перейти к публикации
154 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска назвала дату окончания отопительного сезона

7 мая 2021, 21:06
просто провалитесь пропадом и мэрия и СГК вместе взятые. то блин отрубают перед похолоданеим до 0 и воду горячую тогда же, то + 20 за бортом и жарят как черти в аду. что с вами не так я не пойму? как вы дожили до своих лет без мозгов то?
7 мая 2021, 15:05
У меня к НГС вопрос. С вашей метеостанцией все в порядке, или рядом холодильник поставили? Вчера жара, в тени 26 градусов - у вас висит 18. Сегодня на улице честные 18 - у вас висит 14. Может, починить там чего?
7 мая 2021, 14:38
Если 08.05 отключат, значит, начнутся заморозки, так всегда бывает.
7 мая 2021, 18:43
И никто от этого не сдохнет за 2-4 дня. Стены домов горячие!
7 мая 2021, 18:37
Да неужели это наконец случится?!
Гость
7 мая 2021, 13:25
Бывший владелец СИБЭКО также весной в жару топил как зимой и каждый год делал перерасчет за перетоп. Сейчас сидит на нарах и есть время молиться, а новый куражится на яхте как авианосец за перетопы??
7 мая 2021, 14:23
Кондиционеры в хаты поставьте (при помощи грамотных нормальных установщиков) и вентили на радиаторы отопления (с помощью грамотных работников УК с бумагой о выполненном и ответственностью УК за этот вентиль). Вдобавок приточный вентклапан с мощным фильтром от пыли. И наушники против всех шумов. И станете богами своего микроклимата.
7 мая 2021, 16:21
А грамотные Нео будут советовать включать кондиционер при отоплении и платить за то и другое...
7 мая 2021, 17:29
Nео, И ЦЕНА ВОПРОСА ПОЖАЛУЙСТА???!!!
8 мая 2021, 05:51
8 мая 2021, 05:51
А грамотные Нео будут советовать включать кондиционер при отоплении и платить за то и другое...
tommy58@ngs.ru, а иначе сидите и парьтесь, ну или печь в частной фазенде постройте и топите по желанию
7 мая 2021, 13:44
значит завтра снег должен выпасть.
7 мая 2021, 13:50
Пару-тройку недель назад ещё нужно было отключать. Дома жара. Зато в морозы не шибко то и тепло.
вы не в курсе логики отключения? 5 дней подряд должна быть средняя температура выше 8 градусов. Это правило действовало ВСЕГДА сколько я себя помню. В этом году не исключение. Первый заход на серию в 5 дней был в конце апреля. Тогда на пятый день похолодало. Новая серия вот сейчас - завтра как раз будет пятый подряд день со средней температурой выше 8 градусов. Вот и отключат.
7 мая 2021, 16:20
вы не в курсе логики отключения? 5 дней подряд должна быть средняя температура выше 8 градусов. Это правило действовало ВСЕГДА сколько я себя помню. В этом году не исключение. Первый заход на серию в 5 дней был в конце апреля. Тогда на пятый день похолодало. Новая серия вот сейчас - завтра как раз будет пятый подряд день со средней температурой выше 8 градусов. Вот и отключат.
Две недели уже среднесуточная ниже 8 не падала
7 мая 2021, 18:42
вы не в курсе логики отключения? 5 дней подряд должна быть средняя температура выше 8 градусов. Это правило действовало ВСЕГДА сколько я себя помню. В этом году не исключение. Первый заход на серию в 5 дней был в конце апреля. Тогда на пятый день похолодало. Новая серия вот сейчас - завтра как раз будет пятый подряд день со средней температурой выше 8 градусов. Вот и отключат.
Именно. Пять суток, а не пятнадцать, блин!!!
отопление нужно было еще в феврале отключать, толку топить, оденутся потеплее как в Парижу. Ну а сейчас чего? люди с дачи приедут грязные, вонючие, бухие, а тут бац и вода горячая есть! непорядок!!!! Локоть, воду нужно отключить непременно 9 вечером!, заодно газ и свет для профилактики, а то , смотрю, жить стали хорошо)
7 мая 2021, 17:25
Совсем с ума сошли наши управляющие, чего бы улицу не топить за наши то деньги! Маразм всё крепчает, а люди всё терпят. Доколе это можно терреть!
Гость
7 мая 2021, 12:52
Правильно, хватить топить. Теперь надо попилить. Потом перерасчитать. Имения в Италиях нонче дороги.
7 мая 2021, 18:49
Все! Отключили на Троллейной.
Гость
7 мая 2021, 12:50
На новую яхту натопил
Гость
7 мая 2021, 14:52
Сгк сегодня вообще с ума сошла топили как в -40
Гость
7 мая 2021, 12:50
На новую яхту наторпил
Гость
7 мая 2021, 21:57
Мэрия, когда в городе будет порядок?
7 мая 2021, 13:09
подсказал явно кто то
7 мая 2021, 16:27
Ждали похолодание. Не дождались, отключают отопление. Потом случится холод, но отопление не включат - технология не позволяет. Так какого... две недели было ждать?
Гость
7 мая 2021, 13:00
Правильно, людей уморить - деньги в карман положить. Жить здорово
Гость
7 мая 2021, 12:56
Ну наконец-то, Толя! Сидим с открытыми окнами и отключенными батареями вторую неделю..
Гость
20 апреля 2022, 18:37
Ничего похолодание будет -охладитесь!Это уже примета-отключение-а на другой день снег пойдет!
Гость
7 мая 2021, 13:37
Какое-то странное ощущение - читать про отключение отопления под кондиционером... Уже несколько ночей сплю с раскрытыми окнами, а днём кондей гоняю. А наши гении всё-ещё топят. Так может СГК пойдёт куда подальше, если не умеет активами управлять?
Гость
7 мая 2021, 20:13
На планировочной тоже отключили
деньги из другого места полезли?
Гость
7 мая 2021, 13:39
Все форточки в квартире открыты. Почему олигархи от отопления топят , когда на улице 18-25 тепла как зимой. Что же монополистов по теплу заставляет температуру в батареях держать выже , чем в зимнее время?? Зимой у СГК все не было давления и батареи были чуть теплые, а весной батареи ГОРЕЧЕЙ, чем зимой.Вижу цель СГК срубить с потребителей дополнительных деньжат на новые ахты. Власть не только не контролирует монополистов и потворствует им, чтобы дополнительно за перетопы поднять тариф?
Гость
7 мая 2021, 13:22
если в магазине или рынке обвешивают топишите об этом в интерете или на заборе.
Гость
7 мая 2021, 16:49
Локоть решил отомстить жителям Новосибирска за штраф от путинской автоинспекции. Как всегда.
7 мая 2021, 16:05
А у нас с конца марта отопления нет.
Гость
7 мая 2021, 23:11
Родон поднимается с подвала при помощи отопления
Гость
7 мая 2021, 13:39
пора прикрыть вентиль, гос. Локоть .. даже при ЯДРЕ такого не было, не то.. не выберем вас в 3, раз на пост мэра ЯДРО - в ВЕДРО
Гость
7 мая 2021, 23:05
В воздухе запах гари. СГК, прикручивай вентиль!
8 мая 2021, 07:04
Как всегда, это новая примета: отключили отопление, жди похолодание, с заморозками
Гость
7 мая 2021, 13:15
Да-да, непременно! Как раз похолодание идёт, пусть ноющие, что им жарко сопли поморозят!
Гость
7 мая 2021, 13:07
В нашем доме отопления уже недели 2 нет
7 мая 2021, 13:49
А я люблю что бы дома было 27-28 грдусов тепла.
Гость
7 мая 2021, 13:41
наш мэр, народный А,Локоть ! ЕР не пройдёт ..товарищи.. Супер КПРФ ..👍
Гость
7 мая 2021, 13:43
😁😁😁.. не реально и собчак надо пригласить.. в губеры, или ммм бойко выдвинуть
Гость
7 мая 2021, 13:47
диван шатает сосед, пишет комменты, люстра шатается даже :( битва идёт
Гость
8 мая 2021, 12:43
У нас на Столетова уже вчера отключили
Гость
8 мая 2021, 12:44
Вчера уже выключили отопление на Столетова
7 мая 2021, 18:03
Кто мешает гражданам поставить у себя дома такие маленькие, беленькие штучки, краны называются?
8 мая 2021, 00:35
Madrover, краны на стояки?
7 мая 2021, 12:53
Рано ещё
Гость
7 мая 2021, 18:13
Возрадуйтесь тем кому было жарко, буду читать ваши хвалебные письма на нгс, когда в дождь замёрзните
Гость
7 мая 2021, 13:35
истерика, на манеже одних и те - же на нгс ни выходных не отдыха
Гость
7 мая 2021, 15:02
Слоупок мэр что ли? уже давно отключено отопление... Ещё с конца апреля.
Гость
7 мая 2021, 14:49
Это всё ерунда. Главное теперь - приучить сибиряков кушать котлеты с ноготок, хлебушек по 125 г в сутки, молоко только грудное, а заграницу только на Алтай. Да и там юные туристки убьются от усердия.