Мой дом С вывозом мусора — перебои: новосибирцы столкнулись с заполненными контейнерами во дворах — фото с завалами

С вывозом мусора — перебои: новосибирцы столкнулись с заполненными контейнерами во дворах — фото с завалами

Проблемы начались на прошлой неделе

Мусорный контейнер на Вокзальной магистрали | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМусорный контейнер на Вокзальной магистрали | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Мусорный контейнер на Вокзальной магистрали
Источник:

Новосибирцы столкнулись с проблемами с вывозом мусора в городе. Горожане присылают в редакцию НГС фото переполненных баков из Центрального, Октябрьского и Железнодорожного районов.

Заваленные контейнеры заметил и фотограф НГС.

Мусор в центре Новосибирска | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМусор в центре Новосибирска | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Мусор в центре Новосибирска
Источник:
Мусорка на Советской | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМусорка на Советской | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Мусорка на Советской
Источник:
А так выглядит бак около «Ленты» на Большевистской, 48 | Источник: читательница НГСА так выглядит бак около «Ленты» на Большевистской, 48 | Источник: читательница НГС
А так выглядит бак около «Ленты» на Большевистской, 48
Источник:
Горожане жалуются на проблемы с прошлой недели | Источник: читательница НГСГорожане жалуются на проблемы с прошлой недели | Источник: читательница НГС
Горожане жалуются на проблемы с прошлой недели
Источник:

Перебои с вывозом мусора в некоторых районах Новосибирска начались после того, как внешний управляющий регоператора расторг договоры между «Экологией-Новосибирск» и «ЭкоТранс-Н». По его мнению, договор с «ЭкоТранс-Н» ухудшал финансовое положение «Экологии-Новосибирск». Из-за этого утром 10 января мусоровозы «ЭкоТранса» не пускали на мусорные полигоны, на дороге собралась очередь из машин.

В мэрии перебои объяснили тем, что компания «ЭкоТранс-Н» вовремя не передала необходимую информацию. «ВИС» в свою очередь заявили, что договоры «ЭкоТранс-Н» на перевозку твердых бытовых отходов не предусматривали передачу кому-либо контактной информации.

Сегодня стало известно, что комитет кредиторов проголосовал за прекращение внешнего управления и введение конкурсного производства в «Экологии-Новосибирск». Полиция тем временем возбудила уголовное дело о мошенничестве на неустановленных лиц из числа руководителей «Экологии-Новосибирск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления