перейти к новости

Житель Новосибирска умер во время прямого эфира во «ВКонтакте»

3 января 2021, 00:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
161
3 января 2021, 01:50
это нехорошо, не делайте так, умереть все мы успеем
4 января 2021, 02:41
Зрелый и ответственный шаг. Все осознать, принять решение- это многим недоступно. Мелкие вы, да недалекие.
3 января 2021, 02:46
Какой же филиал психдиспансера в комментариях... Может быть НГС всё же будет закрывать комментарии под трагическими новостями?!
3 января 2021, 00:35
Социальные сети - неимоверное зло!Их нужно запретить.
3 января 2021, 12:36
Ножики кухонные тоже надо запретить. Сколько людей им зарезано, зло неимоверное.
3 января 2021, 06:07
В чём прикол? За какую такую идею или убеждение?
3 января 2021, 01:23
Ни фига себе инцидент.
Гость
3 января 2021, 14:13
А всё потому что в нашей стране жизнь хороша и жить хорошо!
Гость
3 января 2021, 01:15
Наверняка власти уже обсуждают, как запретить саму возможность подобных трансляций и кого сурово наказывать за них. Скорей всего, как и всегда, не напишут, что там было и почему так. И "это всё о нём" никто не напишет.
3 января 2021, 01:19
Он был блогером ?
Гость
3 января 2021, 08:30
Очень жаль парня🥲Царствие Небесное🙏Сейчас при наличии коллег,друзей человек одинок,каждый из нас в своих делах ,и мы часто не замечаем что кому-то плохо .
3 января 2021, 01:12
"На миру и смерть красна", век 21. Ну и кто там будет вякать, что люди меняются?
Гость
3 января 2021, 10:40
Ну а что вы хотели,по данным ВОЗ из 183 стран Россия находится на третьем месте по количеству самоубийств.На первом месте Гайана,второе Лесото и на третьем Россия.То что замыкают пятерку Литва и Казахстан как то слабо утешает.Это чётко указывает на КАЧЕСТВО нашей жизни и уровень доступности психологической и медицинской помощи.
Гость
3 января 2021, 00:54
И вас с НГ, хороших новостей нет и уже не будет. За окном смог и запах выхлопных газов, кто не умрёт от короновируса, задохнется
Гость
3 января 2021, 00:49
Я могу написать только одно. Чем меньше дураков, тем лучше. Кому и что он доказал? Я вот лично не вижу ни одной причины, из- за которой можно покончить жизнь самоубийством. Не помню, но вроде бы у царя Саломона на кольце была надпись- Всё пройдет( могу и ошибаться).
Гость
3 января 2021, 02:17
Каждый создает цифровой контент в меру своих возможностей. Кто-то губки уточкой фотографирует, или комменты пишет на НГС.
Гость
3 января 2021, 12:49
где прямой эфир? опять обман!
3 января 2021, 02:32
Многие не хотят жить потому, что не видят будущего. Нет работы, нет семьи, долги... И никаких перспектив на улучшение ситуации.
5 января 2021, 12:19
После прочтения большинства комментариев жить действительно становится грустно.
3 января 2021, 04:14
Ну что я могу сказать: запретить ВК, интернет и строить такие дома как на Твардовского.
Гость
3 января 2021, 00:44
Оказывается, что помимо короновируса много еще чем можно кошмарить людей... Как много жести мы пропустили, пока НГС самозобвенно писал все об одном и том же?
Гость
3 января 2021, 15:25
лет так 70 с небольшим наши родственники, не в таких условиях жили и ценили каждый день. и детей рожали и чужих еще тащили. Мужики , кому повезло, без рук и ног вернулись, а сейчас что? Что случилось тО? Вы офигели что-ли?
Гость
3 января 2021, 01:00
и тут путин вмешался
Гость
3 января 2021, 06:54
Скоро к южной Корее по количеству самоубийц приблизимся...
Гость
3 января 2021, 01:28
Ну записал и записал. Осталось еще 7 млрд людей.
Гость
3 января 2021, 00:41
Нужно срочно запретить мужчин!!!
