перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Неизвестная девушка прыгнула на пути в метрополитене Новосибирска

31 декабря 2020, 00:24
У нас в метро и около метро всегда много всяких фриков. Один танцует в метро с утра до вечера, колонку таскает с собой постоянно по вагонам. Еще есть одна крайне неприятная особа на метро Маркса. Ходит взад вперед по улице, как ненормальная, орёт с кем то или на кого то по телефону, матом трехэтажном кроет , что к чему , не понятно.
Гость
31 декабря 2020, 01:10
Под веществами скорее всего была
30 декабря 2020, 23:57
Тут вариантов мало. Либо соли, либо фляга засвистела. Скорее всего второе на почве первого.
31 декабря 2020, 00:26
Что есть "фляга"?
31 декабря 2020, 00:32
31 декабря 2020, 00:32
Что есть "фляга"?
Фляга свистит - ( Шутл.-ирон.) О человеке со странностями, о сумасшедшем.
31 декабря 2020, 00:33
Да таких тьма. Как то летом, года три назад. На Затулинке, на повороте дороги к "Училищу". Прямо на повороте на середине дороги. Стояла голая, молодая девушка. Всё, что на ней было. Это типа тюли прозрачной. Саван. Ходила взад вперёд прямо по проезжей части. Босиком. Глаза дикие. Десятки, сотни авто объезжали её. В том числе и я. Понятия не имею, что было с ней дальше.
31 декабря 2020, 00:51
И проехали мимо несчастной.....Нет, чтобы поинтересоваться , что случилось? Может она только и ждала, чтобы кто - то, например, вы, протянули руку помощи ..... Или вы испугались савана?
31 декабря 2020, 00:31
Я видел таких странных на улице тоже. Говорят, после этих солей. Они не могут вообще ни секунды спокойно стоять на месте или спокойно идти как все неспешным шагом, их крутит наизнанку. Бегает туда сюда с каким то рыком и криком, потом резко падает в снег , валяется в снегу вдоль тротуара, подымается, отряхивается на бегу , снова бежит вперед , обратно и т.д. Остановиться никак не может.Со стороны ужасное зрелище, как будто бес вселился , а внешне выглядит нормально при этом , халёный,не бледный, ни как иссушенные до костей наркоманы со стажем.
31 декабря 2020, 00:48
Ну билась и билась башкой об рельсы. А дальше-то что??? )) Я теперь тоже бьюсь башкой об стену, нахрена вообще подписался на "шубанутых" селёдочников. Ибо совершенно объективно - "оливьеды" в трёхкратном(!!!) преимуществе. Ну и нахрена мне вообще дальше собирать эти "шубы-то"??? xD
Гость
31 декабря 2020, 00:09
Отряды путина среди нас)
31 декабря 2020, 00:28
Ну мало ли... Может, какое горе у девушки...
31 декабря 2020, 00:07
кукушку сорвало, не выдержала 2020, и таких много на самом деле
31 декабря 2020, 00:39
"Новичок" в трусах?🤔🤔🤔
31 декабря 2020, 00:57
Может она думала, что это мягкий вагон? Я, например, очень люблю путешествия именно в мягком вагоне.
30 декабря 2020, 23:59
соли?
Гость
31 декабря 2020, 01:16
Тоже видел недавно такого чудика накануне морозов. На улице было ощутимо холодно. Он шел как мумия вытянув окоченевшие руки вперёд и бился о металлический забор. Останавливаться не стал. По нему видно было что фляга дала течь.
Гость
31 декабря 2020, 07:57
Анна Каренина - Сто лет спустя... Её бы к психиатру и наркологу не мешало свозить.
31 декабря 2020, 06:34
опять эти тиктокеры... как же они подзаустали уже...
31 декабря 2020, 11:32
Тик-ток, при всё его тупизме, сморят сотни миллионов, но головой о вагон бьются всё же единицы
Гость
31 декабря 2020, 01:29
В академе таких полно.
Гость
31 декабря 2020, 00:05
Анна Каренина?
Гость
31 декабря 2020, 00:46
По поведению похож на романа супер туза
Гость
31 декабря 2020, 01:28
Здесь помощь врачей необходима. Может какая то трагедия у девушки произошла? Парень молодец. Вытащил девушку.
