перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Глава СКР поручил следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво

25 февраля 2021, 23:45
Смешная ситуация- следаки защищают полицаев перед судом.Налицо явное преступление, а суд отпускает домой.
Гость
25 февраля 2021, 23:19
Согласен полностью с Бастрыкиным, а если бы они в воздухе начали буянить, тогда ситуация осложнилась бы вообще, самолет пришлось бы сажать. Действия судьи в отказе в аресте вызывают вопросы, чем она руководствовалась, если со стороны дебоширов даже после прихода полицейских была агрессия включая к самим полицейским. Видно что люди неадекватные и тут даже виной не алкоголь является, а их пренебрежительное ,надменное отношение к обществу, к людям.
Гость
25 февраля 2021, 23:15
Походу не дешево будет замять это дело
Гость
25 февраля 2021, 23:41
Загасить по полной дикарей
Гость
25 февраля 2021, 23:17
И это будет правильно.пусть в сизо бакланят.
25 февраля 2021, 23:13
хоть кто-то в разуме
25 февраля 2021, 23:56
Это Бастрыкин-то?) Really?)
Гость
25 февраля 2021, 23:52
Вообще такое недостойное поведение по отношению к другим пассажирам и членам экипажа должно быть наказуемым !! Позволяют себе вести недостойно и считают что это ненаказуемо . !!! под арест надо .чтобы в следующий раз так себя не вели
Гость
26 февраля 2021, 01:52
Наверное,здесь еще и дело принципа. Поведение было чересчур наглым,даже можно сказать больше - редкостные наглецы. Которые наверное себя так вели всегда,просто борт самолета перепутали с улицей. Не рассчитали силы.Похоже на то. У бородатого-это просто кредо.
25 февраля 2021, 23:17
Правильно! Поделом им, и другим урок.
26 февраля 2021, 22:55
Почему вообще их отпустили из здания суда ? Почему все пассажиры самолёта должны ждать час ? Почему ударили безнаказанно нормального полицейского ? Почему позволяют себе расистские высказывания и оскорбления других граждан ? Кто они вообще такие ? Андрей Алексеев и Андрей Бец ? Что это за личности ?
25 февраля 2021, 23:14
Повезло им, что я не летел тем рейсом. Сразу бы оба овоща слегли .
26 февраля 2021, 00:18
Куда легли то?
26 февраля 2021, 08:09
Проблема в том, что если пассажир даст в бубен такому дебоширу, то дебошир сразу превратится в жертву, а такой пассажир в злостного хулигана, ситуация сразу перевернется, и арестовывать уже будут дебошира, а не пассажира. Вот это самая главная проблема.
Гость
25 февраля 2021, 23:12
Наверное самая отличная новость за сегодняшний день...
Гость
26 февраля 2021, 08:45
Как нажираться в самолете и гнобить людей так герои, а как в суд явились сразу к родителям побежали и под юбку прятаться к жене, тьфу
26 февраля 2021, 00:12
В СК почитали коментарии на НГСе )))
Гость
26 февраля 2021, 07:21
Бастрыкину респект, просим проверить законность и обоснованность действий суда!!!
Гость
26 февраля 2021, 01:38
Ну сказал следователям своим те обратились к прокурору тот их отшил ибо для прокурорских СК не указ...да и суду тоже... вся бойня будет на судебном расследовании и приговоре. Прийдут свободными в суд уйдут под конвоем... а счас резко впадут в болезнь которая не позволяет им быть в сизе и ходить на следственные действия.. . Счас за денежку ищут диагноз справки ...залягут в больнички если деньгов хватит...
Гость
26 февраля 2021, 07:23
Ждём самих максимальных наказаний и проверок должностных лиц. НГС держите в курсе своих читателей. Бастрыкину поклон
Гость
26 февраля 2021, 07:32
не знал что Бастрыкин читает нгс, увидел гневные комментарии и отреагировал!
А разве, если никому не нужен, кроме мамы с папой, и живешь с родителями, можно устраивать пьяный дебош в самолете и поднимать руку на полицейского? Не знал, не знал. Думаю, что Бастрыкин не только поручил, но и "поощрит" добрых следователей, пожалевших пьяных дебоширов, распускающих руки.
Гость
26 февраля 2021, 00:22
Пусть следователи выйдут с плакатами "требуем ареста авиадебоширов"
Гость
26 февраля 2021, 00:22
Вот оно царское правосудие...откупились опять
Гость
26 февраля 2021, 08:11
Мне кажется, что это дело чести для полиции , ещё бы тех кто допустил уход от правосудия привлечь
Гость
26 февраля 2021, 09:37
Парни внатури в себя типа поверили, а им чик ласты завернули, на этап хотят отправить и штраф выписать, оплатить который жизни не хватит. Походу очень сильно удивились, так тупо поделить жизнь на до и после это талант надо иметь.
25 февраля 2021, 23:46
Хм. А я думал что он просто судье позвонит, да и все дела
26 февраля 2021, 08:10
Если бы задача была посадить - позвонил бы. А тут задача - PR.
Гость
26 февраля 2021, 10:25
Хороший штраф дать,чтобы на следующий полёт денег не было,пусть зарабатывают на штраф.Ну,и что,что не в полёте,могло случится чуть позже, в полёте.У людей стресс,нервы.Кому интересно,что один с родителями живёт,а другой семьянин.А,если без семьи,что это меняет?
