перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Новосибирске силовики задержали главного внештатного детского психиатра Минздрава РФ

24 мая 2021, 21:05
Гость
Гость
7 июня 2021, 19:55
Ну и всё понятно, там где Фонд Выход, жена Чубайса и иже с ними типа Мень, Бондаря -физика участника аутистической тусовки, там воровство, обман, казнокрадство. Год назал посадили замминистра Марину Лукашевич - тоже воровала. Кто заступался - жена Чубайса, панк, "лицо" фонда Выход. Тут та же история. Эта дама типа ведущую науку внедряла. Это какую? Которую фонд выход и всякие бондари-бочкоделы внедряют - псевдопедагогику и псевдометод лечения аба терапию? И под это из бюджета воруют)))
Гость
4 июня 2021, 23:31
Дыма без огня не бывает,дождемся результатов
Deu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 13:38
Делается это так: выводятся с тендеров деньги на обнальную контору. Потом эту обнальную контору по другому уголовному делу раскрыли... и у правоохранителей возникает вопрос: а от кого еще сюда деньги приходили и обналичивались? Так в разработку попадают главврачи и прочие, допущенные к бюджетным средствам.
Гость
26 мая 2021, 00:10
Странно это все...
Гость
25 мая 2021, 19:39
Бумиранг
Гость
25 мая 2021, 19:33
Туман полный.Если речь идёт о руководителе Психоневрологического интерната, то , возможно, связано с деньгами- там клондайк. Ну и подстава возможна. Там деньги хорошие крутятся.
Гость
25 мая 2021, 10:00
на одежду,средства гигиены,лекарства и др. выделяют бюджет, а по факту,есть ли все в стационарах?
Гость
25 мая 2021, 09:51
Недвижимость в Испании за какие шиши?
265840807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 09:43
Пора уже навести порядок министерству просвещение в информациях непрофессиональных журналистов. Взяли моду писать ни о чем , лишь бы привлечь внимание людей.
Гость
25 мая 2021, 08:48
Наверно на очередного малыша путироссия не дала денег на лечения и она в состоянии расстройства нечаянно лайкнула за Навального.
Гость
25 мая 2021, 08:17
Зачем писать статью, если нет вообще ни одного обвинения в адрес человека, но фамилию и фото уже разместили? Ее разве осудили?
Гость
25 мая 2021, 07:41
Поди на митинг в поддержку Навального вышла и на камере засветилась. Или пост неудачно разместила. Сейчас это огромный грех.
Гость
25 мая 2021, 07:25
Главный внештатный - это, вообще, как? Есть ещё и главный штатный? А каковы функции главного внештатного, чем они от функций главного штатного отличаются? Сюр какой-то.
Гость
25 мая 2021, 06:58
Какой- то ангажированной особе место очистили.
Гость
25 мая 2021, 06:55
надо всех кто создал антинародное здравоохранение пересажать . после развальной оптимизации к врачу не попасть по несколько месяцев узи через 6 месяцев анализы через 3 недели пока установят диагноз уже умрёшь . и за время пандемии больницы и поликлинники и больницы не строят
Гость
25 мая 2021, 06:49
Главный внештатный специалист, это тот кто не состоит в штате именно Минздрава. При этом он полностью отвечает и отчитывается за всех врачей этой специальности, их работу(например психиатр или стоматолог, или офтальмолог).
Гость
25 мая 2021, 06:04
Прочитав эту статью, я поняла так: что эта порядочная женщина, сделала много добра, а её задержали. Видимо поблагодарить хотят.
Гость
25 мая 2021, 06:03
не жалко абсолютно ! не просто так задержали значит ! и не нужно идеализировать таких людей
Гость
25 мая 2021, 05:45
Думаю , что тендеры.
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 05:28
Ерунда какая то ! А где информация в духе - по подозрению в чем то , по доносу кого то , и так далее ? Или что , задержали так , на всякий случай ? Или чтобы кто то боялся ?
Гость
25 мая 2021, 05:18
Похоже после посещения города генеральным прокурором начали порядок наводить?А когда порядок наведут с мусорной компанией, в октябре 2020г там "сбесились" и увеличили тариф сразу на 40%, в судах его отменили, но с граждан этот грабительский оброк продолжают брать? Не пора ли там лечить?
Гость
25 мая 2021, 01:34
Издевательство читать такие сообщения ..начали и ничего кнконкретного по теме.....то.реклама то другие.сообщения....издевательство
265898566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 01:14
Смысл в этой статье нулевой!!! Статья ни о чем. Можно было ограничиться просто заголовком! Ни причины ареста, ни статьи по которой арестовали- ничего!
