перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске полиция проверяет информацию о подозрительной «Газели»

8 июня 2021, 06:11
Если 10 раз не перепечатать про Газель, то счастья не будет! И бабайка заберёт!
7 июня 2021, 22:57
Рекомендую перевозчикам ограничить движение маршрутных такси белого цвета мимо остановки "Новый посёлок". "Онижродители", как правило, не адекватны и могут причинить ущерб имуществу и вред водителям и пассажирам. П.С. Заодно и электричкой пользоваться некоторые научатся.
8 июня 2021, 00:44
А не пора за подобные фейки серьёзно наказывать? Например, за написание заявления, по заведомо ложному факту?Лям заплатят сразу передумают такое распространять ...
Гость
7 июня 2021, 22:13
легко проверяемый фейк E137KT54 - москвич-иж 1989 года выпуска (живой или нет он еще, неизвестно), E137KT154 Suzuki Escudo, 1995 года выпуска. Если только другой регион - в Кемерово УАЗ Patriot, 2006, других вариантов с таким сочетанием в ближайших регионах нет.
8 июня 2021, 00:25
Комментаторы, вас не понять: то недовольны "приходите когда труп", то когда сообщили заранее об опасности. Вы заслужили отношение к вам что в первом, что во втором случае.
8 июня 2021, 09:12
заманивают детей с самокатами-вот надо было что писать))
Гость
7 июня 2021, 21:52
Мамочки берут на вооружение... А ПАПУЛЕЧКИ не берут на вооружение???
Гость
7 июня 2021, 21:55
Мамские чаты - зло!
7 июня 2021, 23:06
Что-то в последнее время с нашими детьми много не хорошего происходит. То детей сбивают на машинах, то детей избивают, то их похищают на газели.
Гость
7 июня 2021, 22:20
Дети должны быть бдительны независимо от того, ездит ли по улицам газель, бэха или морковник. Всегда говорю детям, "Их много, а ты один".
7 июня 2021, 21:57
В одной из школ Щ до конца июня учатся, кроме выпускников
Гость
7 июня 2021, 23:25
Белая газель? А у нас в детстве были страшилки про Чёрную руку. Только чатов не было.
7 июня 2021, 21:54
Хоть одного похитили, чтобы подобную пургу нести?
7 июня 2021, 22:11
Эти сообщения для тугоумных яжемамочек. Умственно развитая мама поржёт над таким сообщением. А прокуратура должна находить этих рассылателей спама. Но они ленятся там.
Гость
7 июня 2021, 21:57
"по чатам разлетается"...дальше можно не продолжать.очередной бред,в который верят только умственноотсталые.
8 июня 2021, 05:44
Господа модераторы наверное никогда не были в пионерском лагере, и не слушали страшных историй на ночь, и даже не читали книжку замечательного советского писателя Григория Остера "Красная рука, чёрная простыня, зелёные пальцы" где собраны всякие детские страшилки, которые из детского фольклора перекочевали в родительские чаты, лишь немного видоизменившись, где Гроб На Колесиках превратился в белую Газель... а еще они не знают и другие детские страшилки, потому и удаляют все подряд... даже я, потомственная англичанка, и то знаю советские детские страшилки.. про красную пленку всех фотографируют, и Желтые Шторы, и про ковер с вышитым фосфорными нитками Мао Цзэдуном в гробу.... И как радио и говорит (тогда чатов не было): "Прячься Девочка, Гроб На Колесиках уже в твою квартиру въезжает". А вечером мама услышала по радио про Гроб на Колесиках, приехала домой, а Девочки то и нет дома, только в углу колесико какое-то валяется..."
Гость
7 июня 2021, 23:06
Мне всегда интересно - СМИ имеют право печатать что хотят (типа "сегодня в Кремле высадились инопланетяне") или же должна быть какая-то ответственность за достоверность подаваемой информации?
7 июня 2021, 23:33
Очередная утка, для дестабилизации положения в обществе.Либо для отвлечения этого самого общества от чего то более серьезного.
Гость
7 июня 2021, 22:00
Чем кормят людей, заменителями, холестерином, что начинаются бредни?
Гость
7 июня 2021, 22:20
Не удивлён
Гость
8 июня 2021, 11:08
В белой-белой Газели висит чёрная-чёрная штора, из которой выползает отрубленная рука....
7 июня 2021, 22:06
НГС опускается все ниже и ниже...
