перейти к новости

Дерматолог Иванов выдал бабушкин секрет, как избавиться от пылевых клещей

1 июля 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
1 июля, 18:16
"Эксперт Лианна Шулбред" может в проруби стирать своё бельё, а в норме хорошо бы с дезраствором стирать, ибо, если в штанах сидел в метро, на лавке, лёг в кровать - бельё можно сжигать вместе с штанами))))
1 июля, 19:42
А еще постельное белье после стирки можно погладить. Горячим утюгом ) Ну, если чрезмерно озабочен
1 июля, 20:24
Не глажу уже лет 25. Однажды прочитала статью ,что этого делать не стоит .И не стала. Удивитесь, но до сих пор жива.
Гость
1 июля, 20:25
Филологиня, в выходные не пишешь, а как на работе, то десятками комменты строчишь.
Гость
1 июля, 20:31
Филологиня, когда уже за тебя возьмутся органы и твою контору.
Этому ее бабушка учила?
1 июля, 20:25
Давно доказано, что стерильность к добру не приводит.
1 июля, 19:14
Просто нужно пользоваться сушильной машиной. Она всю пыль отсеивает.
1 июля, 19:38
Кроме того, полезно стирать постельное белье на высокой температуре, затем хорошо просушивать. Ага. Только везде на постельном белье рекомендация стирать его при температуре не более 40 градусов.
На последнем фото спальня просто ужос). У дизайнера талант...
1 июля, 21:42
Фу.... кошатина на постели....лысая... спальня Маугли.
Гость
2 июля, 00:29
кожаный носок !!! брррр....🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
1 июля, 20:23
Шулбред несет бред.
Гость
1 июля, 18:43
внутри человека живот 2,5 кг бактерий)) и что? будем в центрифуге с дырочками человека крутить? ирония судьбы в том, что они (микроорганизмы), по итогу, нас и съедят
Гость
1 июля, 21:41
и 1,5 -3 кг глистов.
1 июля, 20:26
Стирать и менять? Да кто бы мог подумать!
1 июля, 21:45
всегда выгоняю надоевших и не желающих уходить гостей - вымораживанием! но это работает только зимой!
1 июля, 21:44
не надо "бороЦЦЦо за чистоту"! надо просто не мусорить и убирать!
Гость
1 июля, 19:34
Секрет простой: нужно просто перестать спать с бабушкой - заменить на молодуху.
1 июля, 21:43
постельных клещей на ЗППП?
Гость
2 июля, 21:53
Я добавляю немного доместоса в отсек, там есть вариант стирки белья. 40 градусов и полоскание.
Так их же не видно. зачем от них избавляться?