перейти к публикации
253 комментария к публикации

Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи (видео)

9 июня 2021, 16:30
С чьими портретами будет стоять армянская диаспора: хозяина дома или приставов?
9 июня 2021, 18:51
Приставы-исполнители решений Суда#Судьям плевать на Народ....
9 июня 2021, 16:25
"перестрелка" - это когда стреляют с обеих сторон. очередная безграмотность, как и "поножовщина", когда нож только один
9 июня 2021, 16:42
в Сочи шизастрой случился, по шизаценам. однакомнатные по 15 лямов , дома от 20ти. хороший дом на 150-200 квадратов 1 млн $ его аренда 1 млн руб /мес.
9 июня 2021, 17:55
1. Рафик неуиновен (раз не озвучили инфу про личность значит так и есть) 2. ну у приставов работа такая - издержки профессии можно сказать
9 июня 2021, 16:44
теперь приставы будут приезжать с росгвардией
9 июня 2021, 16:46
Нехай. У мну знакомые братья-Оглы есть. Шутка-шуткою...
9 июня 2021, 16:13
Опаньки! А что, так можно было?
Гость
9 июня 2021, 16:22
Тоже свежее. В Забайкалье, егерь застрелил главу УФСИН и начальника СИЗО.
9 июня 2021, 16:19
Просвещение бывает и таким☝️ P.S. Необходимо добавить к тексту что-то вроде: вдали от Новосибирска или в новосибирцы так ещё не делают и т.п.
Гость
9 июня 2021, 16:23
"двое приставов погибли в перестрелке"..., написано в заметке. И с кем это была перестрелка, с пенсионером что ли? В заметке сказано, что он расстрелял двух приставов, а что приставы открывали ответный огонь, об этом ни сказано ни слова
Гость
9 июня 2021, 16:33
Собираются отбирать единственное жилье, если соберутся, то такие новости будут почаще....
9 июня 2021, 16:23
Приставы призадумались.
9 июня 2021, 16:23
че, началось!?
Гость
9 июня 2021, 16:30
Похоже теперь на выселение и снос приставы будут выезжать с силовой поддержкой в виде отряда Спецназа.
9 июня 2021, 17:12
Однако... Чикаго скоро подвинется!
Гость
9 июня 2021, 17:41
Сочи прославился предолимпийским изъятием земельных участков. Понравилось, судя по всему.
Из КВН. Жена мужу: сколько раз тебе говорить заизолировать провода от дверного звонка! Вон опять кого то убило током. Хорошо,что приставов, а если бы человека?
9 июня 2021, 16:15
Теперь лет на 10-15 проблема с жильем у него решена...
9 июня 2021, 18:18
а что в сочи одни армяне а да там же тепло
Гость
9 июня 2021, 16:30
информацию об убийстве подтвердил «Интерфаксу» представитель УВД. «Двое судебных приставов пришли выселять семью из дома по решению Адлерского суда. Хозяин взял охотничье ружье и застрелил их насмерть… Мужчина сам сообщил об убийстве и сдался полицейским
9 июня 2021, 16:30
Приставов все не любят. Профессия в нашей стране ублюдочная. Люди последний кусок доедают а они штрафуют всех подряд, а потом на штрафы штрафы снова накладывают. Что господа оккупировавшие власть нажрались. И всё равно немного жалко по человечески. Но этого следовало ожидать, у людей больше нет сил.млдкт в следующий раз другой пристав задумается.
9 июня 2021, 16:35
Со штрафами, да, надоели. И это еще мягко сказано. Причем много штрафов не "за дело".
9 июня 2021, 18:17
ибо нефиг!
10 июня 2021, 10:13
Это всё, что дорогим россиянам следует знать про город Сочи и его особенное правосудие.
9 июня 2021, 16:34
Пожизненно его осудить за это. Приставы всего лишь исполняют решение суда. Очень жаль погибших. Если было принято решение суда, о сносе жилья, значит была самовольная постройка. Вообще, разрешение на строительство выдает муниципалитет, так и пусть следят, за строительством в своем муниципальном образовании и контролируют этот процесс и пресекают незаконные постройки!
Гость
9 июня 2021, 16:34
Как это не парадоксально, но как у каждого человека, которому хоть раз приходилось иметь дело с приставами, мои симпатии полностью на стороне стрелка. Вот некоторые особенности судебных приставов: 1. Понты размером с Юпитер - перед приставами все, вот абсолютно все, плесень. И это они дают понять каждому, с которым имеют дело. 2. Изначальная подлость - да, это исполнительная структура, но они всегда стремятся подловить человека неожиданно, когда он не знает, что был суд, что вынесено решение - они просто прутся от состояния беспомощности и обескураженности человека. 3. Полный и абсолютный пофигизм и нежелание вникать в проблемы людей, которых приставы загнули, даже после выяснения того, что сделали они это по ошибке. 4. Беспардонность и абсолютная уверенность в том, что система их защитит всегда. А вот хренушки!
