перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске курьер-вандал оторвал табличку с номерами квартир в многоэтажке

18 октября 2023, 12:59
Какие то вредители, а не курьеры. То стены обдирают, то таблички срывают. Где живут, там и гадят. У себя же... Другой курьер в его же подъезде - другую пакость сделает. Никогда мы хорошо жить не будем.😞
18 октября 2023, 13:27
Самокатчиков ненавидят и пешеходы, и автомобилисты. А теперь и просто жители. Зачем они так назвались?
Гость
18 октября 2023, 14:32
Компания была основана в 2017, а кикшеринг появился в РФ в 2018.
18 октября 2023, 15:19
Гость
18 октября 2023, 14:32
Компания была основана в 2017, а кикшеринг появился в РФ в 2018.
Подстава! Ну, это как вирус Омикрон подставил одноименную офтальмологическую компанию.
Гость
18 октября 2023, 17:04
18 октября 2023, 15:19
Подстава! Ну, это как вирус Омикрон подставил одноименную офтальмологическую компанию.
Совершенно верно. Но бренд уже раскручен, и переименование невыгодно.
Жильцам надо бы курьера в его сумку уложить, и в офис "Самоката " отправить для идентификации.
18 октября 2023, 15:31
Не дал им Бог ума.
Гость
18 октября 2023, 16:31
А вы думаете там работают одни интеллектуалы?
18 октября 2023, 14:31
аахах. а по вашему кто в курьеры то идёт?
Гость
18 октября 2023, 12:55
с курьером провели беседу? И всё? Т.е. этот курьер будет работать дальше. Только теперь осторожней пакостить. Где нет камер. Да ещё и в еду плевать.
Гость
18 октября 2023, 15:04
Беседу с физическим внушением в грудную клетку?
18 октября 2023, 15:11
Метили на его место? Потерпите, наверняка новая оказия не заставит себя ждать.
18 октября 2023, 17:15
Курьеры про камеры в лифтах не слышали?
Гость
18 октября 2023, 13:05
Наверно и в еду он может плюнуть, или еще что...опасный курьер
18 октября 2023, 15:13
Ну а как им ещё развлекаться?, табличку попробовал оторвать от нечего делать, сразу настучали.
18 октября 2023, 14:20
Новость года. Публикация однозначно заслуживает Пулитцеровской премии. Конкурентом может стать только статья типа "Той терьер покакал на газоне".
18 октября 2023, 13:10
А как курьеры любят запускать пальчики в вашу готовую еду))... а что такого то? подумаешь человек просто попробовал может пересолёное вам несет, или ещё чего не так.
18 октября 2023, 15:08
Если пересоленая, то мог сплюнуть обратно в контейнер, не есть же её.
18 октября 2023, 12:51
Этот курьер- подросток скоро в камеру лифта будет размахивать силиконовым изделием из обсмеянного магазина!
18 октября 2023, 13:11
А я давно говорил что от курьеров и прочей доставки только вред и хулиганство полное. Хочешь покушать, оторви себя от дивана и иди в магазин. А заказывают еду на дом только ожиревшие и выжившие из ума, немощные разложенцы.
18 октября 2023, 13:22
Это просто вандал-эстет. Редкокнижный вид. Понять, простить и отпустить размножаться в прерии. / сарказм/ / подписываю на всякий случай, вдруг чо/
18 октября 2023, 15:15
Подстава конкурентов, переодели своего в самокатчика.
18 октября 2023, 13:52
Надеюсь туда себе затолкал.
18 октября 2023, 13:51
понять и простить .. на них сейчас страна держится .......
Гость
18 октября 2023, 12:48
Новость достойная НГС.
Гость
18 октября 2023, 14:13
им тоже табличку оторвали
Гость
18 октября 2023, 13:05
байден в лифтах в России гадит, он во всем виноват
18 октября 2023, 13:12
не байден, а мастурбеки
Гость
18 октября 2023, 12:53
Артëм Лоскутов теперь курьером работает? Таблички отрывать - его почерк.
Гость
18 октября 2023, 13:32
Курьер оторвал табличку с номерами квартир, а потом ходил по квартирам и спрашивал номера нужной квартиры. Наш человек!
18 октября 2023, 22:42
странные,однако,курьеры пошли... То табличку оторвут, то краску со стен отколупают... жуть просто,какие бывают " психические" ...
Гость
18 октября 2023, 12:52
Это Костя Дикий вроде, с ним бесполезно говорить, он обязательно вернётся в этот дом для мести
Гость
18 октября 2023, 14:09
Что за курьеры пошли, то стены в подъезде обдирут,то таблички снимут...
Гость
18 октября 2023, 14:45
Ну так а кто работает в Самокате? Всякое отрепье. Разве нормальный человек пойдет работать в такую помойку?
Гость
18 октября 2023, 15:44
надо таких как в Китае заносить в общедоступный реестр,хороший-плохой человек в % соотношении.очень хорошо работает.
