перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Девушка попала под колеса иномарки в Новосибирске

10 апреля 2021, 21:28
Трёх человек за один день сбили на пешеходных переходах!!!!! Алё, ГИБДД!!! Вам не кажется, что это перебор? Может поднимите задницы и наведёт порядок???
11 апреля 2021, 01:54
Постоянно приходится с большой осторожностью переходить пешеходные переходы! Полный беспредел, у нас водители совсем идиоты? Почему ДПС ничего не делает!? Дорога на Пирогова - это полный пипец, там едут обычно как будто нет перехода от общаг в лес. Слов нет - водители дауны и убийцы.
10 апреля 2021, 22:13
была бы власть, у меня бы гибдд писала сидя от боли после трудового дня
11 апреля 2021, 07:40
я смотрю модно стало сбивать пешеходов на переходах
10 апреля 2021, 21:47
А у него водительское есть? Какой стаж вождения?
10 апреля 2021, 21:49
Дай угадаю, наушники и капюшон
10 апреля 2021, 21:50
А ну правый руль конечно всегда не причем
10 апреля 2021, 21:51
Причём здесь правый руль?наверное все таки здесь причём полоротый водитель
10 апреля 2021, 22:40
"Водитель 1996 года рождения, двигаясь на автомобиле" - КАК ТАКИМ МАЛОЛЕТКАМ ЕЩЁ И ПРАВА ВЫДАЮТ?
10 апреля 2021, 22:51
Левый берег надо запретить !!!
10 апреля 2021, 22:02
Власти могут только предложить "безопасную" вакцинацию и "масочный режим". Всё.
10 апреля 2021, 21:37
Японохлам не остановится, если его не остановить, нужно сначала запретить регистрацию японохлама а потом и его эксплуатации , количество жертв и пострадавших уже превысило все рамки разумного.
Гость
11 апреля 2021, 02:44
Некоторые часто на красный на светофоре прут на пешиков, а на нерегулируемом и подавно они не тормозят
Гость
10 апреля 2021, 21:43
На таких машинах обычно пицу возят.
Гость
10 апреля 2021, 22:20
Если ноги, то на всю жизнь инвалид. При таком расладе надо заранее страховаться.
Гость
11 апреля 2021, 02:09
Запретить пешеходные переходы?
Гость
10 апреля 2021, 22:48
А вы разве не знали что все эти машины покупают чтобы людей давить ? Я не хочу давить никого - так вот не покупаю .
Гость
11 апреля 2021, 08:36
Какой уже день водители охотятся на малолеток,что сезон охоты начался?!
Пешеходный переход нерегулируемый. Очевидно, что виновата девушка - не смотрит куда идёт.
Гость
11 апреля 2021, 10:13
Не отрицаю. Теперь водитель виноват. Но есть большое НО касаемое пешеходов. В правилах ПДД "Обязанности пешеходов" указано "п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
Гость
10 апреля 2021, 21:31
Сухо написано, ваще не интересно читать. Закончились писатели на Руси.
10 апреля 2021, 22:09
Она попала под колеса? Под все четыре? Или её только сбили? И почему такой упор на несовершеннолетие, это было сексуальное домогательство?
10 апреля 2021, 22:34
В Кировском районе водятел иномарки сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе, ещё наверное на кио рио? ( крутейшая трахома после Запорожца )