Гость
9 июня 2021, 17:57
Так и не понял. "21 июня должно было состояться очередное заседание", а что тогда делали приставы на адресе?
Гость
9 июня 2021, 16:17
Приставы борзеют снося единственное жильё в угоду судебным решениям пролоббированных олигархами. Земелька то на вес золота в Сочи.
Гость
9 июня 2021, 16:23
Мужик живет в частном доме, ему предлагают переехать в Анапу в 5 этажку? Потому что на месте дома по Генплану должна быть гостиница ?
Гость
9 июня 2021, 16:34
Если приставом работаешь, надо в таких делах прятаться за коллег. Третий пристав таки сумел сбежать.
Гость
9 июня 2021, 17:01
Точка кипения возрастает.Скоро подобные новостью могут стать обыденностью
Гость
9 июня 2021, 16:18
Скоро так будет везде. А что вы хотели, когда вся работа в стране за 30 т.р.?
Гость
9 июня 2021, 16:19
Добро пожаловать в Сочи! Курорты краснодарского края ждут вас !
9 июня 2021, 21:58
Русский Марвин Химейер. Довели мужика до ручки своими поправками, сначала разрешают, потом запрещают. Мужик взрослый, понимал что делает, терять нечего когда последнее отобирают.
Гость
9 июня 2021, 16:54
То то ещё будет, когда "путинских" ипотечников высилять начнут!
9 июня 2021, 16:43
Генерал Мороз. русская дорога и прочие калиновые кусты... Ты прав, План Б.
Гость
9 июня 2021, 16:14
Приставы-государство, народ на государство злой. Чего хотели-то? Хлеб-соль и встать раком?Думать-то неприученные....
9 июня 2021, 17:06
Судя по тому, что новость очень скудная, остаётся только догадываться, какая диаспора, "отличилась" на этот раз.
9 июня 2021, 16:49
Сталин и тот всех не пересажал.
10 июня 2021, 06:37
Скоро по всей стране.
Гость
9 июня 2021, 16:21
Плохая служба. Мало ли за что должен и что должен, ты то чего пошёл туда работать? Плохое это дело с людей шкуру спускать!
Гость
9 июня 2021, 21:30
Дурацкая работа,как такая может нравиться?!Убили можно сказать за интересы какой-то третьей стороны,которая вымутила землю у мужика.
Гость
9 июня 2021, 16:32
Если придут вас выселять из вашего дома в котором вы прожили всю жизнь, то что вы сделаете? 1. Схаваете 2. Совершите противоправный поступок (маты в адрес приставов, оскорбление)
9 июня 2021, 22:50
Это прижопинцам на заметку. Иногда "я просто делаю свою работу" и "я выполнял приказ руководства" --- не помогает. Заметьте как вежливо мужика в машину посадили. Никаких маски-шоу, заламываний рук и прочего устрашения. Не студент на митинге.
9 июня 2021, 16:14
Одно понятно: у мужика теперь будет постоянная койкоместо лет на 20. Но за решеткой
10 июня 2021, 00:16
=========== вы находитесь здесь ===========
9 июня 2021, 16:37
Что удивительного ? Государство, достало уже всех. Скоро, так будет по всей России !
9 июня 2021, 18:03
История конечно печальная. Но причем тут НГС? Пишите местные новости, для других новостей есть другие СМИ.
Гость
9 июня 2021, 22:22
Есть ещё желающие вручить жителю Адлера Вартану Кочьяну постановление о сносе его дома?
Гость
9 июня 2021, 17:12
По уточненным данным, стрелявший с охотничьим ружьем в руках защищал свой магазин, который, как решил суд, он построил незаконно. В 2013 году власти Сочи подготовили перечень самостроя на территории курорта, подлежащий сносу. В их числе оказались торговые помещения, принадлежащие местному бизнесмену. Восемь лет он судился, однако проиграл.
Гость
9 июня 2021, 20:20
Сейчас приставов не любят не из-за их профессии, а за то что они нарушают закон. Получив судебное решение, они возбуждают исполнительное производство и никак не сообщают нарушителю об этом, не дают ему положенные дни для решения вопроса. Потом сразу арест счетов, когда начинаешь говорить что ты не получал копию Исполнительного производства пристав с наглым лицом заявляет: " я посылал, я не виноват что так почта работает, у меня в деле отметка стоит".И гражданин ничего доказать не может, тем более начнешь разбираться, время идет платить надо, по закону ответ на твою жалобу 30 дней. Не факт, что твою жалобу удовлетворят, рука руку моет. Я сам отработал три года приставом и два раза попадал к своим неграмотным коллегам, но я то доказал, что они не правы и их производства отменили. А граждане половина не знают законы и приставы пользуются. Знают, что им ничего не будет:" ворон ворону глаз не выклюет".Вот мужик и не выдержал. Жаль людей всех, не смогли договориться.