перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сезон без простуд: как защититься от ОРВИ, гриппа и ковида, когда все вокруг болеют

12 сентября, 08:51
Ну конечно же!.. Самое основное, что рекомендует "эксперт" - это вакцинация. НО задам вопрос: граждане, вам когда ни будь, когда вы приходили га вакцинацию, медработники информировали о возможных побочках (с их перечислением)? А ведь должны информировать. Но не делают этого. И почему же? Может быть потому, что согласно внутренним документам минздрава им полагается денежная премия за охват населения вакцинацией? Хотя ещё с 2004 года (а на сайте Роспотребнадзора с 2015 года) есть вот такой документ: МУ 3.3.1879—04 Расследование поствакцинальных осложнений. Разумеется, это поверхностное исследование, без долгосрочных наблюдений последствий вакцинации. Но всё же, уже что то. Самая последняя страница этого документа, самая последняя строка в таблице достойна особого внимания (спойлер - возможный летальный исход от всех видов вакцин в течении 30 дней после вакцинации, вот такая побочка). Но об этом вам не говорят. Почему скрывают информацию? Зачем формируют, через телевизор и "экспертов", у граждан мысль о том, что вакцина - это "чудесный эликсир жизни", панацея от всего-всего на свете?
12 сентября, 10:42
Идите вы сами вакцинируйтесь. И желательно почаще и побольше. Мир очистится хоть немного
12 сентября, 08:58
По поводу медработников и постановке диагнозов. Моя бабушка, на старость лет, под влиянием телевизора, в котором постоянно пугали граждан микробами и вирусами, "двинулась" на дезинфекции всего и вся. Бабушка уже жила у моей мамы, пожилой человек, нужен уход. Так вот, она каждый день(!) фанатично проводила дезинфекцию всякого рода "доместосами" в ванной комнате. Мама жаловалась, что в квартире нечем дышать от запаха всей этой химии. Итог: бабушка заболела и умерла. Врачи определили у неё пневмонию. После похорон бабушки заболела и моя мама. У неё так же определили пневмонию. Но. Врач ей сказала, вздохнув, что: "у вас не пневмония!.. у вас же ковид!.." И всё! Теперь моя мама свято уверена, что у неё был "ковид"! К чему это я? Да к тому, что как у бабушки, так и у моей мамы, был (однозначно) химический пневмонит от постоянного и длительного вдыхания химических веществ. Но наши медработники не ведут расследование, чем же на самом деле болеет человек. У медработников шаблоны. По ним они и работают.
Гость
12 сентября, 18:08
Почему вы не выбросили у них телевизор, вернее, не отключили ТВ?
Гость
12 сентября, 21:29
назло мигрантам не буду защищаться! буду кашлять налево и направо! может так их станет меньше! чего и вам советую! сибиряк выживет. мигрант околеет
Гость
12 сентября, 08:32
Не верьте всем этим лжеврачам и роспотребнадзорам! Их задача - вытянуть из Вас деньги! Мне уже 57 лет и уже, как 4 года ничем не болею! Просто покупаю чеснок покрупнее, чищу, разрезаю две головки поперёк, заливаю водой (один стакан) и оставляю на, приблизительно, 12 часов. Выпиваю 2/3 стакана настойки и ни чем не болею!