перейти к новости

Сибиряк заподозрил соседей в том, что они якобы устроили дома криптоферму

26 сентября 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
26 сентября 2023, 17:46
и что, теперь ночью посереть нельзя пойти??...вытяжка включается вместе со светом...в темноте можно мимо насереть...дилемма, однако...
Гость
26 сентября 2023, 18:33
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, он если узнает, то напишет жалобу на соседей,что они много кушают.))
Гость
26 сентября 2023, 19:40
Читать умеешь? Это не проверка показала, а СКАЗАЛА хозяйка квартиры. Разницу видишь?
Гость
26 сентября 2023, 22:14
Гость
26 сентября 2023, 19:40
Читать умеешь? Это не проверка показала, а СКАЗАЛА хозяйка квартиры. Разницу видишь?
А что сказала проверка?
26 сентября 2023, 20:45
Когда нужна принудительная вентиляция в квартире? Ответ простой: когда не работает естественная. А вот с этим надо обращаться в УК. И не доставать соседей монотонным шумом, не продумав конструкцию (в данном случае это запуск ЭД вентилятора при включении света, а не тогда, когда в этом есть необходимость). Да, и почему ночью гул стоит? Вариантов много, действительно, надо разбираться. Информации на эту тему много.
26 сентября 2023, 19:19
на фига ферму размещать в сортире?
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Охлаждение лучше. Лахтинские вон не жалуются.
26 сентября 2023, 17:59
У щзнакомого сосед тоже уверял что вентилятор по факту именно ферма работала в квартире притом уличить удалось по показаниям электросчетчика, так что мвд не стоит верить на слово 😂😂😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 22:15
О, боты выползли. Расскажи мне за допустимый уровень шума в жилом помещении.
Гость
26 сентября 2023, 22:22
Ферма противозаконна? У меня 4 КВт, плачу всегда вовремя, шума соседям не слышно.
26 сентября 2023, 22:38
Гость
26 сентября 2023, 22:22
Ферма противозаконна? У меня 4 КВт, плачу всегда вовремя, шума соседям не слышно.
пока нет но у неких органов оргазмический интерес 😎
26 сентября 2023, 17:48
Хорошо хоть не сексом занимаются , так бы полиция акт прерывала бы частенько
Гость
26 сентября 2023, 18:11
не прерывала бы, а контролировала его, чтобы все было в рамках закона
Гость
27 сентября 2023, 02:55
Гость
26 сентября 2023, 18:11
не прерывала бы, а контролировала его, чтобы все было в рамках закона
😂😂😂👍
26 сентября 2023, 21:09
100%, что это тот чувак, которому показалось, что столб стоит на тротуаре, а на стройке моста башенный кран стоит криво 😆
26 сентября 2023, 17:37
ахахахахахаха! крутая новость! а в Спортлото чего жалобу не подал? и в Лигу британских ботаников еще
Гость
26 сентября 2023, 18:13
Это смешно пока у тебя за стеной гудеть не начнет!
Гость
26 сентября 2023, 19:14
Гость
26 сентября 2023, 18:13
Это смешно пока у тебя за стеной гудеть не начнет!
💯%.У нас также проблема, гул стоит по ночам, спать невозможно,.Народ смеётся пока сами не окажутся в подобных ситуациях....
Гость
26 сентября 2023, 22:17
Гость
26 сентября 2023, 19:14
💯%.У нас также проблема, гул стоит по ночам, спать невозможно,.Народ смеётся пока сами не окажутся в подобных ситуациях....
Боты методички из телевизора потребляют на повышенной громкости?
Гость
26 сентября 2023, 20:34
Если так шумит вытяжка ,то надо поменять ,зачем поставили такую, которая создаёт такой силы шум ,с ума можно сойти от постоянного шума ,тем более у соседей тот шум гораздо сильней ощущается , да ещё добавляется вибрация
Гость
26 сентября 2023, 21:31
Гость, мы специально шумную купили, чтоб, когда дела большие делаешь, шум заглушал
Гость
26 сентября 2023, 18:00
Когда майнят, то звук не периодический, а постоянный
Гость
26 сентября 2023, 17:32
почему тут людям все мерещится то ?? то сосед с биткоинами , то Президент супер реформатор . в чем прикол ??