6 января 2021, 23:10
Во дурной!!! Главное, чтобы не новый челлендж!!!
3 января 2021, 01:02
Да уж... Кто, как хочет "пиариться" (только о родственниках не думает , если таковые есть)
3 января 2021, 13:34
А зачем это рекламировать? А, Шкулёв?
Гость
4 января 2021, 19:42
Грустно, что человек сделал.....О чем он думал? Что испытывал в тот момент? Что с ним ТАКОЕ случилось, что он решился на такой шаг ? Шаг отчаяния? Шаг достучаться до кого-то? Кому-то что-то доказать? Видать не было других аргументов. Видать не смог чего-то вынести.... Не смог пережить....Стресс? Стрессовая ситуация? Что он хотел донести??? Мы не задумывается....можем ли мы удержаться в отчаявшийся момент? Если случается с близкими беда....??? Некоторые не могут соориентироваться в стрессовой ситуации... Кто-то паникует, кто-то идёт на крайние меры, кто-то замыкается в себе,.кто-то в плечо плачет.... И т.д. Видать не было надежного плеча рядом. Некому было поддержать,поговорить. Наставить на ум... Жалко что до такого дошёл мужчина. Надо жить... Жить за тех кого рядом нет. Я всегда говорю....если хочется покинуть этот мир....плюй на всё.... И едь в другой город, иди бомжом, иди куда глаза глядят ,знай будто тебя нет,почувствствуй себя свободным отовсех!!! Но не накладывпай руки на себя. Начни жить в другом месте.это как постриг принял. Отказался от всех родных. Вот и все....живи и думай,что вот этой жизни ты мог и не увидеть... Туда дорога открыта всем, а оттуда никому...
3 января 2021, 13:19
Стабильность дна!
Гость
3 января 2021, 01:43
Это ты локоть виноват, травишь людей
Гость
3 января 2021, 13:51
Мне,старому человеку, спокойнее живётся без социальных сетей.Стараюсь уберечь от тлетворного их влияния своих внуков.Прошу не издеваться над моими понятиями.
Гость
3 января 2021, 02:50
А Вы что, еще не ложились?
Гость
3 января 2021, 07:21
...от бесконечной пустой говорильни, некоторые ищут успокоения в мире ином...
3 января 2021, 10:00
Что-то с ним ненормально, работать за копейки нехотел.
3 января 2021, 12:36
жестко
3 января 2021, 12:51
Да что же люди не берегут свою жизнь?! Некоторые хотят жить, а их время сочтено... А кто то просто раз и нет человека. Люди берегите себя и своих близких
3 января 2021, 14:51
😱
Гость
3 января 2021, 15:28
ну ещё бы. как же без Твардовского и Одоевского..??
Гость
3 января 2021, 19:34
А как он отъехал-то? Видел кто?
Гость
3 января 2021, 21:32
Вечная весна в одиночной камере....
Гость
6 января 2021, 00:40
надо сплотиться вокруг СГК, вокруг Путина уже узкий круг сплотился и туда не пустят.
Гость
12 января 2021, 21:56
это может грубо прозвучит, но пусть так, чем кого-нибудь другого с собой захватит.
3 января 2021, 02:08
Я не буду на себя руки накладывать. Я люблю себя очень. Вот довести других... эт я могу
3 января 2021, 01:41
Самоубийство - большой грех. И ещё вопрос - зачем он это в прямом эфире показывал? Удивить кого- то хотел напоследок?
Гость
3 января 2021, 00:52
Вот так и лайкаются, да ещё и в прямом эфире. Что не сделаешь ради подписчиков.
Гость
3 января 2021, 09:02
В новосибирск приезжают умирать. Серый, депрессивный город. Здесь царит фрустрация.
3 января 2021, 10:55
Зачем писать об этом, доводить до широкой публики? Только потрафляете тем, кто не может, не способен себя в жизни как-то проявить, не пытается что-то сделать достойное.
3 января 2021, 02:01
Это лишний раз доказывает, что инфантилы расплодились. Социальная сеть это мерзость и грязь. Люди уже не думают. Живут ппотребностями. Как животные.
Гость
3 января 2021, 01:01