перейти к публикации
53 комментария к публикации

Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

16 февраля, 18:22
И так понятно чем индийские лучше. Правительство загнали по дешёвке нефть и газ Индии, за рупий. Но вот сюрприз, рупий нельзя вывозить. Покупаем на них бананы , привозим в страну и опа нефть и газ уже получили индусы , а заплатили россияне
Гость
16 февраля, 19:39
сам придумал или подсказали где?
16 февраля, 22:38
Гость
16 февраля, 19:39
сам придумал или подсказали где?
Думать по подсказке удел кремлеботов
17 февраля, 00:22
Гость
16 февраля, 19:39
сам придумал или подсказали где?
лавров придумал,оспоришь его авторитет?
16 февраля, 17:06
А еслиф эквадогские бананы закупать чеез Китай, муха-гогбатка в них успеет помееть от скуки?
16 февраля, 22:21
Чем хуже, тем лучше. Холодильник победит телевизор.
Гость
17 февраля, 00:16
Юра77, вряд ли
16 февраля, 19:30
Опасна она стала буквально несколько мецяцев назад ,до этого муха была безобидна😁
Гость
17 февраля, 11:10
даже полезна))
16 февраля, 17:43
че та похоже та же история что и с помидорами друга Путина Эрдогана
Гость
16 февраля, 19:51
Капризный
Гость
16 февраля, 18:01
Все поверили что дело в мухе
Гость
16 февраля, 18:31
пресса пишет, что эквадорские бананы покупает китай и продает нам на 20 процентов дороже))
Гость
16 февраля, 17:52
Хватит писать чушь. Бананы из Эквадора кончились после того как Эквадор заявил о поставке советского оружия Украине. А муха-горбатка всем понятно где сидит.
Гость
16 февраля, 18:40
тем более, не надо их бананов.
Гость
16 февраля, 20:55
в понто гоне
Гость
16 февраля, 18:50
опять брехня для стада.
Гость
16 февраля, 17:55
какая горбатка ещё? 😅😅😅Эквадор захотел передать российское вооружение украм....Сразу нарисовалась муха...А помните турок? сбили самолёт,? сразу заболели турецкие помидоры...😅😅😅Обычная политика ..А это такие мухи то..Навозные...
16 февраля, 21:31
а до этого скисло грузинское вино и армянский коньяк. Прямо беда!
Короче, индийские хуже по вкусу. Ожидаемо.
Читатель текстов с ошибками, мне нравятся. Но из Бразилии и Колумбии лучше.
Гость
16 февраля, 17:02
чем опасна? а тем, что нельзя угрожать южному централу, попивая сок у себя в квартале.
Гость
16 февраля, 17:56
уже разрешили 5 конторам возить
16 февраля, 17:07
Все испортила не муха, а правительство Эквадора своими необдуманными действиями. Посидят немного, поразбираются с "мухами" не в бананах, а в голове, потом им разрешат
17 февраля, 00:15
точно Эквадора??
Гость
16 февраля, 20:40
А в Беларуси плантаций банановых не разбили ещё?
Гость
16 февраля, 17:02
По-любому не без темных сил вся эта ерунда. Сейчас ценники взлетят, бабки пойдут куда нужно
Гость
16 февраля, 18:33
банан не яйцо, долго не хранится. просто достаточно месяц не покупать бананы и цены придут в норму
Гость
17 февраля, 00:18
Гость
16 февраля, 18:33
банан не яйцо, долго не хранится. просто достаточно месяц не покупать бананы и цены придут в норму
Гость, так их итак не берут и нормы не будет
16 февраля, 17:04
муха-горбатка,портящая всё-вовсе не в эквадорских бананах засела!
16 февраля, 21:24
неужели у тебя?)
17 февраля, 00:13
16 февраля, 21:24
неужели у тебя?)
не,я далеко от кремля
17 февраля, 00:21
17 февраля, 00:13
не,я далеко от кремля
не, твоя отдалённость УЖЕ не прокатит... скоро, очень скоро всё изменится...
Гость
16 февраля, 17:10
за банановую державу обидно
Гость
16 февраля, 18:04
Да-да, как же неожиданно появилась эта муха-горбатка после согласия поставить старое российское вооружение недружественным странам. Будем покупать бананы за нефтерупии.
Гость
16 февраля, 17:09
Мало информации о способах заражения человека паразитами-личинками. Можно ли подцепить паразитов, купив бананы в магазине и съев их? Много лет назад слышал от одного человека, что в бананах есть какие-то паразиты...
16 февраля, 21:31
они не в бананах
16 февраля, 17:51
Почему не вижу комментарии, а они есть?
17 февраля, 00:17
зрение подводит императора галактики?
Гость
16 февраля, 17:13
Только что из магазина, забрала с прилавка последние бананы 🍌
Гость
16 февраля, 18:37
И в Ярче и в Магните сегодня полно было. И даже мини бананы, для любителей.
Гость
16 февраля, 17:03
Надо было меньше кричать, что у нас бананы дешевле картошки, теперь получите и распишитесь... власть намек поняла по своему, впрочем как всегда!
Гость
16 февраля, 17:15
А теперь "Горбатый" ! Я сказал -"Горбатый"!!! А не банан!
Гость
16 февраля, 17:30
Эх, зря Эквадор с кокосами связался, торговал бы и торговал дальше бананами...
Гость
16 февраля, 18:11
Эквадор замена на Индию
Гость
16 февраля, 18:18
Жуть какая. Пожалуй больше не буду есть бананы
Гость
16 февраля, 20:51
Пойду выкину два банана из Ленты. На всякий случай
Гость
16 февраля, 21:54
с мухой-горбаткой шутки плохи! скажем "нет!" заразе в бананах!
Гость
17 февраля, 00:19
Раньше была байка, что бананы хранят в моргах.
Гость
18 февраля, 21:33
Горбатка распримилась , бананы будут😀
Гость
16 февраля, 18:16
Когда это бананы стоили дешевле нашего картофеля? Бананы. В советские времена были доступны только в распределителях для избранных, стоили один рубль за кг и были зелёные. Картофель же стоил десять копеек
16 февраля, 23:12
Бананы в СССР были доступны в конце августа - начале сентября. Бананы были отличные, спелые, их возили спелыми а не как сегодня возят зеленые и созревают они искусственно с помощью химии и температуры. Возили вроде как с Индии самолетами, брали лучшие., у нас тогда очень хорошие отношения были. Даже чай оттуда был несравнимый с сегодняшним, его завариваешь и в комнате чайный запах, сейчас возят откровенные отходы.