перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Все чаще анорексией страдают мальчики»: психолог рассказала, как распознать у подростка расстройство пищевого поведения

11 августа, 15:27
Нынешние мальчики еще все чаще похожи на девочек. Тупиковое "поколение" Щас меня закидают помидорами мамки этих фруктов,но мне как то по барабану-я прав.
Гость
11 августа, 15:34
Мальчики бывают разные. Россияне и те все очень разные.. ибо Россия многонациональная страна. А есть ещё другие народы и страны. Так что не надо обобщать.. если ты увидел несколько соплежуев сладеньких.. это не означает что все такие. Может быть у тебя просто кругозор очень узкий.. и путь от дивана до магазина?)
11 августа, 15:40
Гость
11 августа, 15:34
Мальчики бывают разные. Россияне и те все очень разные.. ибо Россия многонациональная страна. А есть ещё другие народы и страны. Так что не надо обобщать.. если ты увидел несколько соплежуев сладеньких.. это не означает что все такие. Может быть у тебя просто кругозор очень узкий.. и путь от дивана до магазина?)
Я по факту говорю и кругозор у меня побольше твоего будет,веришь нет. Я прямой и говорю как есть,а вы ватакаты.
11 августа, 15:52
Гость
11 августа, 15:34
Мальчики бывают разные. Россияне и те все очень разные.. ибо Россия многонациональная страна. А есть ещё другие народы и страны. Так что не надо обобщать.. если ты увидел несколько соплежуев сладеньких.. это не означает что все такие. Может быть у тебя просто кругозор очень узкий.. и путь от дивана до магазина?)
Эшмамат, как баба молвила
11 августа, 15:09
100% безотцовщина и бабское воспитание в семье без папки
Гость
11 августа, 15:30
Тебя вообще судя по всему лемуры воспитывали))
11 августа, 15:50
Гость
11 августа, 15:30
Тебя вообще судя по всему лемуры воспитывали))
Эшмамат, вот и пример бабаженатика воспитанного в семье без папки
Гость
11 августа, 15:54
Гость
11 августа, 15:30
Тебя вообще судя по всему лемуры воспитывали))
Так оно Маугли?
Если у мальчика анорексия, просто налейте ему пива. И всё как рукой снимет.
Гость
11 августа, 20:26
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, водки лучше.
11 августа, 19:20
,,молодые женщины от 12 ... ,, Вот так, вот.
Гость
11 августа, 19:37
Можно с 10 лет называть, не ошибёшься
"Карина Исраелян считает, что родители должны быть включенными" А какжа! Выключенные родители это вообще такое себе зрелище, не для слабонервных!
Гость
11 августа, 17:01
Я не медицинский специалист, но IMHO, подростки чаще страдают не анорексией, а дебилизмом.
Гость
11 августа, 20:04
У мамок деньги то на еду есть? Может в этом вся причина!
Гость
11 августа, 20:21
Одна из причин. Мне 50+,но вес до сих пор ниже нормы. В 90х кушать особо нечего было,да и в 2000х.А сейчас уже и не хочется.
Гость
11 августа, 15:40
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, Ту-ту-ту...
Гость
11 августа, 18:02
Обычная рекламная заказуха.
Гость
11 августа, 18:20
Глупая трата денег эти психологи, от гаджетов отвлекать и готовить вкуснее. Я ее верю в анорексию, это не самостоятельное заболевание
Гость
11 августа, 19:38
Ростят соплежуев голубых и нежных
Гость
11 августа, 21:42
Мальчикам из статьи жениться надо. Жена из них вытянуть сможет все, что надо.