перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россияне стали чаще болеть штаммами ковида, которые «обходят иммунитет». Вирусологи ответили, грозит ли нам новая пандемия

17 сентября, 14:03
Опять кошмарить начинают. Предчувствуют, что-то не хорошее. Ну а в принципе всё идёт по плану! Пляски с песнями продолжаются, одно радует
17 сентября, 09:38
Ох и удружили кетайцы с этим коронавирусом...
Гость
17 сентября, 11:33
КИТАЙЦЫ?
Гость
17 сентября, 09:08
Что попить натуральное, чтобы убрать сухой кашель при простуде? Нутрициологи, ау!
Гость
17 сентября, 09:23
Водку, пиво.
17 сентября, 09:38
Корень солодки заваривала. Чабрец
Гость
17 сентября, 09:41
тубелон
Гость
17 сентября, 09:45
Повсюду чихают и кашляют.
Гость
17 сентября, 13:39
Гость, такого никогда осенью не было и вот опять)
Гость
17 сентября, 11:47
не нагнетайте. не дадите на психику. всем здоровья
Гость
17 сентября, 13:38
А когда-то "прививки" заставляли колоть под страхом увольнения. Кололи их в ТРЦ рядом с коридорами с туалетами в антисанитарных условиях непонятные люди.
Гость
17 сентября, 10:46
Кто-то может ответить на вопрос: КОВИД обнаружили в мире в 2019. Сейчас 2024 год. За 5 лет хоть одно лекарство изобрели ??? Я не про прививки )) ЛЕКАРСТВО !! Кто создал ? А нас уже пугают новыми вирусами... Доктора вашу м...
17 сентября, 15:53
вирус гриппа известен 100+ лет, к нему есть лекарство? Вирус папилломы, герпеса... Еще десяток могу перечислить. Поэтому неангажированные вирусологи и говорили, что все прививки от ковида - блеф.
Гость
17 сентября, 18:31
17 сентября, 15:53
вирус гриппа известен 100+ лет, к нему есть лекарство? Вирус папилломы, герпеса... Еще десяток могу перечислить. Поэтому неангажированные вирусологи и говорили, что все прививки от ковида - блеф.
Лекарства - Ивермектин и метиленовый синий. Про Ивермектин было ещё в начале пандемии известно, про МС в процессе выяснили
Гость
17 сентября, 09:10
Уже выделили вирус ковидлы?)))). Или это отравление от химтрейлов, пгмг?))
Гость
17 сентября, 10:28
Отопление и горячую воду вовремя давать не пробовали?
17 сентября, 09:03
А что он всё-таки существует? Или это обычная простуда?
17 сентября, 09:48
Коронавирус известен давным давно.
Гость
17 сентября, 11:00
А зачем нам напоминают про прививки? В новосибирских поликлиниках, насколько мне известно, вакцины давно нет и не предвидится - не считают они нужным ее закупать. Так что не хочу спорить о том, полезны прививки или нет, но в любом случае - это где-то там, далеко, в цивилизованном мире у людей есть возможность и право выбора прививаться им или нет. А нам такой возможности в принципе не положено. Не на это сколько-там десятков миллиардов наших рублей в день идут...
Гость
17 сентября, 18:05
У меня почти все знакомые заболели, у них насморк кашель но температуры нет, так же и у меня.
Гость
17 сентября, 23:18
Кончайте уже с этим ковидобесием!
Гость
17 сентября, 10:18
Даю подсказку работникам Роспропагандздрава и просто россиянену. Будет, но после СВО.