Аневризма? Печально. Вот уж не повезло, так не повезло.
Гость
29 марта, 06:03
страховка от работы где? почему крайним остается самый простой человек и платит за все
Гость
29 марта, 09:05
Работодатель не обязан страховать работника. Соглашаться на такие условия или нет - решает работник.
Гость
29 марта, 07:01
Модель, модель. Модель чего?
Гость
29 марта, 07:49
Модель комы
Гость
29 марта, 09:03
Модель человека.
Гость
29 марта, 09:11
Раньше были манекенщицами, теперь стали моделями.
Гость
29 марта, 09:00
она там ничего не зарабатывала, что пришлось деньги собирать?
Гость
31 марта, 07:59
ага, и деньги под подушкой держала. зарабатывала, конечно, но банки родственникам эти деньги не выдают по первому требованию.
Гость
29 марта, 05:29
"в Пекине модель находилась по работе"
Почему работодатель не оплатил лечение в Китае?!
Гость
29 марта, 07:15
Вам в Новосибирске работодатель много лечения наоплачивал?
Гость
29 марта, 10:26
Гость
29 марта, 07:15
Вам в Новосибирске работодатель много лечения наоплачивал?
Вот не поверите, но лично мне работодатель оплатил 50% лечения и протезирования зубов, несмотря на то, что его вины тут не было!
Гость
29 марта, 13:59
Ужас, Спаси и Сохрани эту девочку!!! Такие молоденькие, жизни еще и не видели и такие проблемы со здоровьем
Гость
29 марта, 18:38
Пусть у девушки всё будет хорошо!
Гость
29 марта, 10:17
Какие люди есть злые. Если девочке повезло и у нее модельная внешность, что здесь плохого? Что это? Зачем всех подряд красивых записывать в экскортницы. У вас с мозгами все в порядке?
2500 км за 18 часов – это со средней скоростью 140 км в час
Гость
29 марта, 09:01
В двадцать лет надо дома сидеть, уроки учить, не по Китаям, Дубаям ездить.
Гость
29 марта, 09:04
У нас по ТК работать можно с 15 лет.
Гость
29 марта, 09:10
Гость
29 марта, 09:04
У нас по ТК работать можно с 15 лет.
Ограничение по времени рабочего дня, не заграницей. С разрешения родителей или опеки.
Гость
29 марта, 09:52
Гость
29 марта, 09:10
Ограничение по времени рабочего дня, не заграницей. С разрешения родителей или опеки.
Тем не менее, можно. А уж в 20 лет можно работать и подавно.
Гость
30 марта, 01:35
Модель женщины?
Гость
29 марта, 06:23
Про Благовещенск мне отец рассказал, что до Китая там метров 600 через Амур. Но для моделей Амур не преграда.
Гость
29 марта, 08:26
Не обдолбаная котиками эксортница, а - модель! Запомните
Гость
29 марта, 09:47
Модель чего? Женщины? Девушки? Авто?
Гость
29 марта, 10:12
Не доживает наша молодежь даже до 30 лет. не то что до пенсионного возраста. Рождаются уже хилыми и больными. Жаль девочку. Пусть выживет. Терпения маме.
Гость
29 марта, 14:15
как говорили умные древние всё возвращается на круги своя и девушка эта вернётся на свою родину которая в этой записке так и не указана. родина она всех любит и всех примет. а как прожить остаток жизни у всех по-разному
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
753мм 75%Алтайскую модель, впавшую в кому в Китае, перевезут в Сибирь