20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Пахарь
11 янв 2021 в 12:26

Стабильность рванула?

ОТВЕТИТЬ
дшпгш
11 янв 2021 в 12:27

Мне показалось - "В здании администрации Кировского района..." ,
думаю - чо за анекдот ? а промышленные им чео не взрываться - то .

орашг
11 янв 2021 в 12:28

Газ не может быть безопасным ! где есть газ там опасно !

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:30

😱😱😱

Гость
11 янв 2021 в 12:31

произошёл хлопок😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:31

Хлопок! Какой ещё взрыв?

Гость
11 янв 2021 в 12:31

Хлопок опять?

Дмитрий доктор Бердск
11 янв 2021 в 12:32

ХЛОПОК! дожились.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:32

У сварщика - несварение произошло! Газы...

птичий новояз
11 янв 2021 в 12:32

Да, да, именно хлопок, не взрыв! Ни в коем случае не перепутайте, в противном случае рискуете подорвать режим, а он и так на глиняных ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:32

Кто то решил уйти от налогов или скрыть брак/недостачу?

Владимир
11 янв 2021 в 12:33

Мда СМИ вообще вымирает, ХЛОПОК =))) прорыв!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:33

Всё в современных трендах. «Хлопок». Называйте вещи своими именами. Взрыв так взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Sonik
11 янв 2021 в 12:33

Ну, конечно хлопок! Что же ещё?

11 янв 2021 в 12:33

Андрюха у нас ХЛОПОК, возможно криминал, по коням!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 янв 2021 в 12:35

И когда запретят использование газа в жилых домах? Да и не в жилых тоже.

11 янв 2021 в 12:36

Жуть какая

Гость
11 янв 2021 в 12:36

НГС, так взрыв или хлопок?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:37

Там расположен Новосибирский центр по проблемам домашних животных!!!

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
11 янв 2021 в 12:37

Корреспонденты нгс наверное ликуют - наконец-то есть о чем написать, кроме парня с Затулинки и Бузовой.
Ждем онлайн-трансляцию с места происшествия.

Гость
11 янв 2021 в 12:38

А на какие хлопки выезжают?

11 янв 2021 в 12:38

Кто-то сильно не хотел на работу

Гость
11 янв 2021 в 12:39

Я только что хлопнул-выезжайте!

Гость
11 янв 2021 в 12:39

Фигасе "хлопок"-два этажа снесло.!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:40

Получается что в Хиросимы и Нагасаки произошли хлопки в августе 1945г.

11 янв 2021 в 12:41

У меня тоже как-то хлопок в штанах произошел от грубой солдатской пищи. Разнесло в клочья кальсоны и соседи испужались в усмерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:41

О, так оказывается ,в россее все так хреново строят, что хлопком можно два этажа снести!!!

Гость
11 янв 2021 в 12:43

Однако, странный комбикорм хранился.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:52

а зачем такое высокое производственное здание?..

ОТВЕТИТЬ

2020 прекрати уже!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:56

Два верхних этажа 9-этажного здания оказались РАСКУРОЧЕНЫ. Умение пользоваться русским языком у журналистов на НГС реально зашкаливает.

11 янв 2021 в 12:57

ГАЗ ЧТОЛИ???

Франц
11 янв 2021 в 13:01

Из научных источников, для особо неграмотных:
"Мука действительно может быть взрывоопасной, если мелкие фракции образуют в воздухе густую взвесь (например, при просеивании на вибросите) и будет искра.

Взрыв — это по сути очень быстрое горение. Для горения нужен окислитель, в роли которого выступает кислород, а восстановителем может быть мука в том числе. Так как процесс гетерофазный, то есть взаимодействуют твёрдое вещество и газ, то от площади соприкосновения зависит скорость реакции. Чем меньше частицы, тем больше площадь и быстрее реакция, поэтому происходит взрыв."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:05

Без паники! Это Сутрапил хлопнул.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:09

Хлопок? И кому хлопали? А вообще - там не удивительно, что раздаются аплодисменты - сам черт ногу сломит в тех местах.

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 13:10

Как это скажется на популяции . Циплят бройлер.?

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 13:11

Новогоднее настроение. Елочка. хлопушки.. хлопок..

русский бездетный бич
11 янв 2021 в 13:14

Зарплату кому-то задержали офисные...

Гость
11 янв 2021 в 13:20

Наше строение находится в нескольких десятков метров... Первое впечатление было, как если бы рядом за окном уронили что-то очень мега-тяжелое.. Наше 2х этажное строение было ''потрясено'.. Звук ''хлопка' был глухой... Находясь в максимальной близости, видя все это не через монитор, совсем не хочется шутить в чей либо адрес.. Будьте аккуратны, чтобы у вас завтра не ''хлопнуло''

Ирчегг
11 янв 2021 в 13:21

Заметьте, нгс в названии новости написал как есть - взрыв. А хлопок - это цитата оператора 112. Вот ему хлопки и аплодисменты, браво!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:21

Производство комбикорма взрывопожароопасно

Серега
11 янв 2021 в 13:21

Элеватор какой то самопостроенный. У него даже адреса нет.

ОТВЕТИТЬ

- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил.

11 янв 2021 в 13:28

Похоже у Зернопродукта рвануло...

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:36

Хлопок

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:43

Спокойствие, только спокойствие. Это кто-то спросонья или зевнул или пукнул😉

11 янв 2021 в 14:30

С одного раза недопонял .
Там уже бахало с год назад с жертвами.
Экономить на химиках не надо и доверять смесеприготовление жителям южных республик

11 янв 2021 в 14:51

Я думаю что просто с размахом отметили знаменитую свадьбу, затулинка же.

11 янв 2021 в 15:04

Как же они заколебали со своим хлопком, слов нет цензурных

Гость