перейти к публикации
390 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали активиста Михаила Рязанцева

31 января 2021, 14:58
Гость
мир008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:53
Уважаемые комментаторы! Надеюсь вы так же рьяно в сентябре на выборы пойдете
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 16:16
Бог с ним с навальным, но у народа копятся вопросы, на которые для народа нет ответа: — если Навальный агент Запада, то почему власть гасит Навального и его фан-клуб, а не его боссов на Западе? — если Запад желает нас расчленить и ограбить, то почему половина российской экономики продолжает сидеть в западных офшорах? — если доллар — это „резаная бумага и мыльный пузырь“, который вот-вот лопнет, то почему мы продолжаем поставлять за эту бумагу наши ресурсы? И почему, вырученная за эти ресурсы бумага по большей части продолжает наполнять резервы, и лишь в малой части перетекает в реальный сектор российской экономики? — если всё же в России всё не так плохо и открываются новые предприятия, взлетают новые самолёты и плывут новые ледоколы, то почему эти достижения автоматически не перетекают в карман обывателя? — если раньше слабость российской экономики можно было объяснять внешним давлением и ждать что это давление вот-вот прекратится и всё наладится („перезагрузка“ с Обамой, потом „Трамп — наш тайный агент“), то теперь уже всем очевидно, что ничего само собой не наладится, а санкции введены навсегда. Значит, нужна какая-то новая модель развития экономики, которая всё это учитывает? и т.д. и т.п...
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 17:48
Интересно в чём?:) *пройдёмся по учебнику* Основная проблема в том, что у нас капитализм. Следовательно правящий класс у нас - буржуазия. Президент - есть результат консенсуса правящего класса. Рост классового расслоения (богатые становятся богаче, бедные - беднее) - суть капитализма. Апогей (и цель) развития капитализма - империализм. Империализм порождает войны за рынки сбыта и сырья.. Опираясь на вышеперечисленные базовые принципы, можно легко оценивать те или иные события в стране и мире. В общем, хочется сказать первоначальному комментатору: задавай вопросы, ищите ответы в книжках. Особенно полезно почитать К. Маркса и В. Ленина.
Я,!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:21
31 января 2021, 17:48
Интересно в чём?:) *пройдёмся по учебнику* Основная проблема в том, что у нас капитализм. Следовательно правящий класс у нас - буржуазия. Президент - есть результат консенсуса правящего класса. Рост классового расслоения (богатые становятся богаче, бедные - беднее) - суть капитализма. Апогей (и цель) развития капитализма - империализм. Империализм порождает войны за рынки сбыта и сырья.. Опираясь на вышеперечисленные базовые принципы, можно легко оценивать те или иные события в стране и мире. В общем, хочется сказать первоначальному комментатору: задавай вопросы, ищите ответы в книжках. Особенно полезно почитать К. Маркса и В. Ленина.
Ну Вы и хватили про "читай". Впрочем, соответствующий ответ "борцуна" , про неактуальность(!!!) не заставил себя долго ждать.
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:00
а где обещанные взрослые люди? На фото вижу недопионеров. А где картинка на много тысячвышлинаулицу? Что НГС провалили акцию? денежки уплочены, а агитация не задалась? не прокатило с сибирью?
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 16:11
Молодёжь у нас боевая, я тоже в молодости ходил на маёвки, кричал: "Пиночета под суд!"
Alexanderr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:37
Что за детский сад?? Если уж ты такой идейный, борись до конца с кровавым режимом. Говори сатрапам в лицо - я пришел на несанкционированную акцию, раскачать режим и освободить моего кумира, алешу. А то - я просто проходил мимо, а меня задержали. Тху... позорники... А нас за шо...©
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:11
Ирония судьбы. Пришёл на день России с флагом России - ты молодец! Пришёл 31 января с флагом России - ты преступник! Смех да и только! И маразм
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:26
По комментариям видно, что народ, в основном, не поддерживает эти протесты. А раз так, в чьих интересах они действуют? Сами от себя? Да это просто хулиганы.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:08
Ну вот, молодежь хоть прогулялась, а то сидят за компами да в телефонах :) А те, кто не понимают за что их задержали - вообще ржака :) Куда пошли-то, не зная законов.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2021, 16:20
А что, с триколором сейчас ходить нельзя??
