделили? Все и так знают, что новосибирские женщины силльно себя работой не утруждают даже в рабочие дни. А уж в выходные тем более. Что женщинам делать на заправках? Они же блогеры, инстаграмщицы, тату-мастера и тренеры личностного роста...
15 июня 2021, 09:59
ну наверное потому что любопытство более естественно для мужского полу
15 июня 2021, 10:01
15 июня 2021, 09:59
ну наверное потому что любопытство более естественно для мужского полу
Тогда почему считается, что сплетников больше среди баб, а не среди мужиков?) Противоречие-с:)
Гость
15 июня 2021, 09:20
главное помнить, что был не взрыв, а хлопок. величайший геополитик это подтверждает.
15 июня 2021, 09:32
Хорошо, что обошлось без жертв. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость
15 июня 2021, 09:37
Всем скорейшего выздоровления !!!
Гость
15 июня 2021, 10:32
А почему именно власти должны выплачивать пострадавшим компенсацию? Платить должны "эффективные собственники", которые допустили нарушение правил безопасности на своей заправке. Власти должны обеспечить расследование и наказать виновных.
15 июня 2021, 10:29
и хорошо что не надо вводить режим повышенной готовности. потому что он уже был предусмотрительно введен рашнее из-за обвала на большевичке. а вы предсатвляете чтобы было если бы режим повышенной готовности тогда не ввели? ууу кашмар че бы было
Гость
15 июня 2021, 09:56
Надеюсь, власти всем пострадавшим выплатят компенсации?
Гость
15 июня 2021, 10:02
Банкротство собственника газс и беда для поставщика топлива.
Гость
15 июня 2021, 09:20
То что крайнего назначат, тьфу ты, найдут, я не сомневаюсь.. А всем пострадавшим полного выздоровления без последствий...
Гость
15 июня 2021, 10:02
всем здоровья! МЧСовцам поклон. пусть будут ожоги совместимые с жизнью - к сожалению, этого не избежать. страшно, что в нашей стране это никак не контролируемо. лозунг "переходите на газ" - игра в прятки в прямом смысле слова, вы его не видите, а он есть.
Гость
15 июня 2021, 09:36
да уж.. новость.. а вот на манеже одни и те - же истерят сидят что.. вечером что утром
Гость
15 июня 2021, 10:08
Всем здоровья и долгих лет жизни! Берегите себя!
Гость
15 июня 2021, 10:12
Название конторы и ФИО владельца заправки было озвучено во всем потоке информации "с места событий"?
Гость
15 июня 2021, 10:18
на чемском тоже строят заправку в 100 метрах от ж.д., и метров 500 от жилых домов мерию необходимо привлечь к ответу ,за раздачу земельных участков под такое строительство,и не только хозяин заправки отвечает за пострадавших,но и те ,кто утверждает такое строительство,всем пострадавшим здоровья
15 июня 2021, 09:27
Мечты сбываются. Милер
Гость
15 июня 2021, 09:39
Что то число пострадавших стремительно растёт. АЗС по ходу всё больше разгорается.