Гость
26 сентября 2023, 17:55
Всеобщая истерия и отупление.
Гость
26 сентября 2023, 20:37
Может мерещится тем ,кто чувствует себя ОДИНОКИМ на планете ,людей вокруг нет ,поэтому что хочу ,то и включаю ,ШУМЛЮ господа присяжные ,а кто запретит?
26 сентября 2023, 18:04
Жаба давит, что кто-то мог жить лучше.
Гость
26 сентября 2023, 18:42
Алёна Свистоплясова, и иметь собственный вентилятор,а не замахнуться ли ,на кондиционер.
Гость
26 сентября 2023, 19:43
По-твоему, прямо обзавидовался мужик, что соседи купили дешманский вентилятор.
Гость
26 сентября 2023, 17:46
А майнинг запрещен разве? Может провести проверку у моих соседей? Я иногда слышу стуки каблуков.
26 сентября 2023, 23:32
Лютая новость из жизни "человейников".
Чо ткоэ "вытяжка"?😳
26 сентября 2023, 18:52
А у меня вопрос: Что есть по русски - "майнят"? Современный изуродованный "птичий" язык мне не понятен, я из другой эпохи.
26 сентября 2023, 18:52
А у меня вопрос: Что есть по русски - "майнят"? Современный изуродованный "птичий" язык мне не понятен, я из другой эпохи.
Нипиши на моей ветке!😠
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Вероятно чо-то вытягивает. Может тараканов из головы... Может нервы соседей.
Гость
26 сентября 2023, 19:51
Наверняка сосед перед подаче заявления и обращение в НГС для придание этой проблеме огласке, посмотрел на показания счетчиков у соседа и наверняка там цифры хорошие 3-5 тысяч кВт, иначе это просто клевета с использованием сми.
Гость
26 сентября 2023, 22:20
"3-5 тысяч кВт" Атомная или гидро в квартирке стоит?
Гость
27 сентября 2023, 01:01
Кто ж майнит и платит за электричество? Только мимо счётчика, без вариантов!
Гость
26 сентября 2023, 19:01
А даже если бы и ферма. Майнить запрещено что ли?
Гость
26 сентября 2023, 19:46
После 22.00 не должно быть никакого шума.
26 сентября 2023, 20:57
Гость
26 сентября 2023, 19:46
После 22.00 не должно быть никакого шума.
А можно ссылочку на документ?
Гость
26 сентября 2023, 22:44
26 сентября 2023, 20:57
А можно ссылочку на документ?
погугли
Гость
26 сентября 2023, 18:39
Улица Большая,это Новомарусино,что ли? Там одни миллиардеры криптовалютчики живут!
26 сентября 2023, 18:01
Соседи не должны жить богаче Романа, он этого не любит 😁
Гость
26 сентября 2023, 18:46
Grape Reflection 🍇, могут позволить себе вентилятор.
Гость
26 сентября 2023, 18:49
У соседей и днём м ночью круглый год открыто окно, в одной из створок воздуховоды, сами безработные, но не голодают, может просто бухают и перегар на улицу, а может и ферма, но участковому нет дела.
А можэт варят "винт"😐
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Надо было ,как в анекдоте когда мужик на вопрос: зачем в квартире на стене висит чугунный канализационный люк отвечал,что это часы и бил по нему кувалдой. Соседи из за стены кричали: два часа ночи,спать не даёте!
Гость
26 сентября 2023, 17:50
А если у соседей тетя закричит.., Сибиряку покажется что её пытают..😜
Гость
26 сентября 2023, 19:46
У нас во дворе постоянно визжит одна. Сама с собою смеётся.
Гость
26 сентября 2023, 18:00
Сосед стукачёк.
Гость
26 сентября 2023, 18:14
С такими понятиями в зоне надо сидеть!
Гость
26 сентября 2023, 18:29
Мои тараканы на кухне тоже топают как слоны.