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 15:14
вот читаю, что всех активистов ни за что задержали.... Смешно. Наверное они не знают, что с толпа тоже работают сотрудники правоохранительных органов. Наверняка. Что ты вычислить этих, которые активисты. Которые организовывют эту толпу бездельников. А толпа не очень умна: реальные убежденные люди не осознают, что их убеждения используют и ими манипулируют. А проплаченным все́ равно. Обидно да людей, которые марионетки в руках этих псевдо-активистов на зарплате. Эти технологии правят миром.
соад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:09
А американские налогоплательщики в курсе на каких клоунов уходят их деньги в Сибири?
Гость
31 января 2021, 16:42
Какие налги, такие и клоуны)))
АРХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:04
Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормлённый в неволе орел молодой...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 14:59
На митинги и выходят от скуки и безделья.
Грубас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:10
или от безысходности
Гость
31 января 2021, 16:10
22-летняя дочь Игоря Шувалова, бывшего вице-премьера, балерина, за 2018 г заработала более 2 млрд. Руб. В Большом театре она заработала 870 т.руб, а остальное в компании, где числится. Но крупной должности у нее нет, компетенций тоже. Прибыль этой компании в 33 раза ниже ее зарплаты в этой компании. Считается, что это вывод денежных средств из компании. Кто и когда с них будет спрашивать? Не в одном дворце Путина и расхитительнице Кабаевой дело. Их сотни, приближенных к телу и кому позволено воровать.
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:01
Символично, задерживают за Российский флаг.
пчёлкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:21
Просчитаем ходы - если власть отзовёт полицаев, то народа выйдет больше. Вместо диалога - сила. А сами всему миру говорим, что всегда нужно садиться за стол переговоров. Грязные приёмы и двойные стандарты властьимущих во всей красе.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:22
Автозаки без кулеров с водой? Всё, пропала Россия.😂
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 15:42
А господин " бывший депутат " Толоконский был? Задержали?- отдайте его "взад"... в Красноярск!
Гусиный брод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:28
Я сейчас в питере и эти навальнята мне весь день испортили. Весь город перекрыли, никуда не пройти.
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:40
А что нынче запрещено гулять с флагом России? А я и не знала...
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 17:15
на НГСе добрая половина за противозаконный протестный митинг, оно и понятно, ведь руководство НГС топит за незаконный митинг (возможно из-за "сенсации" и для возможности половить рыбку в мутной воде, это же вызывает повышенный интерес среди читателей) иначе как объяснить их многочисленные статьи накануне ещё первого митинга. А может быть руководство НГС поддерживает незаконный митинг из-за своих убеждений и их взгляд совпадает со взглядом Навального? Если это так, то Навального проще понять, он бабки получает за эту чернуху. Такие как он плохо всегда заканчивают, а в его случае главный "козырь" против ВВП уже разигран, дальше он вряд ли сможет кого то удивить. Думаю это начало его конца...
Гость
31 января 2021, 15:04
Организаторов задержали, поэтому прогулка и не удалась. Лишнее доказательство что это ведомое стадо
Гость
31 января 2021, 15:03
задерживали только неадекватных активистов, и в этот раз намного меньше, чем 23. ну, раз их ничему не научил прошлый митинг, пусть посидят в сизо
Гость
31 января 2021, 15:01
Я же говорил не долго протянут ребятки на таком морозе. Замёрзли да разошлись. И никакой Навальный им уже не нужен
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:01
Сотни бойцов были согнаны на центральные улицы Новосибирска для противодействия проведению акции протеста. Вдоль Красного Проспекта были установлены несколько «засад». В момент моего прохода через одну из них установка была такая: «кто без плаката и флагов пропускаем» (прошел прям во время инструктажа). Но больше всего меня поразила гротескная картина рядом с Администрацией Новосибирской области. Сотни бойцов спецподразделений были согнаны для «охраны» административного здания от граждан РФ. Там же присутствовало высокое начальство, одетое и обутое круче рядовых «космонавтов». Видимо, за сохранность dolce vita можно и на Конституцию закрыть глаза с ее различными правами и свободами. Когда я свернул в сторону улицы Советская, то сразу попал в эпицентр какого-то боевика. Порядка полтора десятка протестующих спасались от догоняющих космонавтов, а сирены полицейских машин ввергали в ужас всех заблудившихся зевак. На моих глазах удалось взять двух молодых людей: один был с триколором, а другой – с красным флагом с советской символикой. Если парня с триколором удалось «взять» одному из патрулей, то за красным знаменосцем пришлось космонавту еще побегать. В итоге космонавт не придумал ничего лучше, как схватить молодого человека за капюшон, опустить принудительно на заснеженный асфальт и еще придавить сверху всей тяжестью своего веса (вообще, в том момент было страшно, выживет ли пр
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:21
Что-то не поняла, почему находиться на улице с флагом нашей страны - это нарушение, за которое необходимо задерживать???
