перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Беременная женщина погибла в ДТП под Новосибирском

24 декабря 2020, 20:25
//выехала на встречную полосу, где столкнулась с фурой// --- НГС, сделайте пожалуйста по итогам года материал со статистикой - сколько человек погибло на трассах "под Новосибирском" за год. Также неплохо было бы поднять статистику и за прошлые годы - начиная, скажем, с 2000. Может, глядя на эти цифры депутаты задумаются о разделителях, хотя бы в радиусе 50-80 км от города (любители обычно дальше не ездят)?
24 декабря 2020, 19:46
Солярис? Ведро из фольги... как его сплющило. Где же вольный сантехник с высерами про правый руль?
24 декабря 2020, 19:31
Где был муж женщины ?
24 декабря 2020, 19:47
Директор Завода (Ржака), его может и не быть. откуда он вообще возмется
Гость
24 декабря 2020, 23:03
Утром проезжал. у Вольво вся морда разбита. 100% женщина сама виновата. Попробуйте остановить фуру на скользкой дороге
24 декабря 2020, 20:33
Соболезневания.
24 декабря 2020, 19:27
26-летняя беременная на встречку зимой по трассе...
24 декабря 2020, 19:29
Беременная? Сиди дома. А если куда нужно - пусть супруг везёт.
Гость
25 декабря 2020, 00:08
У меня дед на фуре, так съехал в кювет, благо начальство адекватное было, и виновник такого манёвра оказался адекватным, отделались минимальными затратами. Дед сказал к черту эти деньги, потом жить бы не смог, зная что не сделал все возможное для спасения людей.
Гость
25 декабря 2020, 01:30
Кто нибудь может объяснить водителям , что перед фурой нечего вылезать на встречку Это какой то кошмар Жалко дальнобойщиков, если захотят , все равно тормозной путь ужас какой Больше всего бесит , раньше смотришь , когда выбегает из кустов сотрудник ГАИ и машет перед фурой палочкой Какого черта он бежит под фуру не знает никто
24 декабря 2020, 20:12
Не хочу осуждать,но куда прутся беременные зимой в сибири по трассе? Себя не жалко,ребенка пожалейте.
24 декабря 2020, 20:49
Солярка конечно ведро ещё то, ходовка дрянь конечно, но всяко лучше чем у японохлама, настоящие автомобили делают только в Европе и штатах.
25 декабря 2020, 00:46
Мужику жизнь заново строить придется, хороший урок я думаю усвоит на всю жизнь
24 декабря 2020, 23:42
Зачем ездить беременной за рулём, внимание может быть рассеиное, почему супруг не повез супругу по ее делам....
Гость
24 декабря 2020, 20:48
ужасно... бедная женщина, бедный ребёнок.
24 декабря 2020, 21:21
Корейская фольга..
24 декабря 2020, 23:12
Был бы праворуль- все остались бы живы.
Гость
24 декабря 2020, 22:35
Очередная независимая и самодостаточная..
24 декабря 2020, 20:01
перестаньте выдавать бабам права и(или) заберите у них мобилы.
24 декабря 2020, 22:34
Беременной настолько всё равно было на безопасность ее самой и ее будущего ребенка? Мда, мир несется в пропасть.
Гость
24 декабря 2020, 22:46
на днях ехал дорога скользкая, машин поток идет хорошо в обоих направлениях, иногда фуры в кюветах, и на обочине стоят
24 декабря 2020, 20:24
Умерла женщина🙏🏾, хватит ржать , комментаторы
Гость
24 декабря 2020, 19:49
Недавно волга въехала в спецтехнику, возле меги. Водитель погиб. Я писал что волга-прочная машина. В ответы мне кто-то написал, что солярис безопаснее. Ну как тебе?
Гость
24 декабря 2020, 19:35
А тут номер не замазали.
Больше уверен, что чиновники могли предотвратить столкновение построив безопасные федеральные и региональные дороги в бохатое нефтяное время.
Гость
24 декабря 2020, 19:52
Больше чем уверена что водитель фуры мог предотвратить столкновение уйдя в кювет на своей стороне или просто затормозив. Он не сделал этого потому что вся ответственность за машину и груз была бы на нём, а для него лучше смерть чем такое. Раз касания не было, значит виноват водитель фуры. Нужно менять законы, учитывая все обстоятельства дтп. А двухполосные федеральные трассы с отбойниками не появятся никогда! З.Ы. Женщину жалко безумно как и не родившегося ребёнка. Она просто не успела завершить манёвр.
Гость
24 декабря 2020, 21:16
Куда же и зачем она беременная потащилась
Гость
24 декабря 2020, 21:39
Надо срочно всех женщин водительниц на пересдачу отправлять после каждого квартала
25 декабря 2020, 10:18
Надеюсь ужас вчерашнего дня для мужа и родственников закончился. Соболезнования.
Гость
24 декабря 2020, 20:21
Всем, кто пишут гадости про женщин за рулем - на себя сначала посмотрите. Смотришь, телепается еле-еле в средней полосе - однозначно, в телефон тыкает. Обгонишь - так и есть. Или дяденьки посадят малявку на переднее сиденье в кресле. А потом на НГС в комментариях строчат - ах, какие дуры, эти тётки! Садят ребенка на переднее сиденье, пусть и в кресле! Ай-яй-яй! А аварии? Вы только посмотрите на те, которые вам встречаются. В 90% вокруг машин с комиссарами ходят дядьки. П.С. в ответах можете ничего не писать. Всё равно сейчас на почту оповещения о них не приходят и я, автор их не увижу. Так что, в никуда они. Не портите пальцы о клавиатуру.
Гость
25 декабря 2020, 13:50
Вот ещё одна смерть на шипованной резине
Гость
24 декабря 2020, 20:42
Была бы на пруль-осталась бы жива. Соболезнования обоим...
Гость
24 декабря 2020, 23:41
С чего взяли про обгон? Как по мне просто занесло. А с заноса и половина мужиков то авто удержать не может, а женщины так практически все, за редким исключением
Гость
24 декабря 2020, 20:24
Со стороны Оби в сторону Новосибирска на трассе Иртыш - я не понял где?
Гость
24 декабря 2020, 20:03
Последствие не чищенной дороги плюс реагент. Даже при 60-70 машину может легко выкинуть на встречку. Лучше бы как раньше песок сыпали. Соболезнование семье погибшей.
Гость
25 декабря 2020, 00:20
Разделители... Ну разделители же....
Гость
24 декабря 2020, 20:42
Эта смерть на совести Маерчука - главы ГИБДД, которое не работает.
Гость
24 декабря 2020, 19:27
Водитель какой машины виноват?
Соболезнования, фуры очень опасны на дорогах
Гость
24 декабря 2020, 23:07
Этой зимой уже столько аварий было и эта первая с участием женщины. Всякую чушь не пишите! Тупые стереотипы. Реально, в 90 % мужики виноваты. Тут проблема ни кто за рулём, а человеческий фактор.