перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске устранили прорыв на теплотрассе недалеко от планетария

2 декабря 2022, 10:56
Замерзающую Европу просто до слёз жалко.
2 декабря 2022, 11:47
"-У вас горячая вода есть? - Есть, но она холодная... -А холодная вода есть? -А вот тут молодцы, не обманули 😁" (С)
2 декабря 2022, 10:50
А че до сих пор в квартире нет ни отопления, ни горячей воды? Школа и детсад закрыты
Гость
2 декабря 2022, 11:00
при замене ржавья на гнилье, опасно запускать, может рвануть
2 декабря 2022, 11:09
Вот и я глянул карту отключений --- вроде все хорошо у вас там. Еще засомневался. Чирканите когда реально дадут отопление и воду.
Гость
2 декабря 2022, 10:57
Что-то есть стойкое подозрение, что ремонт теплотрасс, замену труб нужно вести с фото-видеофиксацией в присутствии сотрудников СК РФ и Прокуратуры,
Гость
2 декабря 2022, 10:56
Что значит оставались без тепла? Отопление до сих пор не включили.
2 декабря 2022, 11:58
Фотография к статье, просто огонь. Все стоят и смотрят как красиво из труб вытекает кипяток😁
Гость
2 декабря 2022, 11:07
а сколько езвили про Европу, в которой ниже -1°С не бывает, о своих бы лучше переживали
Гость
2 декабря 2022, 11:10
Дорабатывают свой ресурс коммуникации СССР,ещё с 5-10 лет и привет зимой наступит конкретный и не поможет рост тарифов жхк идущий в никуда
Гость
2 декабря 2022, 11:39
сгк плакаться будут просить повысить тарифы. Зарабатывая на здоровье граждан на буром угле, сколько людей лет 10 станет частным поситителем больниц?
Гость
2 декабря 2022, 13:26
Гость
2 декабря 2022, 11:39
сгк плакаться будут просить повысить тарифы. Зарабатывая на здоровье граждан на буром угле, сколько людей лет 10 станет частным поситителем больниц?
гость, а на больницы и лечения с лекарствами по-любому тоже нужны будут деньги, но их с такими тарифами уже не останется на них.
Гость
2 декабря 2022, 11:37
Аварию на теплосети недалеко от планетария устранили за ночь — без тепла оставались 45 домов Как написали- как достижение! норма когда зимойй не рвет трубы! А здесь статьей попахивает
2 декабря 2022, 10:55
Можно устранить все проблемы в России, прежде чем лезть к другим с гигантскими тратами бюджетных средств, или старики обезумели.
Гость
2 декабря 2022, 10:50
Диверсант покруче Канариса.
Гость
2 декабря 2022, 11:14
а если еще и иностранный агент...
Гость
2 декабря 2022, 11:47
Каждый год по несколько раз ковыряют в этом месте, а толку никакого
Гость
2 декабря 2022, 11:59
пока батареи еще холодные
Гость
2 декабря 2022, 13:06
А это уже никого не интересует! Главное на бумаге отчитались
Гость
2 декабря 2022, 10:48
Молодцы, оперативно, так и дальше впредь!
Гость
2 декабря 2022, 10:58
а тепло в домах где?
Гость
2 декабря 2022, 11:19
Гость
2 декабря 2022, 10:58
а тепло в домах где?
А это уже не важно)