31 декабря 2020, 14:40
Я там был, стоял метрах в 10 на той же платформе. Маленькая, худенькая , в расстегнутом пуховике, лет 14 на вид. Сначала показалось, что она телефон уронила и вроде как за ним по инерции спрыгнула. Но потом побежала очень уверенно, где перепрыгивала, где перелезала. Ко всему - в том числе и к контактному рельсу успела прикоснуться, но ни разу не запнулась, не зацепилась и не затормозила ни на мгновение. Только на платформу не смогла сама вскарабкаться, но тут ее парень в красной куртке за ворот вытащил и швырнул на лавку. Тут же поезд из центра подошел, и слышно было, как она дурниной орала сквозь скрип тормозов. У меня осталось впечатление, что она хорошо подготовилась заранее, и к этому самому парню и бежала через пути. Может, и обдолбанная была, но по-моему все было заранее спланировано. Я так понял, это типа селфи на краю крыши сделать, или по проводу между 12-этажками прокатиться - в общем, такая экстремальная молодежная развлекуха. И сидит она сейчас, читает по соцсетям какого шума наделала - гордая, как в космос слетала
Гость
31 декабря 2020, 00:20
Как она перебежала через пути к другой платформе на Речном? Там же посередине контактный рельс под напряжением.
31 декабря 2020, 00:40
Я уверен, что это несчастная любовь. Она на левом берегу всегда и у всех такая. Все сложно у них там. В поиске они. Ищут. И не находят.
31 декабря 2020, 00:48
Опасность угодить под поезд она осознавала, раз тянула ручонки и просила парня о помощи. Стало быть - понимала, что делала.
31 декабря 2020, 00:07
Анна Каренина 2020.
Гость
31 декабря 2020, 00:52
Подобного дурика видела летом на Вокзалке, метался с одной стороны дороги к другой, резко меняя направление движения.,Размахивал руками, будто пробирался сквозь чащу в джунглях, то прыгал, то бежал, то резко разворачивался. Громко разговаривал с лунтиками , видимо .Жутко..
Гость
31 декабря 2020, 00:02
Она голосовала за путина?
Гость
31 декабря 2020, 00:08
Оппозиция доигралась
Гость
31 декабря 2020, 09:31
праздник к нам приходит
1 января 2021, 16:32
Фото в студию!
Гость
31 декабря 2020, 00:07
Совсем очарованные пошли... Прямо как боты местечковые... Сидят, по клаве бьют кулаками 😂
Гость
31 декабря 2020, 00:16
Если скажут биться головой - значит буду биться головой. Если скажут лечить ковид уриной-буду лечить ковид уриной. Чем недовольны?
Гость
31 декабря 2020, 00:03
Какие соли? Цены в магазинах, цены на метро... Отсутствие зарплаты на карте. Я бы, вообще, метро запретил. И всегда выступаю против него. Негативное воздействие на очень многие вещи в психике людей.
31 декабря 2020, 00:29
И в чём проблема-то??? Я тоже иногда псыкаю под ближайшим кустиком, когда слишком много пивка глотнул вечерком , опослязже рабочего дня, и если заранее не рассчитал свою дозу. За что деваху-то опозорили на НГС-ном жёлтушном сайте-то??? Реально не пойму. Лучше бы селёдушку "под шубой" НГС-ные паразиты-журналюги кушали почаще. ; ))
Гость
31 декабря 2020, 03:24
надеюсь это челендж
Гость
31 декабря 2020, 06:09
Да это она наспор делала
31 декабря 2020, 06:17
Вот что вирус с народом творит!
Гость
31 декабря 2020, 07:13
утюг забыла выключить наверное
Гость
31 декабря 2020, 07:44
Кто вспомнил фильм "Явление" Шьямалана?
Гость
31 декабря 2020, 11:17
Пфф, хотела бы прыгнуть под поезд, прыгнула бы под поезд!
Гость
31 декабря 2020, 12:24
Читая коменты, смотрю у многих кукушку рвет... Кто то политику сравнил с сумашествием а кто то тупо селедку с оливье! 🙈
Гость
31 декабря 2020, 14:19
Бедная девушка! Несчастливая, жалко таких!
Представляю что бы тут понаписали если это был бы мужик
Гость
1 января 2021, 23:12
Обдолбанная молодёжь. План Даллеса.
Гость
31 декабря 2020, 00:22
Скидку по МИРу не получила?
Гость
31 декабря 2020, 00:42
Мы просто разучились радоваться новому году)
Гость
31 декабря 2020, 03:27
Навальноголовая?
31 декабря 2020, 00:12
Последствия ковида...
Гость
31 декабря 2020, 00:11
Когда то Анна Каренина бросилась под поезд на станции Обираловка, а теперь продолжения романа перенеслись на речной вокзал..
Гость
31 декабря 2020, 01:10
Навальный предал, назад не едет.
31 декабря 2020, 01:01
Даме приведлось себя в ПРИМАХ? Встань в очередь на примерку!