Скорее всего понял где живет и что вокруг происходит. Медики в целом ребята циничные и закаленные, особенно в таком возрасте --- профессия такая, но видимо и его достало окончательно. Страшная смерть. Заметим --- никто и никогда из "силовиков" брутальных на такое не решается.
возможно причина в другом. вполне возможно жена заразилась не от него. со мной в больнице много народу лежало. и почти у всех никто из супругов не болел. у меня был ковид подтверждён, а у жены и ребенка нет.
Гость
1 мая 2021, 17:26
В 70 лет нужно на даче грядки поливать и цветочки нюхать, а не лезть к больным со своими докторскими знаниями.
Событие печальное, но абсолютно частное и не имеющее отношение к другим регионам. Если трагедия в Ставрополье имеет государственное значение, поскольку безопасность детей должна быть в приоритете, то данное событие не должно освещаться вообще, если только впоследствии не вскроется какой-нибудь криминал.
Гость
1 мая 2021, 18:38
Так в итоге, где машина, на которой он приехал на пустырь??? А так больше вопросов нет!
Гость
1 мая 2021, 16:32
Врач-самоубийца=врач от Бога? Да ещё в 70 лет. Следствие провести не пытались?
Гость
1 мая 2021, 22:53
Прото в голове не укладывается. Я не медик . Но у меня сложилось мнение, что в России тоже параллельно существут разные штаммы вируса, действующие по- разному на людей. Косвенно это Попова признавала. Я осенью болела видимо " лёгким" штаммом, вообще не заметила бы его, если бы не исчезло обоняние и не сделала платно тест. Ну абсолютно никаких симптомов вообще не было, а антитела G до сих пор есть неплохие. Читала в СМИ о " сибирском", " петербургском"штаммах и о том, что работа по изучению различных штаммов в РФ практически не ведётся.
Гость
1 мая 2021, 23:56
Психические расстройства - типичные последствия ковида. Обвиняйте китайцев в распространении заразы. Врач должен был это знать.
Ужасно, душераздирающая статья конечно... очень жаль(( Тем более, вся его семья ведь осталась жива, зачем же так? Но могу сказать точно, что ковид очень сильно дает по голове. Я легко болела, но еще месяца 3 (почти всю зиму) у меня ехала крыша, была сильнейшая депрессия. Еще совпало с личными неприятностями, наложилось все, но я понимаю, что вела себя, выглядела и ощущала себя очень неадекватно.
Гость
2 мая 2021, 00:07
Экономика конечно не при чем. Перспективы впереди у пенсионера были радужные.
Гость
1 мая 2021, 17:33
сгорел на работе! такое бывает, к сожалению. возможно имел расстройство личностного спектра , всего не узнаем
Вот ничего удивительного не вижу. Саму после ковида депреснячок накрывал. Никогда не страдала, но после 2,5 месяцев на больничном, когда вышла на работу начала ловить себя на мысли, что как-то "бермуторно на сердце и бермутно на душе", хотя поводов никаких. Но суицидальных мыслей не было. У коллеги тоже такое же состояние было, хотя она бронхитом отделалась, пневмонии не было (ПЦР положительный и переболела всей семьей). Но какая-то угнетенность эмоционального состояния была.
Гость
2 мая 2021, 06:04
После ковида бывают панические атаки. Так действует коронавирус на нервную систему.
Гость
1 мая 2021, 16:11
Теперь он в раю, все россияне попадают в рай, так Президент сказал а я ему верю.
Гость
1 мая 2021, 18:12
Врaч-самоубийца=врач от Бога? Да ещё в 70 лет. Следствие провести не пытaлись?
По автору данной статьи (Диана Бакулина) переходим на новостной портал Волгограда, читаем комментарии к этой же статье. И вот такой один так есть интересный:
"265837582 - Так ведь писали в местной газете, что не могли наследство поделить."
И зачем это в Новосибирске? 1 мая больше нечего опубликовать?
Гость
1 мая 2021, 17:02
Как известно лучшие новости это отсутствие новостей. То что НГС собирает темы для статей со всей страны говорит лишь о том что у нас ничего не происходит. Либо происходит что-то ну очень страшное.))
в здравом уме, да еще врач по другому отнесся бы ко всей этой истории
Гость
2 мая 2021, 10:04
У нас есть мэр от Бога,но о нём,почему-то,уже пару недель ничего не слышно.Врач сам себя приговорил,а мэр приговорил целый город: вот о чём рассказывать надо!
Гость
2 мая 2021, 10:15
хватит нести бред...
Гость
2 мая 2021, 17:10
Ну нгс отдыхать тебе надо пара. Ненужно новости такие
Гость
2 мая 2021, 19:23
Врач от Бога.
Это почти что приговор.
Кто только придумал такую формулировочку?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога