перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Объединять кухню с гостиной — ошибка: 7 советов о зонировании квартиры

11 июня 2020, 17:31
У знакомого - двухкомнатная. Сын-подросток - в маленькой комнате, теща - в гостиной, жена - на кухне, а ему достались аж три помещения - прихожая, сортир и площадка.
11 июня 2020, 19:30
О! НГС все чаще и чаще начинает учить нас жизни! Советы всякие дает, ошибки указывает! Не ту фирму Сбербанк купил....
11 июня 2020, 17:40
"Раньше, когда ещё не было запрета на снос несущих стен..." Шедевр. Дальше - не читал.
11 июня 2020, 17:53
Вы о чем? Я точно знаю, что в хрущевках нет несущих стен, особенно - отделяющих кухню от комнаты. Или Вы имели в виду что-то другое?
11 июня 2020, 19:57
Говорит, говорит. Я живу в хрущевке, ко мне соседки прибежали, завопили, что на втором этаже в двухкомнатной перепланировку делают, сносят несущие стены, мы все обрушимся. Я стала наводить справки, мне сказали, что внутри "хрущевских" квартир, даже 3-комнатных, НЕСУЩИХ стен нет. Поэтому они и сносили все. А что Вы такой таинственный? Объяснили бы.
11 июня 2020, 08:11
Никаких сомнений. Многие из вас женщину и за человека не считают.
12 июня 2020, 00:51
фотки топлесс покажи, а то я и тебя за человека не считаю, бот!
12 июня 2020, 08:18
Объединение гостиной с кухней может и прошлый век, но почему-то многие застройщики стали предлагать именно это. Мне самому такое объединение не нравится, но я недавно смотрел какие планировки предлагают в новостройках.
11 июня 2020, 08:19
"кухня - место, где женщина может уедениться"))) ребята, вы сами, своими руками написали, что женщине в семье небходимо уединяться, но деваться ей некуда, только на кухне запереться))) место где женщина может уедениться - это собственная квартира, в которой она при желании уединения указывает на дверь
11 июня 2020, 13:11
кому указывает? несовершеннолетним детям?)))
11 июня 2020, 13:40
11 июня 2020, 13:40
кому указывает? несовершеннолетним детям?)))
при наличии собственности и своего дохода дети как источник алиментв не нужны, поэтому на фиг их заводить?
11 июня 2020, 16:21
11 июня 2020, 16:21
при наличии собственности и своего дохода дети как источник алиментв не нужны, поэтому на фиг их заводить?
если вы рассматриваете детей исключительно как источник дохода, то конечно вам не надо)
Гость
11 июня 2020, 09:38
Kinder, Küche, Kirche. И дебильные местные провинциальные архитекторы. Все зависит от площади квартиры и числа проживающих. Если мало места - то объединяют, много - нет.
11 июня 2020, 08:41
Женщина на кухне, мужчина в туалете уединяются. В идеале бы каждому члену по комнате))) для уединения. А стена с петрушкой уже давно трендом считается, не удивили. Зеркальные поверхности еще визуально расширяют пространство, реечные перегородки тоже норм при достаточной площади. А вот то что кухню с гостиной мне хватило лени не объединять только радует. Не нужно это, согласна с автором))) Всем уютного гнёздышка ;)
Гость
11 июня 2020, 10:35
Давеча НГС писал статьи про какие то Ливинги и как это круто. А теперь, оказывается, кухня должна быть отдельно. Вы уж решите там.
Гость
11 июня 2020, 10:34
Реечная перегородка ? Свежо ! Всего то из 70х годов прошлого века.!
Гость
11 июня 2020, 08:51
Статья рекламная. Название статьи - фраза, выдернутая из контекста, разжигающая примитивный интерес. Все, как обычно...
Гость
11 июня 2020, 17:24
не понял - чёйто за гендерное побоище приключилось под этой невинной вирусной интерьер-ахинеей?..
12 июня 2020, 00:50
проклинаю тот год, когда однёшка превратилась в однушку
Гость
12 июня 2020, 10:14
"Если балкон нельзя присоединить" ?? Его НИКОГДА нельзя присоединять. Это реконструкция, требующая 100% согласия всех собственников многоквартирного дома. Понаделают не понять чего, потом дома рушатся
Гость
12 июня 2020, 01:49
Эти "дизайнерские" ремонты не для жизни, в лучшем случае под сдачу в аренду посуточную. Поэтому то и все рассуждения о том как же хорошо будет с такой или иной "дизайнерской" планировкой выглядят так глупо.
11 июня 2020, 12:13
Какое же это место для уединения? Чаще всего мужчин тянет именно на кухню. У меня две двери на кухню !!!!!!
11 июня 2020, 12:43
Лучше бы произошел сбой на НГС и удалились бы отсюда разные недомужчинки.
Гость
12 июня 2020, 09:01
Как же гений придумал двухярусную кровать представленную на фото. 1й ярус - двуспальная кровать для родителей, 2й ярус - односпальная для их ребёнка.
Гость
11 июня 2020, 08:10
Я тоже считаю, что место женщины — на кухне. И это правильно.
11 июня 2020, 08:13
Все мы знаем почему ей место на кухне. А если женщина плохая хозяйка, то можно её гнать из дома, как прокажённую. Если женщина доставляет дискомфорт или забывает своё место, то нужно сразу гнать её за порог жилища! 😁👍
11 июня 2020, 14:32
при этом большинство архитекторов женщины! абсурд получается
Гость
11 июня 2020, 23:16
А я люблю свою кухню. Это мой Восток! После обедов, ужинов семьей выпить одной чашечку прекрасного кофе исключительно из турки, помечтать - вот кайф! И всё сбывается)))
Гость
11 июня 2020, 08:53
место женщины это вдохновлять мущщину! моя крошка ни в чем себе не отказывает, не готовит, получает только все самое лучшее, лучшие рестораны, курорты, пока я работаю во благо нашего счастья! и да, место мущщины на кухне ! лучшие повара это мущщины!