перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Легковушка сбила мать с 6-летней дочерью на Сибиряков-Гвардейцев — обе в больнице

Гость
22 января 2021, 00:00
"Женщины шли по межквартальному проезду" - очередной перл от НГС. 6-летняя девочка - женщина. А 40-летние по версии НГС - девушки... Бенджамин Баттон какой-то...
Гость
22 января 2021, 06:26
Так эти места, как и дворы, водилы считают автобаном ! Руководство ГИБДД необходимо менять раз в год. А дворы и проезды усеять валиками, которые будут препятствовать большим скоростям. Увещевания и призывы на водителей не действуют. Кстати - это дело для мэрии и вполне ей по силам. Даже сейчас, в суровые времена зимы и пандемии.
Гость
22 января 2021, 00:33
20 км в час - это 5,5 м в секунду, мало ли что разрешено, во дворах даже такая скорость опасна. Т.е. если ехать вдоль припаркованных машин - это машина в секунду, и из-за любой может выскочить ребенок. Тут просто в смартфоне не нужно ковыряться при движении по жилой зоне.
21 января 2021, 23:08
Ещё пара вопросов: 1. Что такое "межквартальный проезд"? В ПДД я данного определения не нашёл, если не трудно, процитируйте, пожалуйста. 2. Почему ул. Высоцкого, которая в некоторых местах в два раза уже, таковым "проездом" не считается?
Гость
21 января 2021, 23:08
Откуда у него автомобиль Acura-он что чиновник что ли?
Гость
21 января 2021, 23:05
Иногда в подъезд зайти невозможно- кто то припарковался вплотную к подъезду. Из подъезда выйти страшно, не говоря уже о ребёнке или старике - машины несутся мимо подъездов, по двору, как автостраде. Когда это закончится ? Где знаки во дворах, где камеры, где машины ГИБДД ?
22 января 2021, 00:02
Можно материться?
Гость
21 января 2021, 23:19
Пишите тогда уж: две бабушки шли.
22 января 2021, 11:06
"Легковушка сбила мать с 6-летней дочерью на Сибиряков-Гвардейцев — обе в больнице Женщины шли по межквартальному проезду" Шестилетняя женщина?.. Новое слово в биологии и словаре НГС.
22 января 2021, 08:17
В смысле легковушка тоже в больнице? Заголовки - отдельная фишка НГС)))
21 января 2021, 23:04
Вот за такое нужно в тюрьму и надолго!
22 января 2021, 08:27
А вчера писали где камеры не работают ( муляжи) , Россия
Гость
21 января 2021, 23:22
На месте "работает" ДПС. Сумки уже "отработали"?
21 января 2021, 23:00
Я правильно понял - легковушка в больнице?
22 января 2021, 07:24
информации маловато
22 января 2021, 12:23
Кто тут хочет что-либо крякнуть в оправдание этого...?
Если уж Acura несёт такую опасность, то что говорить об японопроме этом в целом, только смерти и увечья кругом. Какого чёрта этот премиум автоматически не затормозил перед препятствием!? Шушлаек опасных понакупили!
21 января 2021, 23:25
нгс, не в обиду, просто как констатация факта: „Кого Б-г хочет погубить, того он сначала лишает разума.“ (с) — Софокл
Гость
21 января 2021, 23:09
Специально медленно иду, когда перехожу дорогу, меня обязаны пропускать. Если нарушают, то достаю книгу под названием ПДД и зачитываю водителям.
Гость
21 января 2021, 23:24
Меня если собьют даже в больницу не возьмут, нет полиса страхового. Скоро уже 25 лет будет как не работаю.Мне есть нечего-а некоторые вон жируют.
21 января 2021, 22:58
Очередной японохлам и его владелец несёт слёзы и боль в семьи , если конкретно , новосибирцев, наверное опять прокладка между рулём и сидением потекла.
22 января 2021, 08:23
К чему приведена справка про дворовые территории? По тексту новости несколько раз звучит фраза, что ДТП произошло на межквартальном проезде. Т.е. проезд между кварталами. Значит люди не имели права идти по проезжей части.
Гость
21 января 2021, 22:58
Пешики как по тротуарам могут, так и по дороге. Скорость авто 20 км/ час. По дорогам во дворе могут ходить только самоубийцы, ибо 20 км/ час там ездят в двух случаях: Лежачие полицаи через 5 метров Поехал за водкой или пивом в магазин у дома, но уже бухой в стельку.
Гость
22 января 2021, 09:31
Да это же напротив кировского пенсионного фонда - там дорога зимой не чиститься, чтоб разъехаться 2 машинам надо одной на тратуар заезжать. Каждое утро бравый дворник пенсионного фонда отчищает крыльцо и вываливает на проезжую часть. Возможно водитель там просто не справился с управлением авто.
22 января 2021, 00:10
Я один во всём мире вместе с Квентином Тарантино за женщин борюсь!