перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирцы поделились наболевшим из домовых чатов

Наверное, в Новосибирске осталось мало домов и ЖК, которые еще не обзавелись собственными чатами и группами в социальных сетях. А где-то помимо чатов дома и ЖК есть еще и «подъездные чаты». Во всех этих группах жильцы обычно обсуждают насущные вопросы, назревшие проблемы и текущие планы. Но это лишь одна сторона медали. Читатели НГС поделились самыми смешными и нелепыми случаями, связанными с домовыми чатами, а также рассказали, какие там поднимают темы для обсуждения. Подробности — в нашем материале.

Публикация достойна пометки "СРОЧНО"!))))))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А у нас, в основном, все по делу. Чаще всего просто тихо.
Гость
1 час
5 лет назад купил квартиру, вошёл в чат дома... Какую только ересь не пишут- в такой квартире порются,в другой муж жену лупит,пахнет горелым,воет собака...!!!!? Устал- вышел. Теперь не знаю- где порются...
29 минут
Это Вы зря. Можно же просто уведомления отключить. У нас вот нет домового чата. А я сейчас в статейке прочитал чё люди пишут 😂🤣😅😂🤣😅 Это же кладезь для мемов! 😁😁😁
Гость
1 час
Смотрю на скрины и завидую, что у вас хотя бы грамотно пишут! У нас большинство пишет, как в первом классе)) Еще умничают и жить учат))
Гость
2 часа
Социальный кретинизм...
3 часа
сельпо%))))
Гость
1 час
Этот ресурс такой же домовой чат, только побольше.
Гость
1 час
свой дом = никаких чатов! красота!!!
Гость
1 час
хуже только чаты мамаш в садах и школах
Гость
2 часа
Из этих чатов выбрасывают пенсионеров, наиболее реакционных по настроению жителей нашего города. Отсутствие смартфонов по причине их не надобности. в повседневной жизни, как в моем случае. Обхожусь обычным, кнопочным А на обычный комп эта программа не устанавливается. Поэтому считаю, что лучше один раз увидеть председателя живого, чем сто, в электронном виде
Гость
17 минут
Роспенс, это торнадо и бедствие во всех этих чатах.
В основном в таких сообществах конструктива нет. Сплошные перепирательства и выяснялово со старшей по дому. Чат это так: по бырику распространить информацию или сплетню. А все дела и подписи на очном собрании.😏
Лютый бред творят ребяты !!!
Гость
1 час
Не читай или не вступай в чат. Там и полезные вещи бывают. И вообще это современная форма общения с соседями.
Гость
28 минут
о, помню когда заселились в новый дом - чат был огонь, друг другу помогали, на шашлыки собирались, какие-то вопросы решали.. потом все скатилось в перебранки, появились кучки недовольных.. какое-то время наблюдал, было интересно оттачивать манипуляции, меняя векторы споров, но и это наскучило, вышел
Гость
20 минут
Ну это же сакрально духовные люди, ведомые к величию и мощностям покорений. Могут себе позволить поучить жизни всяких там заумных тормозов. Учителя обучили, начальство окармливает, ненавижу всяких либерастов как разноятся, что народам православным только плеваться на них таких. Что хотим, то и пишем и делаем сами без соплей этих.