23 января суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:58

А зачем аэропорт рядом с озером строить? Чтобы потом самолеты так же как бульдозер тонули?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 23:00

Откуда?
В Чанах?
Аэропорт?!?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:01

Ох, соболезную родным

12 янв 2021 в 23:02

Неделю назад он вместе с женой проводил сына в армию. ,автор с 25 декабря 2020г еще призыва не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:08

Зачем на бульдозере выезжать на лёд? Взлётная полоса спроектирована на льду озера была?

12 янв 2021 в 23:12

А что за аэропорт строят в Чанах, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:12

20 минут прошло, он не выплыл. Очевидец решил, что он в акваланге бульдозером управлял?

Журналисты с НГС сначала бы информацию проверяли, а потом статьи писали. Редактора тоже касается. Сначала чушь какую-то написали, про подземные воды, а потом опомнились, оказывается замерзшее озеро.

ОТВЕТИТЬ
уран
12 янв 2021 в 23:21

Не водитель бульдозера, а машинист бульдозера

Человек в разбитом корыте
12 янв 2021 в 23:23

Видал вчера ехал трактор, а впереди машина гибдд с мигалками. Проехали на красный свет куда-то вдаль по улице. Здесь также было?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 23:23

Кто-то рулил здесь бульдузером? Они хорошо получивает? Однообразие. Я сразу, нет, укачивает. Извините

77777
12 янв 2021 в 23:28

Ничего не понял. Что за новый аэропорт строят ? Почему на лёд бульдозер поехал ? Кто ответит за нарушение техники безопасности ?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:30

Другая Россия:

Про зятя Сердюкова " Валерий Николаевич Пузиков, в прошлом тракторист, ныне бизнесмен....Всего супруги Пузиковы владеют более чем 100 объектами недвижимости"(с)

Всего может добиться простой тракторист при стабильности. А этот --- сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 23:51

Комменты заскринил. Пригодится в расследовании деятельности т.н. "нгс".

либеральное-сми
12 янв 2021 в 23:51

очередное дно, на нгс, в журналистке
"хоть бы, правильно писали" ,грамотно...

ОТВЕТИТЬ
..?
13 янв 2021 в 00:05

как там, в сша?

Гость
13 янв 2021 в 00:42

Спецтранспорт ушел под воду во время работ по строительству аэропорта.

никого не смутило, что в НСО "АЭРОПОРТ" на озере строят??? т.е. даже не аэродром, а АЭРОПОРТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Что случилось с бульдозером ?
13 янв 2021 в 01:17

Он утонул ! (с)

BLUR
13 янв 2021 в 01:20

Люди вы о чём,погиб человек,соболезную семье

Гость
13 янв 2021 в 01:32

"20 минут прошло, он не выплыл"
Человек героически сидел на берегу и засекал время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 02:12

На тяжелом гусеничном бульдозере выехал на лед котлована глубиной 20 метров?

ОТВЕТИТЬ

"Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким:".. Нет трагедия произошла потому, что у кого-то, кто решил ЭКСКАВАТОР пустить на лёд, извилины были слишком крепкими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 05:29

Прям как в Японии или Гонконге - аэропорт на воде

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 07:00

А зачем аэропорт на озере строить?

ОТВЕТИТЬ
ХочуВысказаться
13 янв 2021 в 07:33

Господи, какая страшная смерть.

Гость
13 янв 2021 в 08:09

В пору удалять приложение, такое пишут...... Зато у них с рекламой всё в порядке!

Медведев
13 янв 2021 в 08:53

Тракториста жаль, но он сам виноват.
А какой аэропорт на озере?
Для уточек?
И домики для них там же?

13 янв 2021 в 09:28

Не понимаю конечно, в каком карьере, и что бульдозер там добывал!!! Какой именно материал? и зачем выезжать на лед, где глубина 20м? Какая-то сплошная загадка!!!

ОТВЕТИТЬ
HARIK
13 янв 2021 в 09:31

в Чановском районе аэропорт?Круто будет!Сразу можно колхозникам летать оттуда на Канары или в Таиланд,не заморачиваясь на Толмачево.

13 янв 2021 в 10:01

И снова "факты" даже не от очевидца, а от ОБС "очевидцу".
И, опять же, снова НГС не отличает аэроПОРТ от аэроДРОМа.

Самовар и чашка
13 янв 2021 в 10:02

А как туда будут сажать 747 Боинг?

Гость
13 янв 2021 в 10:23

Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким......

кто - то знает лёд который выдержит бульдозер ???

13 янв 2021 в 10:41

Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким......

Это из той же оперы ,что самолет упал ,потому что был легче воздуха...
Страшная смерть ,мои соболезнования родным и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:59

И снова мужчина, причём все в расцвете сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:26

"водителя спасти не удалось"
Так судя по статье, никто и не пытался.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:37

Кто отправил бульдозер в опасную зону???

Гость
13 янв 2021 в 22:09

Аэродром не строят на озере, на озере они добывали песок для строительства.