Гость
7 июня 2021, 22:30
Я всегда подозревал, что с любителями минивэнов что-то не так.
7 июня 2021, 23:26
заманивают? обещают отвезти в страну где платят деньги за работу?
8 июня 2021, 07:41
Запустили небось где-нибудь в Калининграде года три назад, специально без указания города и даты. Теперь ржут сидят, ждут когда до Сахалина сообщение доберётся. И ведь доберётся.
7 июня 2021, 22:11
Это-"ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ НОВОСТЬ"!!!! Ооочень СТРАШНО!
7 июня 2021, 23:20
Почему вопрос МНЕ???НЕ Я новости публикую.
8 июня 2021, 01:21
Ваня, ты такой странный на аве..
Гость
8 июня 2021, 08:54
Поставили бы себя на место преступников. Нет никакого смысла похищать детей, они бесполезны. Только жрут, орут, испражняются и пакостят. Доход не приносят.
Гость
7 июня 2021, 22:32
Ну наконец-то про ОБЪГЭС что-то написали интересное, а то ничего не происходит, а тут вдруг такое событие - да ерунда все это, кто-то что-то выдумал и пошло -поехало
8 июня 2021, 01:39
Одной кто то скинул в вацап, попросил разослать, кому только можно.. Ну и понеслось..
Гость
7 июня 2021, 22:17
Правда это или нет, но подходить к машинам, особенно к фургонам, никому не рекомендовалось никогда. Внушите это детям !!! В Новосибирске и по России были в свое время случаи захвата. А сейчас популярна торговля органами, и это не страшилка из боевиков, это реальность, Новосибирск все-таки не райский уголок безопасности. И подходить к машине, когда тебя подзывают - ты что, собачка ? Кому нужно, выйдет из машины и спросит, если что надо.
Гость
8 июня 2021, 06:41
Какая-то мамаша внушила дитенку, и ему, видимо, показалось. Хватит пугать детей страшилками.
7 июня 2021, 22:12
Можно затаить обиду на соседа,и пустить вот такой бредовый текст по чатам или сайтам и всё соседа нет....
7 июня 2021, 22:28
Новость из серии-"А у меня кто то нас**л в подъезде.Чо делать.Ужос.!" Чо больше нече НЕ ПРОИСХОДИТ?
Под крышей полицаев.
8 июня 2021, 05:18
Ничего за 30 с лишним лет не изменилось... Тогда это были безобидные "письма счастья", сейчас откровенные слухи. 😂😂😂 С отклонениями людей стало больше (ведь они плодятся и размножаются) как и наивных (глупых) 😂😂😂
Гость
7 июня 2021, 21:59
У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.
Гость
8 июня 2021, 06:19
слухи не подтвердились, но на всякий случай отправили в ГУЛАГ несколько газелистов и одного камазиста.
Гость
8 июня 2021, 08:04
Надо же, как изменились транспортные средства : раньше был гроб на колесиках, а теперь белая Газель )
Гость
8 июня 2021, 09:59
Да это всего лишь передвижной пункт вакцинации! Че моросить, то?
Гость
8 июня 2021, 10:50
Журналисты, правильно,что об этом пишете. не слушайте визгунов, им плевать не только на чужих,но и на своих детей! Спасибо. РОДИТЕЛИ! будьте бдительны
Гость
8 июня 2021, 14:34
В полиции быстро найдут отговорку, им лишь бы не работать.
Гость
8 июня 2021, 15:07
Советский район становится самым криминальным районом города. То на пляжах убивают, то машины ездят и детей заманивают, то взрывы какие то странные в производственных складах происходят, то самоубийства в общежитиях НГУ... Власти города и области не хотят обратить на это внимание? Как полиция там работает ? Как участковые работают?
7 июня 2021, 21:54
хорошо что номер сказали, теперь я их поймаю, газель продам на запчасти , а люди из этой машины будут работать на ферме и ночевать в подвале
8 июня 2021, 01:19
Очередные страшилки для недалеких мамаш-сплетниц. Настолько достоверный вброс, что регион на номерах указать забыли. Тем временем на этих номерах есть только белая Копейка и белая Альмера. Ах да! Злодеи скрутили номера с копья и поставили себе на Газель.
Гость
7 июня 2021, 22:29
газель с надписью FREE CANDY?
Гость
8 июня 2021, 07:05
Детям надо покупать детские умные часы с симкой и GPS вместо телефонов, тогда спокойней будут родители
Гость