это - призыв к лечению за деньги?
а где призыв не платить ОМС?
не жирно получается для государства:
оплатил ОМС - лечишься за деньги,
выплачивал пенсионные - до пенсии не дожил,
ну, и далее - по списку....
Причем тут призыв? У человека не было времени ждать, пока примут по ОМС! Нужно было срочно и оперативно всё делать или по вашему надо ждать пока самая последняя стадия будет?
Причем тут призыв? У человека не было времени ждать, пока примут по ОМС! Нужно было срочно и оперативно всё делать или по вашему надо ждать пока самая последняя стадия будет?
Дай Бог, Вам не оказаться в такой ситуации. К кому побежите Вы? Или будете думать, что кто-то Вам должен бесплатно?
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Можно по ОМС пойти...и долго ходить до терминальной стадии
Нэгээс прям с какой то игривостью пишет, не мороси
Гость
15 декабря 2023, 10:33
У нее просто красива форма головы и правильные черты лица. Поэтому и без волос она выглядит весьма симпатично. Ну и макияж еще грамотно наложен. Пожелаю ей здоровья!
Гость
15 декабря 2023, 10:18
«Алин, ты не мороси»
в чем интересно смысл такие заголовки делать? нугаес привлекает соответствующую аудиторию?
Гость
15 декабря 2023, 13:44
Фанатов "слова пацана". Здесь таких каждый второй.
Гость
15 декабря 2023, 10:14
Уважаемые корреспонденты никогда не пишут диагноз рак тем более когда высылают результаты гистологии на почту.
Когда нам отдали результат гистологии,то было черным по белому написано -плоскоклеточный рак.
Гость
15 декабря 2023, 10:44
Когда делают высечку( видимо первая операция у девушки), то сразу экспресс анализ показывает наличие агрессивных клеток. И тут же проводят обширную операцию. Одной химией там не обойтись. И 2 курса "красной" химии это ни о чём. Так что половина статьи, как минимум, просто чьи то фантазии.
По публикациям НГС очень сложно сказать, а как было на самом деле.
Гость
15 декабря 2023, 15:34
дорогой комментатор...
у всех всё по разному...
у некоторых вообще без химии... только лучевую делают.
а у других может быть химия ДО операции и химия после...
и количество химий тоже может быть разным...
и лекарства, которые при этом применяются тоже разные.
С этим может столкнуться каждый. У моих родителей первая дочь умерла в возрасте 12 лет от ликимии. Такчто тема не шутка. Героине терпения и выздоровления, насколько это можно при таком диагнозе.😒
Как бы горько это не звучало,но рак -это, действительно,смертный приговор.
Гость
15 декабря 2023, 10:54
Красивая и сильная женщина. Всего ей самого лучшего.
И она абсолютно права в том, что рак излишне демонизируют. В итоге человек элементарно боится проверяться. А уж в онкодиспансер записаться - вообще конец света. Так и теряют время САМИ. Как будто поликлиники в этом деле недостаточно тормозят.
А тем, кто пишет, что в анализе нет слова рак... Верно, нет, зато есть название конкретного вида опухоли. Оно вам, читателям НГС, надо?
В диагнозе рак вполне себе присутствует. И, к стати, кому это актуально, в формуле типа "рак Т2М?N?" Т - это не стадия, не пугайтесь. Это просто размер.
Гость
15 декабря 2023, 15:38
вы ещё попробуйте у нас к онкологу в государственную поликлинику записаться...
у меня у мамы была операция по онкологии (теперь ежегодно необходимо посещать онколога для контроля)... тот ещё квест к нему попасть.
Поэтому время люди теряют не от страха....
а от отсутствия медицины в России.
у кого есть деньги на платных врачей и анализы у тех есть шанс выжить.
Гость
15 декабря 2023, 12:04
Плохо, что это реклама клиники. У бедных людей, в так же у тех, кто не умеет просить деньги в интернете, нет шансов на диагностику и тем более лечение. Без денег рассчитывай только на тризну, которую оплатит муниципалитет.
Это вы зря. Лечение по ОМС никуда не делось. И даже более тридцати лет назад, когда в онкологическом отделении лекарств для химии не было и их пришлось искать по всему городу, где две ампулы, где один флакон и интернета не было, чтобы быстрее обнаружить в какой аптеке что есть, и то я за неделю собрала лекарства на первый курс. Но был еще один момент, в статье об этом есть, но читатели(не все) не уловили: полное сотрудничество пациента со врачом. Никаких метаний по бабкам, целителям и монастырям. Только строгое следование предписаниям. Узнаешь новое про лечение и только задаешь вопрос, никакой самодеятельности. Можно победить даже малыми силами.
