перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мужчина впал в кому, играя в компьютер. Это может случиться с каждым?

17 февраля, 10:52
Вред игры в компьютер очевиден! Гораздо безопаснее играть НА компьютере в какую-нибудь хорошую игру!
Гость
17 февраля, 13:00
Капец котёнку. Только уши доехали до батареи. Тем более свёкор. Небось ещё и притеснял, снохачеством увлекался. Насмотрится всякого в своих тырнетах. И притесняет, снохачеством. Вот - и получилось, от компьютера.
Гость
17 февраля, 13:01
Дак тут чистая - 105 тая.
19 февраля, 18:42
Компьютер- это вред здоровью, зрение портится, психика нарушена, пузо растет. То ли дело в нашем детстве было. Прыжки на стройке в стекловату с 3 этажа, бросание пуль и карбида в костер , стрельба друг по другу из рогаток твердыми пулями, игра в снежки и бросание ледышек в голову, драки до потери сознания и лужи крови , лазание и падения с деревьев, езда на велосипедах с горки с неисправными тормозами. Тогда не то что зрение стало хуже, хоть бы вообще глаза на месте остались с руками и ногами
Гость
19 февраля, 19:21
Так ещё и самострелы делали, и мечи. В царя горы зимой играли, по деревьям лазили, дымовушки делали, селитрованную бумагу. Да много чего.
Гость
19 февраля, 19:36
Это точно больше 55, младьше уже имели дело с компами с детства. И все это совмещали.
17 февраля, 21:51
game over
19 февраля, 19:41
Что за темы здесь публикуют ? Стечение обстоятельств и все
20 февраля, 01:52
"Мужчина" жизнь отдает за компьютером, стыд то какой...
17 февраля, 12:06
Играя В компьютер. Б...., С......, .маты, одни маты. НА компьютере, ЗА компьютером, но не В компьютер.
20 февраля, 03:40
Впал в кому, играя в компьютер,опять?! Каждый день впадает?
17 февраля, 13:29
Байден заявил, что Андропов несет ответственность за смерть Солженицына!!
Гость
19 февраля, 19:59
опять морковку жрешь
Гость
17 февраля, 10:09
А что это за игра такая: в компьютер?
Гость
17 февраля, 10:30
Берёшь два листа ватмана. На одном рисуешь монитор, на другом клавиатуру. Из папье-маше или пластилина можно мышку слепить для пущей достоверности. Затем "монитор" ставишь на стол вертикально, "клавиатуру" кладёшь перед ним горизонтально и, вуаля, - играешь в компьютер.
Гость
17 февраля, 10:33
Гость
17 февраля, 10:30
Берёшь два листа ватмана. На одном рисуешь монитор, на другом клавиатуру. Из папье-маше или пластилина можно мышку слепить для пущей достоверности. Затем "монитор" ставишь на стол вертикально, "клавиатуру" кладёшь перед ним горизонтально и, вуаля, - играешь в компьютер.
Ватман, папье-маше, пластилин - да ты однако из олдов. Я из всего этого только про палстилин слышал, и то в анекдоте про чебурашку :))
Гость
18 февраля, 01:23
Гость
17 февраля, 10:33
Ватман, папье-маше, пластилин - да ты однако из олдов. Я из всего этого только про палстилин слышал, и то в анекдоте про чебурашку :))
Можно монитор из коробки еще сделать, а клавиатуру из картона с приклеенными пластиковыми крышечками. Во времена моей молодости, у нас в школе это было домашнее задание,так как,компьютеров не было почти ни у кого в классе, и мы так тренировались в письме, чтобы потом не создавать очередь перед школьными 5! компьютерами.
Гость
17 февраля, 10:20
играя в компьютер ...на компьютере. Исправляйте.
19 февраля, 20:48
С дури можно сломать.
19 февраля, 20:51
На работе не уставал, играя надорвался. Куда мир катится.
Гость
17 февраля, 11:37
При включении игры ANNO 2205 появляется предупреждение о возможных эпилептических припадках. В других играх подобных предупреждений не видел.
17 февраля, 21:47
Layers of Fear все серии, Atomic Heart, Resident Evil 7-8 (в остальные не лез ибо не люблю когда мне загораживают обзор), остальное огромное большинство трёхмерных ужастиков, Cyberpunk 2077 вроде бы тоже.
