перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Такого мы не видели последние два-три года». Врач — о том, почему дети всё тяжелее болеют гриппом

8 февраля 2024, 15:05
самый лучший способ профилактики это штрафовать тысяч на 50 родителей которые тащут детей с соплями до колен в садик, школу, продленку....
Гость
8 февраля 2024, 15:23
у тебя, видимо, детей нет
Гость
8 февраля 2024, 15:24
а кормить этих родителей и их детей(кто с соплями) ты будешь? это не при СССР, когда за чих родитель по 2-3 недели на оплачиваемом больничном сидел. и не дрожал,что его с работы выкинут, а есть будет нечего
Гость
8 февраля 2024, 15:27
А пускает их по вашему кто?))
8 февраля 2024, 15:16
Почему в стране, где 25 лет уничтожали медицину для населения, болеют все тяжелее и тяжелее ? Ну удивительное невиданное дело....
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Так иди и пиши, где уничтожали
Гость
8 февраля 2024, 15:26
Это же кошмар! Сайт Нумбео утверждает, что медицина в России лучше, чем в Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии и почти всех остальных странах Восточной Европы. Вопрос , а там кто уничтожал? Кот Леопольд? Хахаха...несчастные боты
Гость
8 февраля 2024, 15:27
так население без тепла сколько уже сидит? и ГВС отключают. а продукты с добавлением пальмы (парафина)? а колбаса с мукой из костей,шерсти,рогов? а мука фуражная 4-5 класса? откуда и кто поздоровеет?
8 февраля 2024, 18:01
Экология плохая, еда ещё хуже, вместо того, чтобы заниматься спортом или активно проводить время на свежем воздухе - сидят в телефоне. У многих ожирение и диабет.
8 февраля 2024, 15:02
Прививки от ковида, дают о себе знать.
Гость
8 февраля 2024, 18:55
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, у детей, которых от ковида не прививали?
8 февраля 2024, 18:57
Гость
8 февраля 2024, 18:57
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, у детей, которых от ковида не прививали?
От родителей передалось.
Гость
8 февраля 2024, 22:03
8 февраля 2024, 22:03
От родителей передалось.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, прививки были с 2021г. при самом оптимистичном раскладе этим детям сейчас 2 года и меньше, этот возраст всегда тяжело болел гриппом. осатанели уже с теориями заговора.
9 февраля 2024, 08:00
К выборам все будут здоровы, счастливы, богаты...
8 февраля 2024, 20:23
да ладна? потому что бананофикус ставили?
8 февраля 2024, 16:31
Редкую девушку вижу без тумана, добавим сюда любителей укрепить здоровье фастфудом, да и просто вкусняшками - так что все норм.
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Ничем мы не болеем. И никакой эхинококклюш нас не берёт
Гость
8 февраля 2024, 15:21
естественно, ведь вы, 🐖🐖, являетесь просто его переносчиками, а сами не страдаете.
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Откуда врач знает, что ребенок болеет гриппом, а не ковидом или другой какой инфлюэнцией? Анализы на вид патогена никому не делают. Статья - фейк очередной голимый.
Гость
8 февраля 2024, 15:36
какая разница от чего ребенок простыл, если в морозы в квартирах системы жизнеобеспечения(тепло и др) отключены?
Гость
8 февраля 2024, 16:02
А с чего бы им "всё тяжелее" болеть гриппом? ;)
8 февраля 2024, 17:45
Когда у меня в детстве бывала температура, бабушка старалась меня одеть и укрыть как можно теплее. И зимнюю шапку, вязанную из толстенной шерсти, на меня надевала. Грамотность. А потом я в медицинских сериалах видела, как температуру сбивали в ванне со льдом.
8 февраля 2024, 18:04
ну выросла же уже сама бабушка
8 февраля 2024, 19:13
Barmaleя, так тебя бабушка воспитала, так и думал что ты безотцовщина и мать сплавила тебя на воспитание бабке
Гость
8 февраля 2024, 17:55
врачи пусть лучше лечат, да и думаю по пустякам все меньше обращаются
Гость
8 февраля 2024, 18:42
а я не удивлюсь, если речь идет о вакцинированных
Гость
9 февраля 2024, 09:34
БУРЫЙ УГОЛЬ уничтожает население Новосибирска, и не только.