перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На Первомайке половина микрорайона полдня сидит без света

27 января 2021, 22:09
⚡Почему плановые работы/раскопки без предварительного отогрева грунта в зимнее время года!? Как так в нарушение всех правил можно копать трактором промерзший грунт без предварительного шурфления на заведомо известной действующей кабельной трассе!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2021, 21:56
Вопрос- кто такие эти « рабочие» ? Официально оформленные граждане с нормальной зарплатой ? Вряд ли...
24 ноября 2022, 13:55
Нет света на Эйхе сегодня, светофоры не работают, в магазинах не работают кассы. Опа
27 января 2021, 22:15
у производителя работ должна быть топоснова, на которой должны быть показаны все существующие кабели. если повредили один кабель, то должен быть резервный. а его нет? оригинально
Гость
27 января 2021, 23:01
Экскаваторщик, который при раскопках не рвёт кабеля, автоматически попадает в рай
27 января 2021, 21:34
В 051 не и смысла звонить последние лет 5,они только блеют и ничего решить не могут.
27 января 2021, 21:37
пусть сухую лапшу грызут и маслом запивают! диета, почти кремлевская! зуб даю! второй, кстати за неделю!
Гость
27 января 2021, 21:56
Ребята, это просто финиш стабильности! Ладно бы советский кабель повредили, но тут совершенно новый микрорайон, есть все чертежи в электронке. Неужели нет документации и дома строят так как получится?
Гость
28 января 2021, 07:36
На НГС не приходилось читать, что на Затулинском, чемском массивах построенные в советское время выходили из строя кабеля? На новых включая Березовое в Первомайке ЧП случаются регулярно! Общий бардак в стране СТАБИЛЬНОСТИ,некачественное проектирование, строительство или работники из аулов?
27 января 2021, 21:54
..."На танцполе зазвучали первые аккорды, У чиновников от злости затрещали морды. По подвалам разбежалась местная шпана, А из дырки в люке появился сатана"....(с)😳🔥😎
Гость
27 января 2021, 21:54
Понастроили жилье. Жители теперь мучаются ...
Гость
27 января 2021, 22:06
Пол дня без света ..абракадабра..без электричества
28 января 2021, 11:52
💪УВАЖАЕМЫЕ НГС пжлста сделайте возможность комментировать только для зарегистрированных пользователей!! Эти политические боты в любую тематику пишут, надоели уже!! 😜 Или хотя бы поднимите эту тему на НГС и устройте голосование/статью о запрете анонимных комментов! И Вам меньше мусора сканировать/читать
Гость
27 января 2021, 23:35
Хорошо, что морозы отступили.
28 января 2021, 00:15
современные холодильники держат холод почти сутки.На улице зима, трудно продукты на балкон перенести временно? приготовить нельзя ничего-это плохо. Пожалуй на этом и все неприятности. Ах да, еще интернет же ж😀😀😀
28 января 2021, 02:28
и? там живут одни наркоманы да алкаши! им и без света норм
Гость
27 января 2021, 21:57
Первый строительный фонд там регулярно "хулиганит". То кабель, то труба. Мэрии давно пора подумать об отзыве лицензии у этого "внутреннего террориста".
27 января 2021, 22:07
И, глядя на заглавную фотографию, вспоминается известное произведение Ю. Петухова "Классификатор пришельцев", далее цитирую: 9. Членорук Чудовищный. Обитает на атомных станциях в зоне повышенной радиоактивности. Аморфен. Изменчив. Не имеет определенного веса и формы тела. Испускает сильные гипносигналы.разумного характера – может управлять человеком. В ряде аварий на АЭС виновен ЧЛЕНОРУК.
28 января 2021, 09:09
А ещё вчера вывесили объявление, что с 7 утра до 21 вечера 28го января не будет отопления и гвс
27 января 2021, 22:05
Жильцы имеют право требовать перерасчет за отсутствие электроэнергии !
Гость
27 января 2021, 22:51
Зато стильно молодежно. Дорог конечно нет, электросети по остаточному принципу, инфраструктуры тоже нет, но зато СВОЕ жилье!