Гость
19 февраля, 22:17
Такое предупреждение было ещё на Денди . Правда продовавшимся в Англии. Бог знает в каком году......
Гость
19 февраля, 22:19
Snowrunner тоже самое.
17 февраля, 21:38
Ну понятно - какие сейчас игры и какие у пенсионеров компьютеры. Попробуйте на видеокарте 2014 года (если те вовремя успели купить какую-нибудь 760-770) запустить современную игру. Если и получится - такая боль будет и резь в глазах, до комы недалеко.
Гость
17 февраля, 10:44
Так, всё! Завязываю пасьянс раскладывать на компе!
Гость
17 февраля, 11:38
Я слишком долго живу, что бы авторитетно заявить, что о вреде игры на компьютере обычно заявляют те, кому в детстве запрещали много смотреть телевизор.
18 февраля, 02:44
Да ничего не вредно. Если в меру. Ну, поигрываю я. А согильдийцы в игре буквально живут. Дама одна, моложе меня, но тоже весьма неюная, в игре проводит по 14-15 часов в сутки.
Гость
17 февраля, 10:13
с тем же успехом он читая книгу бы в пал в кому.. все это сказки.. про вред игр.
Гость
17 февраля, 11:36
"играя в компьютер" - я не ослышался? В 70х, когда ребёнком был, мы играли в пиратов и т.д. А играть в компьютер - "я ходячий компьютер"?
Гость
17 февраля, 11:37
Мужчина впал в кому, играя в компьютер..... Прикинулся компом?
Гость
17 февраля, 12:57
проиграл, бомбануло, вот и получите-распишитесь... свинина тоже в Авдосе проиграла, кста
Гость
17 февраля, 10:17
25 ый кадр
18 февраля, 02:45
Кадр? Ну-ну
Гость
17 февраля, 10:04
Он достиг 80 левела
Гость
17 февраля, 10:20
солевой 100%
Гость
17 февраля, 10:27
А вот я один раз долго сидел за компьютером и чуть 8=========() себе не оторвал.
Гость
17 февраля, 10:37
Во что играл-то: "в танки" или в покер на раздевание?
Гость
17 февраля, 11:38
"играя в компьютер" - что-то аффтарка набормотала.
Гость
17 февраля, 11:45
Это что, в забугорье, куча народа закупила виртуальные очки от эпл. А теперь пишут, у многих проблемы со здоровьем начались. Вплоть до дырки.
Гость
17 февраля, 11:44
Я тоже слишком долго живу, что бы взять на себя смелость утверждать: о вреде компьютерных игр талдычат те, кто страдал интернет зависимостью.
Гость
17 февраля, 12:19
На рынке полно предложений оператором летательного аппарата с компьютерным управлением за 204 тысячи в месяц. Правда режима автосохранения нет у того джойстика.
Гость
17 февраля, 12:27
Тут полстраны в коме, смотря телевизор, вот как их оживить вопрос?!
Гость
17 февраля, 19:37
с каждым не случится большей части населения надо ходить на работу пить водку рыться на огороде .Так что там только особенные
Гость
19 февраля, 18:22
А как ? На парашуте ? С парашютом ?
Гость
19 февраля, 19:47
Мужчины не играют в компьютерные игры.
Гость
19 февраля, 19:51
Бормотова славно бормочет. Сегодня в гастрономе кассирша с уборщицей громко обсуждали, что не хотят работать до 63 лет. Обеим на вид не больше 50.
Гость
19 февраля, 19:55
Если играть в молоток - то тоже может не поздоровиться
Гость
19 февраля, 23:07
Про 2 литров воды классический дебилизм, кочующий уже много лет из документа, не имеющего отношения к нормальной жизнью. Теперь уже 3 литра, скоро будет 4...
Гость
20 февраля, 00:24
кто взял бастилию ?
Гость
20 февраля, 07:59
Это действительно правда, о чем пишет врач. Ведь речь идет о пенсионерах т е пожилых людях. После многочасового сидения за компом просто достаточно измерить свое давление и пульс тонометром. Сам играю, но это лучше, чем ежедневно слышать о современных реальностях в России. Вот здесь быстрее можно получить инфаркт
Гость
20 февраля, 08:18
Правильно, надо меньше сидеть на работе за этими вашими буржуазными компьютерами, а то есть риск заработать варикоз простаты и ещё чего похуже ;)