Гость
18 октября 2023, 15:58
Может еще и в продукты гадят, нет?
Гость
18 октября 2023, 16:15
вы думаете в самокате знают кто у них работает тем более лица неопределённой национальности
18 октября 2023, 21:46
Вот такие и плавят кнопки зажигалками. "Д,б!"
18 октября 2023, 21:45
Хана розовым теперь??
Гость
18 октября 2023, 12:51
Зачем им табличка с номерами квартир в лифте? Никогда не видела в лифтах подобных табличек. Курьер очень сильно удивился, наверное, поэтому и оторвал?
Гость
18 октября 2023, 13:59
Внезапно, чтобы определить на какой этаж ехать, если в гостях. Все говорят номер квартиры, но не все этаж. А у нас плюс к этому еще и дурдома добавили: построили 4 отдельных дома под одним адресом, и каждый дом это как подъезд. Например в 3 доме на 2 этаже квартиры начинаются с 329 номера.
Гость
18 октября 2023, 14:04
может, проще все. бумажка срочно понадобилась кусты есть, бумажки нет
Гость
18 октября 2023, 16:31
Гость
18 октября 2023, 13:59
Внезапно, чтобы определить на какой этаж ехать, если в гостях. Все говорят номер квартиры, но не все этаж. А у нас плюс к этому еще и дурдома добавили: построили 4 отдельных дома под одним адресом, и каждый дом это как подъезд. Например в 3 доме на 2 этаже квартиры начинаются с 329 номера.
Ну так нумерацию квартир надо делать грамотно - первая цифра должна означать номер этажа, а последующие цифры номер квартиры на этаже. В офисах и общагах так и делают, а когда в жилых домах до этого додумаются?
Гость
18 октября 2023, 15:27
Чел просто цветмет собирает
Гость
18 октября 2023, 17:44
макулатуру.
Гость
19 октября 2023, 00:50
они все из сельской глубинки. Новосибирск сити их завораживает.
Гость
19 октября 2023, 04:44
Гость, да, из Кривощеково все
Гость
18 октября 2023, 14:17
Нервы у курьеров ни к чёрту😖
Гость
18 октября 2023, 14:15
Больше нет достойных новостей в городе? Только информационный мусор?
Гость
18 октября 2023, 14:59
Рукоблуд. Перепутал табличку с номерами квартир с навигатором, что бы в термитнике не заблудиться.
Гость
18 октября 2023, 15:08
НГС,закажите доставку,возьмите интервью у этого курьера. Меня эта тема увлекла и заинтриговала.
Гость
18 октября 2023, 16:53
Негесники такие же
Гость
18 октября 2023, 16:53
вот что вырастает в однополых симьях
Гость
18 октября 2023, 17:45
Как кошка скоблился,в туалет захотел.
Гость
18 октября 2023, 18:40
по фигуре и движениям видно, что это мигрант. Мстит за что-то. Травникову нужно наконец запретить этот бизнес , они проносятся мимо на велосипедах и гораздо опаснее самокатчиков !
Гость
19 октября 2023, 00:49
вандал.
Гость
18 октября 2023, 13:28
НГС к вам вопрос заголовок "Курьер оторвал табличку с номерами квартир в лифте — видео из новосибирской многоэтажки" но на самом деле он пытался оторвать но не оторвал и повредил её! Вы почему желаемое автора статьи выдаёте за действительное ведь на видео всё видно! Или вам лиж бы написать!?
Гость
18 октября 2023, 14:10
Вам бы тоже, хотя русским едва владеете.
18 октября 2023, 14:42
именно "ЛИЖ" бы написать...
Гость
18 октября 2023, 12:47
Очень важная информация. Продолжайте наблюдение.
Гость
18 октября 2023, 12:47
Продолжайте наблюдать. Мы с вами свяжемся.
Зачем вообще заказывать доставку на дом? Именно в этом корень проблемы. Современные барышни разучились готовить?
Гость
18 октября 2023, 12:52
Устали готовить современные барышни. А современные одинокие молодые люди и не умели никогда готовить.
Гость
18 октября 2023, 14:11
А что, заказывают только готовое? Лишь бы тень на плетень навести.
Гость
18 октября 2023, 13:02
Современные барышни никогда и не умели готовить, т.к. их мамы уже не умели а бабушек в основном нет в живых.
18 октября 2023, 17:24
Барышни вообще никогда не умели готовить. Готовить умели крестьянки.
18 октября 2023, 14:29
Курьер-фетишист?!😉
Гость
18 октября 2023, 12:50
Я возьму это на контроль!!!
Гость
18 октября 2023, 13:37
Мотивы курьера ясны , в типичной подновосибирской многоэтажке номеров квартир то на дверях нет ,а таблички и подавно лишнее
Гость
18 октября 2023, 14:06
А что сделали курьер-кельт, курьер-остгот, курьер-исавр, курьер-франк?)))