Какие то вредители, а не курьеры. То стены обдирают, то таблички срывают. Где живут, там и гадят. У себя же... Другой курьер в его же подъезде - другую пакость сделает. Никогда мы хорошо жить не будем.😞
А как курьеры любят запускать пальчики в вашу готовую еду))... а что такого то? подумаешь человек просто попробовал может пересолёное вам несет, или ещё чего не так.
А я давно говорил что от курьеров и прочей доставки только вред и хулиганство полное. Хочешь покушать, оторви себя от дивана и иди в магазин. А заказывают еду на дом только ожиревшие и выжившие из ума, немощные разложенцы.
Зачем им табличка с номерами квартир в лифте? Никогда не видела в лифтах подобных табличек. Курьер очень сильно удивился, наверное, поэтому и оторвал?
Гость
18 октября 2023, 13:59
Внезапно, чтобы определить на какой этаж ехать, если в гостях. Все говорят номер квартиры, но не все этаж.
А у нас плюс к этому еще и дурдома добавили: построили 4 отдельных дома под одним адресом, и каждый дом это как подъезд. Например в 3 доме на 2 этаже квартиры начинаются с 329 номера.
Гость
18 октября 2023, 14:04
может, проще все. бумажка срочно понадобилась
кусты есть, бумажки нет
Гость
18 октября 2023, 16:31
Гость
18 октября 2023, 13:59
Внезапно, чтобы определить на какой этаж ехать, если в гостях. Все говорят номер квартиры, но не все этаж.
А у нас плюс к этому еще и дурдома добавили: построили 4 отдельных дома под одним адресом, и каждый дом это как подъезд. Например в 3 доме на 2 этаже квартиры начинаются с 329 номера.
Ну так нумерацию квартир надо делать грамотно - первая цифра должна означать номер этажа, а последующие цифры номер квартиры на этаже. В офисах и общагах так и делают, а когда в жилых домах до этого додумаются?
Гость
18 октября 2023, 15:27
Чел просто цветмет собирает
Гость
18 октября 2023, 17:44
макулатуру.
Гость
19 октября 2023, 00:50
они все из сельской глубинки. Новосибирск сити их завораживает.
Гость
19 октября 2023, 04:44
Гость, да, из Кривощеково все
Гость
18 октября 2023, 14:15
Больше нет достойных новостей в городе? Только информационный мусор?
Гость
18 октября 2023, 14:17
Нервы у курьеров ни к чёрту😖
Гость
18 октября 2023, 14:59
Рукоблуд. Перепутал табличку с номерами квартир с навигатором, что бы в термитнике не заблудиться.
Гость
18 октября 2023, 15:08
НГС,закажите доставку,возьмите интервью у этого курьера. Меня эта тема увлекла и заинтриговала.
Гость
18 октября 2023, 16:53
вот что вырастает в однополых симьях
Гость
18 октября 2023, 16:53
Негесники такие же
Гость
18 октября 2023, 17:45
Как кошка скоблился,в туалет захотел.
Гость
18 октября 2023, 18:40
по фигуре и движениям видно, что это мигрант. Мстит за что-то.
Травникову нужно наконец запретить этот бизнес , они проносятся мимо на велосипедах и гораздо опаснее самокатчиков !
Гость
19 октября 2023, 00:49
вандал.
Гость
18 октября 2023, 13:28
НГС к вам вопрос заголовок "Курьер оторвал табличку с номерами квартир в лифте — видео из новосибирской многоэтажки" но на самом деле он пытался оторвать но не оторвал и повредил её! Вы почему желаемое автора статьи выдаёте за действительное ведь на видео всё видно! Или вам лиж бы написать!?
Барышни вообще никогда не умели готовить.
Готовить умели крестьянки.
Гость
18 октября 2023, 12:50
Я возьму это на контроль!!!
Гость
18 октября 2023, 13:37
Мотивы курьера ясны , в типичной подновосибирской многоэтажке номеров квартир то на дверях нет ,а таблички и подавно лишнее
Гость
18 октября 2023, 14:06
А что сделали курьер-кельт, курьер-остгот, курьер-исавр, курьер-франк?)))
Гость
18 октября 2023, 13:01
Сегодня он отрывает таблички в лифте, а скоро на СВО он будет отрывать головы нашим врагам. Получается что парень тренирует силу рук для участия в СВО и это будущий патриот.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%В Новосибирске курьер-вандал оторвал табличку с номерами квартир в многоэтажке