Гость
28 января 2021, 06:51
Проживаю на Заречной 27, 28 января 6:50 утра следующего дня после аварии, до сих пор нет ни света ни воды. Ночью, как обещали, не отремонтировали. (((
Гость
28 января 2021, 01:23
Думаю ничего страшно, что что-то порвали и прохлопали. Главное что страна с колен встала. Главный вопрос - сколько она теперь простоит в позе рака.
Гость
27 января 2021, 21:37
Надо просто немного потерпеть
Гость
27 января 2021, 21:29
детский сад резервного питалава не имеет: ?
27 января 2021, 21:34
Всё логично - половина сидит, вторая половина охраняет с матами.
Гость
27 января 2021, 22:28
Требуем, как ПРи Борисе Ельцине бесприделу и отключения света веерно по районам с связи экономикой мощьностей !!
Гость
27 января 2021, 22:26
да ладно сейчас майданщики наскачут, перемен наделают, ..во власти кто придёт нужный, передел пойдёт пол россии будет сидеть то без тепло то света) ...проходили это в 90,,е в кусе уже.."
28 января 2021, 01:11
Первомайка - несчастливый район!
27 января 2021, 21:43
Кстати, давно хотел спросить, что за микрорайон такой - "Полдня"? Название какое-то не русское.
Гость
27 января 2021, 22:37
кстати, где Бойко куда пропал не слышно?
Гость
27 января 2021, 21:33
Да, ладно, в морозилке сутки морозилка держит, сейчас зима, я выношу, и в снег закапываю заморозки. Просто, люди привыкли за 20 лет к комфорту, и уже не способны выживать в чуть-что.
27 января 2021, 22:05
А Маис-то, что говорит? На ТЭЦ -5 работал, комсоргом, знает все про кабели (схемы, привязки, наряды, допуск к земляным работам) ?!
Гость
27 января 2021, 22:31
Повторим, Девяностые года, с демократией песней !! требуем драйву, во свете, отоплении, на рынках рекету, и Санта Клауса - вместо Деда Мороза !!
Гость
27 января 2021, 22:31
"половина микрорайона полдня сидит без света" - а вторая половина полночи!
27 января 2021, 22:10
Нгс, удалять комментарий за цитирование вашей же подписи под фотографией - это пять! П.С. Евгений Кочкин, спасибо, повеселил старика на ночь глядя:) Это не пл. Ленина в смоге фотографировать - это, действительно, хороший кадр!
Гость
27 января 2021, 23:23
Бакалдин там энергетиком у рабочих? тогда не удивительно
Гость
27 января 2021, 21:35
Что, там одни менеджеры, нет уже электриков, свет наладить? Или это район маргиналов?
Гость
27 января 2021, 22:54
Сообщите точно в каких домах нет света.
Гость
28 января 2021, 18:30
Пешком на высокий этаж. Бедные старики и дети.
Гость
28 января 2021, 18:33
Прикольно! Но ни чего страшного то не произошло, подумаешь нет света и воды! Какие неженки, сразу видно, не жили в 90 тые
Гость
27 января 2021, 21:31
и чо минусите меня за правду дизлайки ставите работайтие лучше идите.
Гость
27 января 2021, 21:40
Хорошо у меня дача есть, рюкзачок за спину и на дачу пойду на лыжах. там погреб глубокий все продукты там сохраню.
Вообще днём полдня светило Солнце.
Гость
27 января 2021, 22:36
при, Бойко мэре такого бы не произошло, надо было голосовать ьылос умом
Гость
27 января 2021, 22:35
при, Собчак Ксении такого бы не произошло, надо голосовать было с умом
Гость
28 января 2021, 10:20
А 7-8 утра - это ночь теперь, получается? Ночью же обещали дать, по нам известным данным.
27 января 2021, 22:03
"Фото: «Подслушано Первомайка» / Vk.com" Спасибо! Это вам не пл. Ленина в смоге. Молодцы!:)
Гость
27 января 2021, 23:02
Пошёл за генератором, завёл и горя не знаешь. На властей никакой надежды нет и не было.
Гость
27 января 2021, 23:16
Пусть помучаются. На этом районе у меня 10 рублей отобрали.