перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске на стройке на Кропоткина рухнула люлька с рабочими

24 мая 2021, 15:05
Позорная стройка, которой вообще не должно быть. Уродское здание с вентфасадом на самой дороге. Ещё и именем достойного человека назвались, тьфу. Пострадавшим здоровья.
Сам Кропоткин был анархист, и на стройке с его именем царит анархия с техникой безопасности.
24 мая 2021, 17:26
там интересно (коррупционно)... прямо по середине улице на перекрестке построили дом, а пол перекрестка отодвинули в сторону, вопрос к мэру: как так полчилось, что построили дом на перекрестке? и куда смотрело межрайонный СО СК России по Заельцовскому району (начальник под следствием за взятку)?
24 мая 2021, 14:31
Недавно там была. Что странно вокруг стройки нет забора, совсем! Могли пострадать и обычные люди.
Гость
24 мая 2021, 14:15
Как показала последняя трагедия с кучей погибших, техника безопасности в нашей стране ни к черту!
24 мая 2021, 18:49
Там говенный долгострой.Уже сто лет Строят и не строя.т.
Гость
24 мая 2021, 14:24
На всех стройках "авось" является нормой и не оспоримой истиной в последней инстанции.
24 мая 2021, 14:17
Начальство сэкономило на страховочных тросах, сейчас возбудят уголовное дело.
Гость
24 мая 2021, 14:18
А где потенциальные жители будут парковаться? Воткнули свечку в 20 метрах от дороги, парковок на 20-30 машин куда остальные денутся? Во двор к соседним домам 1986 года постройки....
24 мая 2021, 16:05
КНЯЗЬ кропткин??? кто такую глупость придумал? горе-маркетологи.
24 мая 2021, 15:37
ТБ не соблюдалось, вот и результат.
Гость
24 мая 2021, 14:34
Когда я отказался нарушить ТБ то начальник пригрозил увольнением, в итоге пришлось нарушить ТБ.
Гость
24 мая 2021, 14:40
мы остро нуждаемся новых мигрантах, надо еще 4
24 мая 2021, 15:46
На этой стройке порядка не было и нет! Ограждение смехотворное - детсадовец перелезает. Постоянно лазят по стройке группки подростков, и вечером, и днём; заходят в само здание... Удивительно, что до сегодняшнего дня там никто не пострадал.
24 мая 2021, 14:19
Судя по тому , что валяются груза ее перегрузили будь здоров
Гость
24 мая 2021, 22:33
Злое, плохое, дело делали, вот и беда случилась. Хоть 1 квартира там будет для бедных,нищих, обездоленных работяг? Не.
24 мая 2021, 14:23
"На стройке на Кропоткина рухнула люлька рабочими — сообщается о четырех пострадавших Врачи помогают строителям .......... В Новосибирске на стройке на Кропоткина рухнула люлька с рабочими В Новосибирске на стройке рухнула люлька с рабочими. Инцидент произошел около 13:00 на улице Кропоткина, 130/6. — Упала люлька с рабочими. Четверо пострадали, — такая информация поступила в службу 112." Зачем столько раз повторять? Мы уже все поняли.
Гость
24 мая 2021, 15:35
"Трое в люльке, не считая хромого" именно под таким заголовком должна была выйти статья на НГСе. Ау, редакция, где ваш креатив? Пострадавшим здоровья и скорейшего выздоровления. Хромому много не пить, хоть и сегодня второй день рождения.
Гость
24 мая 2021, 14:14
Прораба посадят....
24 мая 2021, 14:26
Сейчас в руководство работами как раз идут дети 90-х со всеми вытекающими. Вдоволь насладимся плодами "свободы".
Гость
24 мая 2021, 14:19
А почему их там в люльке не 8 было?