Гость
25 мая 2021, 01:13
Треть населения Тувы живет за чертой бедности. В 2020 году во время коронавирусных ограничений и выплат правительственных пособий четверть местных жителей официально зарегистрировались как безработные. Регион имеет худшие показатели по рейтингу качества жизни. Зато он первый после Чечни по поддержке поправок в Конституцию и явке на это голосование. В марте с поста главы республики ушел единоросс Шолбан Кара-оол, ставленник министра обороны. Он возглавлял Туву последние 14 лет.
Гость
25 мая 2021, 00:48
а за что задержали, с деток инвалидность снимала?
ирена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 00:31
Блин, в 1937 году... Было так же....
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 00:03
Да подождите вы защищать дамочку, натянутая улыбочка не гарантирует, что она не занималась корупцией, воровством, незаконными действиями. Следствие разберется и нам сообщат, что она натворила. А нет - то отпустят. Наказания без вины не бывает. Вы, граждане, слищком недоверчивы: понаставили стальных дверей, железных заборов, болванчиков-охранников в каждый ларек. Вы думаете, что вас обворуют, но это в первую очередь думы о себе. Лечите свои души и организмы. А щас надо просто доверять властями силовикам.
Гость
24 мая 2021, 23:57
Работала на общественных началах а арестовали и выемку документов на рабочем месте...а что такое силовики ? Почему не вызвали полицию для защиты от нападения?
PD620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:57
Видимо, готовится программа т4 нашего разлива
Гость
24 мая 2021, 23:47
Психиатры в нашей стране не могут быть хорошими . Вы слишком доверяете этим "хорошим" людям . Со времён карательной психиатрии советского союза мало что изменилось. Кстати почему бы не напомнить хотя бы статьи НГСа . (Я уж не буду говорить про всё остальное .ограничусь тем что НГС писАл ) Статьи о том как в 3 псих больнице воровали деньги с карт пациентов . Кстати покупку дорогих машин для нужд руководсва больниц тоже была статья . Надо будет поковыряться ещё найти . это наскоро так по памяти . А про то что психиатрия по сути лженаука -тут уже и без меня написАли.
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:20
И тут пошли влажные фантазии: нарушила лояльность, ходила на митинг... практически бред понесли.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:19
Вообще психиатрия это мягко говоря лже наука, тем более в нашей стране с такими специалистами как у нас.
Гость
24 мая 2021, 23:16
Раньше хоть ОБХСС был и понимали за что задерживают. А сейчас какие то универсалы, по всем статьям.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:16
Вангую все дело в средствах освоенных не туда куда надо, можно было бы удивиться но в нашей стране это повсеместно особенно если обратить на тот факт как живут наши чиновники и сравнить с их зарплатами и явно что то не сходится в доходах и расходах. Обычно подобное случится если забыть поделиться с кураторами.
Гость
24 мая 2021, 23:12
Всегда считал психиатрию лженаукой. Майор мвд евсюков растрелявший людей в супермаркете оказывается был здоров., а вот Новодворская В И была оказывается больна. Карательная психиатрия жива. Даже Голливуд снял фильм на эту тему.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 22:58
Поди на митинге была без маски и чихнула в сторону мента, причинив тому моральные страдания.
Гость
24 мая 2021, 22:56
Скоро работать некому будет. Ждем когда силовики начнут уже друг друга и по существу.
Гость
24 мая 2021, 22:54
Бухтиярова с краснообска туда же можно?
Гость
24 мая 2021, 22:52
СК лучше бы обратил внимание на Наркологичский диспансер города Омска и его специалистов.
Гость
24 мая 2021, 22:50
Скоро до техничек доберутся? Кто следующий?
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:47
А как звучит " работают силовики".. е-мае, это как они работают ? И ,да. ну задержали , а за что и почему ?
Гость
24 мая 2021, 22:44
за что? загадочная статья и не раскрытая история
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2021, 22:42
Что делает внештатник сразу на двух должностях в госконторе?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:35
"Главным..." при путинизме стать можно только не просто так. Нарушила границы лояльности и озвучила какие-то проблемы или наоборот, решила что рапорт в стиле " а в остальном всё хорошо..." дают возможность не делится в должной пропорции?
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 22:31
Взяточки брала за справочку об инвалидность и взяточки брала за освидетельствование в обход очереди??? Это ВНЕШТАТНЫЙ психолог, что он делал в гос. учреждении???
Род

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:29
Видимо правду про власть сказала, сразу стала плохой. Фу, ату её!
Гость
24 мая 2021, 22:28
вредители всегда были, есть и будут
Гость
24 мая 2021, 22:22
есть бог насвете туда ей и дорога моего ребенка из здорового больным сделали
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 22:21
а каково должность звучит -главный ВНЕ штатный специалист. по логике должен быть и обычный в штате . за что им деньги платят из наших налогов
Гость
24 мая 2021, 22:06
Задержание и арест это разные вещи. Обычно для задержания чиновников такого уровня должны быть серьезные основания, и они скорее всего есть.
Гость