NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Бердске с шестого этажа выпала девушка — она упала на мужчину, который стоял внизу

13 августа 2020, 17:40
Да, с физикой у обоих плоховато.Не знаю, сколько весила девушка, но ускорение работало на увеличение силы удара. Показывали не так давно, как двое взрослых мужчин ловили маленькую девочку, падавшую, кажется, с 4-го этажа, так она все равно у них из рук выпала и сломала ногу.
Гость
14 августа 2020, 09:33
Ага, кто будет думать о физике, когда видит, что человека спасать надо?
18 октября 2023, 17:34
В любом случае, мужик послужил своеобразной подушкой, не дав разбиться сразу и безвозвратно. Вот, правда, пока не ясно, к лучшему это или к худшему... А я никак не могу выкинуть из головы самоубийцу, упавшую на случайно проходившего мимо парнишку. Парнишка умер в больнице, самоубийца - сразу... Парня жалко. Возможно, никак не забывается еще и потому, что лишний раз убеждаюсь в неотвратимости судьбы. Мой путь пролегал по этой улице в этот день парой-тройкой часов раньше... Хотя вообще на Орджоникидзе бываю даже не каждый год...
13 августа 2020, 17:03
Если действительно парень её ловил. Пацану респект, мужественный поступок.
13 августа 2020, 17:47
у меня так соседку по балкону ухажер ейный ловил. часа в 2 ночи. слышу крики - выходи гулять - меня мама не пускает... ну думаю надо посмотреть чем кончился. она перелазиет через перила ( а там телушка килограмм 100) а этот значит рычарь ее с 3-го этажа ловит. я ожидая фиаско, вызываю заранее скорую так и вышло. чувак не поймал. 100кг бахнулось на отмостку как мешок с .. с 3-го этажа! как раз подъешала скорая. девка вскочила и в состоянии шока - ломанула по улице бежать. поймалди ее метров через 100 от дома.
13 августа 2020, 20:08
нереально. Только себя подложить, чтобы мягче было.
13 августа 2020, 22:31
13 августа 2020, 20:08
нереально. Только себя подложить, чтобы мягче было.
Вообще то гимнасток, что работают без страховки под куполом цирка, страхуют снизу крупные мужики. Если гимнастка срывается, мужик подставлят руки. Заканчивается всё серьёзными травмами у обоих. Но все как правило остаются живы.
13 августа 2020, 17:06
Что значит, подобная трагедия? Парень на Первомайке погиб, эти живы
13 августа 2020, 17:34
Девушка обязана парню на всю оставшуюся жизнь.
13 августа 2020, 17:46
Увидела хорошего парня, и бросилась на мужика?
Гость
13 августа 2020, 19:07
Везёт кому-то)) Мне же сегодня на Фабричной, 8 чуть не разбило голову оторвавшимся от балкона четвертого этажа куском сталинской лепнины))
13 августа 2020, 17:09
Теперь, только женится!
13 августа 2020, 17:01
кого то бабой сбило....
Гость
13 августа 2020, 18:23
Я как то пакет с курткой хотела поймать ,чуть руки не оторвал ) а тут решил даму ....
13 августа 2020, 17:00
Конкурс на лучший коммент! Ну, понеслась!
13 августа 2020, 17:02
Если Бердск и Хабаровск объединятся, мы победим Путина!
13 августа 2020, 19:05
Чур вас! Езжайте на Украину или в Белоруссию: в первой его уже победили, а во второй кто-то хочет жить, как на Украине. Позвольте нам здесь жить "как в России", в наших "ватниках" и без всяких "прогрессивных радужных" и детей среднего рода, которые ещё не определились, мальчики они или девочки
13 августа 2020, 18:48
Так они и встретились.
13 августа 2020, 17:01
Поколение ЕГЭ открыло для себя гравитацию.
Гость
13 августа 2020, 17:57
Ну наконец-то попала, а то все мимо.
13 августа 2020, 18:05
Пейсатели! Если никто не погиб, то НЕТ трагедии. Ну что за недалёкость...
Гость
13 августа 2020, 17:02
После выздоровления, желаю счастья в семейной жизни.
Гость
16 августа 2020, 04:51
"Сибкрай" пишет, что это были муж и жена
Гость
13 августа 2020, 17:06
Настоящий парень👍
Гость
13 августа 2020, 17:25
Да прыгай я поймаю ... чо ты мнее неее веееришь?
Гость
13 августа 2020, 17:28
судьбоносный четверг 13,
13 августа 2020, 17:43
неплохой вариант подката прям огонь! сообщите потом - вдруг поженятся.
Гость
13 августа 2020, 18:42
+два инвалида
Гость
14 августа 2020, 11:46
Вот это да! Не думаю, что у меня бы хватило духу ловить что-то, падающее с 6го этажа! Респект парню - скорее всего он спас девушке жизнь разделив повреждения на двоих.
Гость
13 августа 2020, 20:12
6 этажей = 20 метров приблизительно масса девушки = 50 кг приблизительно ускорение свободного падения = 9,8 м/с2 посчитайте пожалуйста массу девушки за 1,8 м от земли. спасибо
Хотя я бы не стал так геройствовать пусть хоть это была бы самая мисс всея Руси..Хочет выпасть из окна - ну не маленькая же, пусть летит.
Гость
14 августа 2020, 13:20
Пацан физику не учил в школе и не знает закон инерции. Поймать с 6 этажа просто не реально.
Гость
13 августа 2020, 17:02
"Прохожие, обнаружившие тела, сначала подумали, что погибший — девушка" А про остальные тела они что подумали?
Гость
13 августа 2020, 17:01
Изувечила девка парня
Гость
14 августа 2020, 01:20
Вот так подарок с небес...)))) А вообще в этом случае человека не ловить нужно а в нужный момент в бок толкнуть. И сам цел будешь и падающий отделается ушибами. Это я как спасатель говорю.
13 августа 2020, 17:45
Глупо. Чужая баба на чужом празднике.
Гость
14 августа 2020, 00:00
На ковид тест уже взяли?
Наверное сильно красивая девушка была..
Гость
14 августа 2020, 04:19
Так и тебе повезло.
Гость
14 августа 2020, 09:26
Вот они, результаты позиции "дама сверху" :(
Гость
13 августа 2020, 18:41
Путин молодец! Страна встала с колен на подоконник.
Гость
14 августа 2020, 09:19
Так-то девушке 50 лет было.
Гость
13 августа 2020, 17:47
Надеюсь у них в будущем будет совместная семья.
13 августа 2020, 20:43
На москутную сетку навалилась?
Гость
13 августа 2020, 20:02
да лучше бы она одна убилась.