перейти к новости

В Новосибирске погиб водитель

1 июня 2021, 02:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
1 июня 2021, 11:10
Пристегиваться нужно в любой ситуации, даже в черте города. По фото же видно что до салона не дотянулось ограждение и лобовик не пробит никаким штырем, значит или об руль или об стекло убился.
1 июня 2021, 03:22
разве заборчики не для безопасности? это ж не встречка, как можно помереть от столкновения с заборчиком? только если заборчик не соответствует никаким нормам по безопасности!
Гость
1 июня 2021, 03:19
31 мая незадолго до полуночи в 23:40 40-летний мужчина 1981 года рождения за рулем автомобиля Nissan Sunny двигался по улице Большевистской и совершил наезд на препятствие ограждение перильного типа и получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте. Причина его смерти устанавливается.
Гость
1 июня 2021, 06:11
а действительно, зачем пристёгиваться ?!
1 июня 2021, 14:01
Необходимо провести экспертизу виновата ли оградка на смерть водителя?
1 июня 2021, 03:12
И что это за мода, везде оградки ставить? Как на кладбище....
1 июня 2021, 07:29
Нашампурился. Заборы-убийцы много еще жизней заберут
1 июня 2021, 07:53
Всё время считал подобные ограждения никчёмными, ан гляди-ка, смогло сдержать машину.
1 июня 2021, 09:35
Вообще то эти заборчики задумывались для сдерживания пешеходов от выхода на проезжую часть.
1 июня 2021, 02:36
машина поди потеряла управление уже после смерти водителя и все могло закончиться куда печальнее
Виноват забор, дерево, стена, но никак не сам водитель и праворульное ведро. Там похоже подушки безопасности были уже отработанные.
1 июня 2021, 09:20
к тому, что асфальт покинул город вместе с ответственностью коммунальных служб и мэрии - содержать дороги в приличном состоянии (не смотря на Государственную Программу "Безопасные и качественные дороги", все уже оценили иронию), к бедам Нск прибавилась массовая застройка всех возможных мест города этими уродскими оградками на болтиках. Кто-то очень удачно продал и купил тендер видимо.
1 июня 2021, 02:33
.... Причина его смерти устанавливается. 🤦‍♂️Ограждение перильного типа сколько ещё людей приберёт.
Гость
1 июня 2021, 06:24
1. Скорее всего не пристегнут был. 2. "Безопасные" никому не нужные заборы, которые не спасают от выезда машины на тротуар.
водитель в трезвом уме и светлой памяти не вылетит там на ограждение, тем более в спокойное вечернее время. Значит или пьяный или под наркотиком. А как без ограждений, тогда бы вылетел на пешеходку, а если там люди? Нет уж, пусть уж лучше водители уходят, чем будут невинных пешеходов калечить.
1 июня 2021, 09:31
Более 80% ДТП в России происходят "в трезвом уме и светлой памяти"
Гость
1 июня 2021, 06:18
Я конечно во всех городах не был, но такого дичавшего идиотизма как у нас не видел нигде. Уже чуть ли не во дворах их вкорячивают, чтоб стадо ходило только в нужном направлении
1 июня 2021, 09:38
Причина смерти- " перила" ( слэнг журналиста сохранен)...
1 июня 2021, 07:17
молодец
Гость
1 июня 2021, 09:51
Шампура не вижу. При такой аварии если пристегнут, то выживешь. Возможно, сначала умер, а потом въехал в забор. Может быть спецслужбы ликвидировали.
1 июня 2021, 07:55
Шампур-забор в действие!
Гость
1 июня 2021, 09:25
Зальют шары и летят на полной скорости.
Гость
1 июня 2021, 09:38
Заборы спасают пешеходов
1 июня 2021, 12:14
Японец прульный против каких-то железячек и насмерть? Да они все вообще опасные для жизни как внутри, так и снаружи. Часто в прулях выживают лиль потому, что масса ведра напичканного кнопками и ремнями неиспользуемыми порой тяжелее других дешёвых вёдер!
1 июня 2021, 12:24
нефиг гонять по городу - не будете надеваться на перила
Гость
1 июня 2021, 10:44
Судя по тому, что повреждения машины не такие уж серьезные, водителя, по всей вероятности, убило трубой от этого заборчика. Интересно, кому пришло в голову эти бесполезные, но очень опасные заборчики по всему городу навтыкать? Чей-то бизнес, приближенный к местному верхнему чиновнику?
Гость
1 июня 2021, 11:22
Оградка стала могильной в прямом смысле слова.
Гость
1 июня 2021, 13:40
Готов спорить, что через месяц, "не битый и не крашеный" ниссан будет продаваться на дроме
1 июня 2021, 21:55
Страной ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ --- УЧЁНЫЕ и ВОЕННЫЕ. ! ИМХО.. торгаши - шваль.
Гость
1 июня 2021, 11:51
Эти тоненькие понатыканные повсюду заборы никого ни от чего не защищают. На практике единственная их функция - поглубже прошить машину / человека в случае аварии.
1 июня 2021, 21:53
так то всё бы ничего - но повтыкали эти заборчики везде, где надо и не надо !!!
1 июня 2021, 10:45
Правый руль + нарушение ПДД, итог предсказуем...
1 июня 2021, 17:03
Как я понимаю, имеет место быть смерть от опасной оградки, причем это случай уже второй. Смотрите на фото, оградка вошла в салон автомобиля и, очевидно, убила водителя.
Гость
2 июня 2021, 00:09
Это не заборы, это колья-убийцы ! Не дай бог влететь в эти пики...
Гость
1 июня 2021, 05:17
Ещё один Векил? Кто его убил? Россия?
Гость
1 июня 2021, 10:23
В этом случае конечно причина смерти на лицо (на фотках). Не должен человек ездить на 20ти летней машине. Подушки безопасности нормально работают 7 лет, потом они могут вам ещё добавить травм или шею сломать. Но кто их меняет в 7-8 летней машине? (лично я - нет, тоже надеюсь, что пронесёт). Оградки и город уродуют и забирают жизни. Возможно не будь этой гадости - мужик и выжил бы. А может и нет, чё гадать?
Гость
1 июня 2021, 11:18
Большевичка становиться как Бермудский треугольник! Надо очень аккуратно по ней двигаться! Желательно в каске👷👷👷
Гость
1 июня 2021, 11:50
Посмотрите на карте адрес. В данном месте автомобиль физически не должен иметь возможности разогнаться более 60 км в час. Заборчик из переработанного сырья в центре города тоже показатель величия видимо. Я не против заборчиков если они декоративно красивы и прочные и зрительно не создают картину зоны.
Гость
1 июня 2021, 10:14
Жаль человека. Эти платмассовые машины не предназначены для безопасной езды ((
Гость