Всё как обычно. Пенсы, которые сидят мышками, и, как правило "никогда ничего не слышали в подъезде", когда речь заходит о чем-то более серьезном, нежели шуршание в подъезде, молодые, которым связываться с полицией неохота, несмотря на многодневную музыкальную долбежку в стену из смежной квартиры. В общем, "это просто уму непостижимо! Да кто бы мог подумать?!", как они потом любят по факту говорить после конкретных ситуаций.
Очень информативно.
Никто ничего не знает. Все было тихо, спокойно, ничто не предвещало.
Гость
29 июля 2020, 23:45
Как можно не слышать такую гулянку? глухие соседи снизу и сверху. Какой то бред. То жалуются что шумоизоляции никакой, всё слышно, тут все разом оглохли
Ну а тех кто утром, восемь человек стояли почему не спросили?
Гость
30 июля 2020, 07:36
У соседей дочка умерла на вписке 18 июня. Только-только 19 лет исполнилось. Что-то употребили, ей стало плохо, друзья-вписочники вывели ее на улицу, усадили на лавочку и разбежались. Родители нашли девочку рано утром, уже мертвую. Сколько так молодежи умирает на этих всех вписках, квартирниках. Только единичные случаи доходят до СМИ.
Сейчас мальчиков очень сложно от девочек отличить. Женственные такие стали:(
Гость
2 августа 2020, 22:58
Сколько живу на этом свете, и очень часто вижу жестокоть людей. Мёртвого человека можно во всем обвинить. Просто не забывайте, что почти у всех вас есть дети, братья, сестры, и я бы посмотрела. Как вы бы реогировали, и как отзывались. Если бы вашего близкого человека оскорбляли. Тем людям большое спасибо, которые поддерживают родителей, а другим бог судья.
НГС показывает мастер-класс как с помощью , например, 1 сотрудника полиции заполнять новостную ленту. Кто&то же предоставляет сведения из сводок за прошедшие сутки: погибшие, дтп. Добавляем рекламные статьи и короновирус и готово!
Гость
29 июля 2020, 22:47
Странные соседи, такой шум-гам малолеток невозможно не слышать в современных муравейниках, да и музыка не тихая. "Все семейные" как будто это говорит о порядочности и тишине. У меня соседи сверху будто не спят, постоянно топают, двигают что-то, хорошо хоть без музыки ,но это дети ещё не такие взрослые. А так обычная семья - мама, папа, двое детей, назвать их тихими никак не могу.
Сдают квартиры личностям приехавшим бох знает от куда. Нужно докладывать в налоговую и полицию о квартирах которые сдают приезжим гражданам. Что бы их брали на учёт и контролировали. Приезжие приносят проблемы в наш город и не соблюдают порядок.👍👍👍
Гость
29 июля 2020, 20:42
Там в этих домах, на Заречной, детдомовцев много живет...
Гость
29 июля 2020, 19:46
бедные соседи.
Гость
30 июля 2020, 09:17
Умопомрачительное отношение к смерти. Человек ушел из жизни, правильный – неправильный, но он уже ничего не сможет исправить, родители уже никогда его не увидят… а народ рассуждает «Ты клоун или тетенька? На голове - колпак!»… Рассуждения на уровне сплетен – хоть какое-то событие в жизни произошло. Вспомнилось, в общежитие в институте к нам пришел куратор, мы лихорадочно начали наводить порядок в комнате, я схватила со стола свой дорогой американский крем Ponds, хотела сунуть его на подоконник за штору, промахнулась, и он улетел из окна. На следующий день общежитие сплетничало: «Комната 8.. из окон сметаной кидается»… В молодости происходят страшные вещи. В нашем общежитии девочка от несчастной любви выпила уксус. Родители – высокопоставленные чиновники в Алма-Ате, единственная дочь… Приехали с уборки картофеля, собрались компанией в общежитии на 5 этаже, замечательный умнейший талантливый парень из Вильнюса сидел на подоконнике с гитарой, пел, сказал какую-то глупость, девочка обиделась, шлёпнула его по плечу, и он выпал…
Гость
30 июля 2020, 16:52
"видел всегда только взрослых мужчину и женщину, откуда там взялись эти малолетки — непонятно"
Взрослые люди не могут вызвать малолеток?
Гость
29 июля 2020, 19:53
Ну и славненько, ибо шуметь и мешать спать другим это плохо.
Я живу тихо, особо никуда не лезу. Голосую только за Путина. Я как все.
Гость
30 июля 2020, 10:54
надо запретить сдавать квартиры в жилых домах по-суточно! у нас в соседнем доме два дня такая молодежь гужевалась - шум,крик, маты, музыка!!!! как только соседи терпели всё это!???
а тут, странно, никто ничего не слышал... примерная молодежь собралась, книжки, наверное, читали.
по факту происшествий нужно делать проверки, а вдруг квартира сдавалась нелегально? Платил ли собственник налоги? Нужно привлекать к ответственности! На первый раз за подобный случай выписать штаф тысяч на пятьсот!
Гость
31 июля 2020, 10:27
Такой бред написали.. Там в этой квартире живёт женщина и дети - подростки девочки. Часто их видела.. И в эту ночь я не спала до утра и действительно было тихо и никакой музыки, криков не было слышно.. Живу на этом этаже
Гость
29 июля 2020, 20:47
Бабу не поделили?
Гость
29 июля 2020, 22:10
Это результат врпспнного на рассмотрение закона об однополых браках! Я думал что дама лежит в траве, телосложение соответственно женское
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Ночью в квартире, откуда выпал 18-летний парень, проходила вечеринка. Подробности трагедии на Первомайке