Это вы зря. Лечение по ОМС никуда не делось. И даже более тридцати лет назад, когда в онкологическом отделении лекарств для химии не было и их пришлось искать по всему городу, где две ампулы, где один флакон и интернета не было, чтобы быстрее обнаружить в какой аптеке что есть, и то я за неделю собрала лекарства на первый курс. Но был еще один момент, в статье об этом есть, но читатели(не все) не уловили: полное сотрудничество пациента со врачом. Никаких метаний по бабкам, целителям и монастырям. Только строгое следование предписаниям. Узнаешь новое про лечение и только задаешь вопрос, никакой самодеятельности. Можно победить даже малыми силами.
"Лечение по ОМС никуда не делось"...
да ладна...
уже смИшно...
до слёз.
Это вы зря. Лечение по ОМС никуда не делось. И даже более тридцати лет назад, когда в онкологическом отделении лекарств для химии не было и их пришлось искать по всему городу, где две ампулы, где один флакон и интернета не было, чтобы быстрее обнаружить в какой аптеке что есть, и то я за неделю собрала лекарства на первый курс. Но был еще один момент, в статье об этом есть, но читатели(не все) не уловили: полное сотрудничество пациента со врачом. Никаких метаний по бабкам, целителям и монастырям. Только строгое следование предписаниям. Узнаешь новое про лечение и только задаешь вопрос, никакой самодеятельности. Можно победить даже малыми силами.
Мон@шка50+, тут перечитала Ваши посты, поняла, что Вы врач, больная, но ходите лечиться за деньги, а не по ОМС. Так что я права. Без денег и врачи болеют так же как и простые люди.
Гость
15 декабря 2023, 12:21
Алина, держись! Все получится!
Гость
15 декабря 2023, 12:27
Алина, дай Бог вам здоровья! Пусть болезнь скорее отступит...
Гость
15 декабря 2023, 10:07
Скорейшего выздоровления, в церковь её надо сходить
Гость
15 декабря 2023, 11:37
Очень мало рекламы в видео, нужно штук 20 за две минуты видео, и рекламы минут на 40, так держать. Смотреть даже не стал видео.
за много денег тебя будут не просто лечить, но еще удивляться и восторгаться твоими достоинствами, характером и жизнелюбием.
по омс тебя просто вылечат, без этих соплей.
Вы удивитесь, но именно в онкологии мужчины редко разбегаются, роняя тапки.
Гость
15 декабря 2023, 11:26
Без мозга точно жизнь не полная😏
Гость
15 декабря 2023, 11:52
Как ты можешь быть в этом уверен, если у тебя их никогда не было.
Гость
15 декабря 2023, 16:45
Знаю женщину, которая была больна такой болезнью. Дважды лечилась в Израиле. Теперь полностью здорова
Гость
15 декабря 2023, 20:11
И какая сумма у неё на это ушла? Примерно
Гость
15 декабря 2023, 20:13
У каждого индивидуально, почему тогда звёзд не спасают . А кто то живет с этим всю жизнь .
Гость
15 декабря 2023, 10:08
Подписан очередной пакет помощи на 800 млн от сша
Гость
15 декабря 2023, 10:12
Денис Николаевич доктор от Бога!👍
Гость
15 декабря 2023, 11:37
Рак, шишка, лысая - что за лексикон?
Гость
15 декабря 2023, 11:56
Судя по высказыванию, вы по жизни не более, чем посматриваете, в лучшем случае, подсматриваете. Но в том, что в жизни вам не удалось ни посмотреть, ни подсмотреть яичник, уверена на 100%.
Гость
15 декабря 2023, 15:55
Алина, ты умница! Борись! У тебя всё получится!
Гость
15 декабря 2023, 18:58
Алина, соседка, держитесь! Шлю лучи поддержки!
Гость
16 декабря 2023, 04:06
Алина - умирать не время.Живи - ты молодая и красивая. друг ИИГ.
Гость
16 декабря 2023, 09:19
Одна моя знакомая, очень богатая женщена, заболела раком легхих. Так же обратилась в частную клирику. В итоги после операции и химотерапии умерла. Ее ошибка была в том что она обратилась в частную клирику, когда узнали ,что у нее много денег, ее просто залечили не нужными процедурами. Поэтому лучше оброщаться в гос. клинику,, а если есть деньги поехать в Израиль там хорошо научились лечить рак. У моего знакомого папа заболел раком желудка ,а так как он богатый буратина,там его вылечели. А наши частные клиники это " насосы" для выкачивания денег.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Сибирячка с агрессивным раком попала в вирусный тренд из сериала «Слово пацана»