Гость
26 февраля 2021, 12:45
1 год условно с отсрочкой на 10 лет. И отпуском по беременности
Гость
26 февраля 2021, 07:52
тут я согласен, должны сидеть, и долго...
Гость
26 февраля 2021, 09:47
В смысле отпустили...за жопу и в СИЗО..!!! Пусть там так поблатуют!
Гость
25 февраля 2021, 23:13
СКР занимается пьяными дебоширами, ДТП на придомовой территории. Мы уже совсем провинция и все коррупционеры федерального уровня сидят, по своим островам, в домах на земле под парки.
25 февраля 2021, 23:54
"А сейчас на ареееену выхооодит ---- сам ГЛАВА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА! аплодисменты пожалуйста! Господа и дамы, насладитесь зрелищем, как бесстрашно он требует повиновению закона!!! Посмотрите как возбУждено им дело о правонарушении!! Человек побеждает зверя!!! СКР --- венец природы! Дамы и господа, не пропустите зрелища, всего 15 сантимов за вход!!!"* Все совпадения в комментарии случайны.
26 февраля 2021, 05:21
Давече прочитал новость о том, как в результате бездействия полицейских, в т.ч и служб, занятых передачей информации этим полицейским, изверг, полтора часа, измывался над девушкой, пока не замучал и не убил её. Почему господин глава СК не поручает арестовать этих лиц, за то, что из-за их халатного отношения, погиб человек ? Весьма странное поведение, выборочное.
26 февраля 2021, 09:41
Все-таки, какой разный подход правосудия. Кинул пустой бумажный стаканчик в полицейского на митинге против Путина - арест. Заехал полицейскому в челюсть по пьяни - пущщай пока погуляет, преступление без большой общественной опасности. Сразу видно, чего власти боятся больше. Митинговать скоро станет опаснее, чем воровать.
Гость
26 февраля 2021, 06:32
А интересно, как наказывают за подобные нарушения в других странах, например в США? Что будет, если в полицейского бросят стаканчик? Неужели пожурят и отпустят?
Гость
26 февраля 2021, 10:10
Реальный и приличный срок обоим надо давать. Оскорбление публичное и нападение на полицейского в составе группы, это серьезная статья. Сегодня же должны в сизо быть.
Гость
26 февраля 2021, 10:47
Это очень серьезное преступление. Почему их выпустили вообще?
Гость
26 февраля 2021, 08:21
вот тут я полностью согласен , а то что то подозрительно суд себя повёл, очевидно же что наказание должно быть как минимум суток по 15 ареста
Гость
26 февраля 2021, 12:35
"Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво..." Это всё что нужно знать о независимом суде в счастливой прекрасного будущего (настоящего, прошлого). Представляю как начальник ЦРУ приказывает своим агентам чего-то там добиться в суде. Где он окажется завтра? Верно. Не у дел. Но на бирже трудовых ресурсов, если повезёт. А если нет, то в тюрьме, за посягательство на основы государственной системы США.
25 февраля 2021, 23:20
А у парня, который пластиковый стаканчик бросил в сторону полицейского разве семьи не было? За что его то посадили, если семейным можно бить полицейских?
25 февраля 2021, 23:58
Перевожу на мягкою пахоту. Глава Следственного комитета России поручил следователям - какой то конторы найти доказательства, достаточные для убеждения суда в опасности дебоширов из Толмачево, что необходимо для ареста. Это, наверное, как ролики Платошкина Н.Н., котрые оказались достаточными для домашнего АРЕСТА!!! Бздынь!!!
26 февраля 2021, 01:57
Э-э-э, это у нас что - позвонковое право опять появилось? Хотя-а-а-а... Помнится после дела подмосковных прокуроров, которые "крышевали" игральный бизнес, прокуратуру так опустили в рейтинге власти, что теперь она пытается всячески выслужиться и отбелить свою "честь мундира". Так что, граждане, если у вас какой-либо конфликт с кем-либо или вас обижают, то смело идите в прокуратуру и пишите заявление. В течении 30 дней вам обязательно ответят с пояснением.
Гость
26 февраля 2021, 09:43
Что значит добиться? Договориться с судебной системой?? Нет я конечно за, что бы они присели, но разве судебная система у нас не независима?? Я ошибаюсь??
Гость
26 февраля 2021, 10:07
Хорошо, что у нас глава Следственного комитета здравый человек.
Гость
26 февраля 2021, 08:56
Вообще говоря дело следователей - расследовать и передавать материалы в суд, а не планировать, как бы повлиять на решение суда. Или таки независимость судебной власти не существует не только по факту, но и по закону?
Гость
25 февраля 2021, 23:48
Есть как бы три ветви власти, исполнительная, судебная и законодательная. И я уже почти поверил, что они не зависят друг от друга 😁
Гость
26 февраля 2021, 09:19
А за что их садить! они не митинговали))😜
26 февраля 2021, 14:05
Запретите уже синьку на борту. Изначально на стойке регистрации разворачивайте пьяных и на борту не разливайте по бокалам. Тогда и проблем не будет.
26 февраля 2021, 00:58
Он неправ. Лучше бы аквадискотекой занялся.
Надеюсь авиа дебоширы успели обьявить себя в оппозицией к режиму, что бы не присесть?
Гость
26 февраля 2021, 09:52
Обской суд- самый гуманный суд в миииире!
Гость
26 февраля 2021, 14:27
Это все какая-то постанова!