Гость
26 сентября 2023, 19:43
На Мичурина, 23 тараканы с крысами и мышами бегают везде. 🤣
Гость
26 сентября 2023, 19:34
И в нашем жэке общий туалет, Всегда располагал его бумагой... А. Новиков
Гость
26 сентября 2023, 19:50
А в нашем Жэке вечно пьяная бухгалтер. 🤣 Делопроизводитедитель - её подельница, бухгалтера и сдаёт, что та частенько за воротник любливает.
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Для фермы в квартире недостаточно электричества.
Гость
26 сентября 2023, 17:47
На десятка полтора видюх хватит.
Гость
26 сентября 2023, 17:58
Гость
26 сентября 2023, 17:47
На десятка полтора видюх хватит.
пожаром закончится
Гость
26 сентября 2023, 17:39
что в их квартир Вах какой Анастасий!
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Осеннее обострение? Шум ему постоянно слышен, а вентилятор работает только при включении света.
Гость
26 сентября 2023, 17:56
А летом и зимой какое обострение?
Гость
26 сентября 2023, 19:47
Приведи доводы, что врет мужик, а не соседка. Ведь проверяющих она в дом не пустила.
Гость
26 сентября 2023, 17:51
вальдемар что ли нажаловался?
Гость
26 сентября 2023, 17:57
Не люблю соседей, вечно ходят, дверью хлопают, лезгинку пляшут, песни поют.
Гость
26 сентября 2023, 18:36
Как у А. Беляева "Продавец воздуха", там тоже вентиляторы гудели.
Гость
26 сентября 2023, 18:38
А ну тогда ладно пусть шумит. 🤣
Гость
26 сентября 2023, 18:43
Карлсон за стенкой живёт,шумит своим вентилятором.)
Гость
26 сентября 2023, 18:47
У меня сосед странный. Приходит поздно вечером с тяжелой сумкой. Наверное биткоины таскает.
Гость
26 сентября 2023, 18:45
Отдам бесплатно 90 биткойнов, устал тратить деньги
Гость
26 сентября 2023, 19:19
Лучший комментарий)
Гость
26 сентября 2023, 23:28
Кто кого майнил я не понял
Гость
27 сентября 2023, 03:01
У нас рядом с домом дорога. Часто по ночам ДЭУ тракторами дорогу долго убирает, от шума просыпаемся и не можем спать. Кому жаловаться? 😡
Гость
27 сентября 2023, 05:08
Вытяжка?) для конопляной фермы?)
Гость
17 октября 2023, 17:17
а у нас тетя этажом ниже жаловалась в домовой чат , что я матерюсь на мужа , в восемь утра, что он на работу не идет! слушает , о чем это мы, потом стучит ... вот такие дела .........
Гость
4 апреля, 14:33
А от моих соседей справа прослушивается шум ножовки. Бабки (деньги) наверно пилят? А слева все шумит стиральная машинка, деньги наверно отмывают? То же писать буду!
Гость
26 сентября 2023, 17:39
Ну и была бы у них ферма, и чо?
Гость
26 сентября 2023, 17:52
Типичный такой подновосибиряк , такие шапочки из фольги носят
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Если в принципе мешает шум, то надо задумываться о переезде в отдельный дом, либо переезжать в дом с толстыми стенами. Потому что в многоквартирном доме постоянно кто-нибудь да шумит.
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Да, когда какая нибудь визгливая истеричка проживает, вообще вешалка 😂 Визг раздаётся везде: у соседей за стенкой, в подъезде и даже на улице.
Гость
26 сентября 2023, 17:58
Есть люди совецкие предпинсионеры. Которые живя всю жизнь в одной квартире обвиняют всех во всём.
Гость
26 сентября 2023, 19:48
Ты не русский, что ли?
Гость
26 сентября 2023, 18:28
и кто написал больше 2 млн доносов?.. скрепники ненавидящие стукачей?...
Гость
26 сентября 2023, 18:03
Роман, езжай жить в тайгу. Заселись в берлогу и радуйся тишине.
Гость
26 сентября 2023, 20:02
А может не Роман должен переезжать в тайгу,а тот ,кто шум создает вентиляторами....