Гость
31 января 2021, 15:11
раньше была такая детская игра казаки разбойники. а эта как называется?
Гость
31 января 2021, 15:00
Господи, одни шуты среди протестующих. Вам самим то не смешно?
Гость
31 января 2021, 22:18
Почему у полиции всегда машины новые и свежие а у медиков ржавые старые газели?
Гость
31 января 2021, 15:09
Задержана, теперь похоже уже бывшая студентка Анастасия Денисова...
Гость
31 января 2021, 17:05
Какие наглые, ухмыляющиеся, самодовольные (лица) у протестантов, какой явный бред они несут. От чувства безнаказанности.
Гость
31 января 2021, 17:04
Чем выше уровень культуры общества, тем покорнее власть
Гость
31 января 2021, 17:30
Сегодня с дома творчества Октябрьского района 30 детей 14-18 лет с флажками и прочей атрибутикой во главе с парой взрослыми двинулись на митинг!Следите за своими детьми, могут осознанно провоцировать чтобы были пострадавшие, а дети как щит!Почему не пресекают?почему не работают с молодежью?
Гость
31 января 2021, 15:02
Самое интересное, что если завтра война, эти же гвардейцы будут также бегать за тобой, чтобы повязать и отправить на фронт.
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:34
Ребята не отчаивайтесь. Боритесь за свои права, ибо они у вас есть..... ........... .................
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 15:11
Фото классное! Полицаи догоняют человека с российским флагом! Ну,чем не Украина?
Гость
31 января 2021, 15:02
вообще все источники подмечают, что именно у нас в Сибе были самые адекватные омоновцы, были спокойны и задерживали только агрессоров.
Гость
31 января 2021, 15:58
опять эта шелупонь собралась надоела
15501947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:50
Что их в СИЗО за дорма держать.Лопаты мётла в руки.И на 15 суток улицы убирать.
Гость
31 января 2021, 16:18
И что все что ли, а понтов то было. Клоуны.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:18
Какое разочарование в Рязанцеве, думала у человека есть мозг. Оказалось .... Теперь нет доверия к его мнению по поводу того, что в городе происходит. Просто очередной недовольный жизнью бесится.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:27
Во всех этих статьях дежурят кремлеботы, которые за насколько минут выдают сотни комментариев. Работают ударно, план перевыполняют)))
Гость
31 января 2021, 16:15
Где альтернатива, где здоровые взрослые патриоты с мозгами, незапудренными тиктоком.?где их плакаты - за Россию, Путина и ротенберга! Миллер и сечин - наши скрепы! Нато руки прочь от дерибаски!
Гость
31 января 2021, 16:01
Живу в центре. Честно говоря ребят жалко, которые вынуждены покой обеспечивать нормальным жителям, у которых все в порядке с головой! Они караул выставили по всему центру ещё с 10.00ч и были вынуждены стоять дубеть целый день на морозе из-за каких то недорослей, без мозгов..
Гость
31 января 2021, 15:01
ЦРУшные наймиты, идейные либерал-фашисты, и просто случайные школьники хайпушники должны знать что их привлекут по статье 212 УК РФ Массовые беспорядки, за участие или организацию либо на 8 либо на 10 лет, а сами кураторы и организаторы агенты ЦРУ, должны понимать что сядут по статье 275 УК РФ Государственная измена, за оказание иной помощи иностранной разведке в деле подрыва безопасности России, на срок до 20 лет.
Гость
31 января 2021, 15:09
Вот бы всем полицаям по лопате в руки давно бы снег в городе вычистили
Гость
31 января 2021, 15:49
Сколько злости и сколько же трусов! Уважаю тех, кто вышел, люди вышли не за навального а против болота, гнилья и беспредела в ктором живем!
Гость
31 января 2021, 15:02
С присущим Бойко пафосом этот человек высказывается ))) Бойко всех обучил. А сам у Навального понахватался.
Гость
31 января 2021, 15:56
Отправить его на исправительные работы, чтобы скучно не было!
Гость
31 января 2021, 15:00
Попробуй устроиться на работу и тогда точно скучно не будет.
Гость