перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Медики Новосибирска рассказали, как спасали мужчину с вилами в голове

17 ноября 2023, 14:11
Медики молодцы
17 ноября 2023, 12:32
Люди совсем озверели.. Это страшно.
Гость
17 ноября 2023, 12:33
224274911, с какого момента?
Там в голове точно мозг есть?
17 ноября 2023, 13:40
маленький такой . воткнувший сам не ожидал
Тот случай, когда все сомневались, но хирурги проверили и сказали, что есть.
Гость
17 ноября 2023, 16:06
а мой такой вопрос почему-то удалили...
17 ноября 2023, 19:48
видимо мозги ещё дальше находяться) в зависимости от роста))
Гость
17 ноября 2023, 12:16
Доктора, вы просто боги👍👍👍 Корр, спасибо за интересную и грамотную статью.
17 ноября 2023, 13:33
Я писала ранее, что случай уникальный. Естественно, необходимо написать научную работу на данную специфику. Всех вышеперечисленных специалистов поздравляю с прекрасно проделанной операцией! Я в восторге от данной ювелирной скрупулезной и такой тяжелой (из-за ответственности и характера повреждений) работы. Спасибо, что вы есть! / мысленно всем пожала руки и крепко обняла/
17 ноября 2023, 15:00
Мне больше интересны обстоятельства происшествия и какую вину понёс опонент, а врачам большой респект, молодцы !
Гость
17 ноября 2023, 12:31
Рассажите про того, кто ему эти вилы вонзил, чтобы обходить таких стороной. Что это за человек? Что привело его к таким действиям?
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Гость, у них нет такой задачи - это же тетки
Гость
17 ноября 2023, 12:45
статья об этом от 04.11 - поспорили на автостоянке, тот уже в сизо
Гость
17 ноября 2023, 12:53
Гость
17 ноября 2023, 12:53
Гость, у них нет такой задачи - это же тетки
Вообще -то, я тоже тётка.
17 ноября 2023, 13:39
На сеновал даму пригласил, а тут кузнец ..©
20 ноября 2023, 15:46
Ужас! Просто нелюди какие-то, кто это сотворил! Недавно в каком-то сериале видела сюжет подобный. А тут в жизни, да еще в родном городе! Какие же у нас врачи! Просто великие люди! Всегда с уважением относилась этой профессии, к врачам и всему персоналу медицинскому(личный опыт) а тут вообще просто супер-профессионалы. Здоровья им и дай Бог всех благ земных и счастья! Великие люди! Больному-выздоровления!
Гость
17 ноября 2023, 12:29
Интересно узнать что с противоположным пациентом, который эти вилы мужику всадил. Его уже закрыли вместе с теми кто ему справку о психическом здравии при прохождении медкомиссии на права выдал?
17 ноября 2023, 15:56
Причём спецом всадил, простерелизовал и аккуратно так воткнул, ничего важного не задев.
Гость
17 ноября 2023, 16:16
17 ноября 2023, 16:16
Причём спецом всадил, простерелизовал и аккуратно так воткнул, ничего важного не задев.
виде видео в вк, там нифига не аккуратно Он в него втыкал раз десять со всей силы. Реально везение, если обойдется
Гость
17 ноября 2023, 13:15
Молодцы врачи! Настоящие специалисты! Спасибо им.
Гость
17 ноября 2023, 15:25
Молодцы медики ! Спасибо им ! Больному выздоровления !
Гость
17 ноября 2023, 22:57
Не больному, а пострадавшему. Он ничем не болен
Гость
17 ноября 2023, 12:35
это прекрасная статья! наполненная везением и профессионализмом!
Гость
17 ноября 2023, 12:39
Врачей и спасателей к награде!!!!
Гость
17 ноября 2023, 13:24
Повезло мужику,что ему пришли на помощь ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООООЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ☝️. РЕСПЕКТ ВРАЧАМ !!! А мужику - мозгов, больше не общаться с человекообразными могущими совершить такие зверства.
Гость
17 ноября 2023, 13:32
Респект докторам. Наши врачи самые лучшие в мире. Уникальный случай.
Гость
17 ноября 2023, 13:42
Елизавета, спасибо вам за статью и имена врачей в конце!
Гость
17 ноября 2023, 13:57
Врачам респект и уважуха
Гость
17 ноября 2023, 15:59
Врачи волшебники! Золотые ручки и добрые души! Дай бог им счастья и здоровья! Пациенту восстановления -везуньчик)
Гость
17 ноября 2023, 13:07
Это просто удивительно - как мало позитивных комментариев. Множество (если не большинство) людей совершенно не ценит то, что имеет. Мало того, что проведена фантастическая по сложности операция, так ведь это бесплатно для пациента! Авторы, незаслуженно получившие кучу мерзостей за свою работу, не огорчайтесь. Во-первых, спасибо за нужную и обнадеживающую информацию. Во-вторых, продолжите работу, просветите народец, как бы выглядела и сколько стоила такая ситуация в США и Великобритании, скажем. А то некоторым скрепы тесноваты.
Гость
17 ноября 2023, 14:10
Да что, сердеШный, в США и Великобритании "оставили бы на улице умирать", если бы не смог заплатить. Да, бот?
Гость
17 ноября 2023, 23:55
Гость
17 ноября 2023, 23:55
Да что, сердеШный, в США и Великобритании "оставили бы на улице умирать", если бы не смог заплатить. Да, бот?
(кокетливо) А как вы поняли, что я бот?
17 ноября 2023, 12:13
везунчик
Гость
17 ноября 2023, 12:23
Позитивных для них новостей нет, вот недо-журналисты и пишут об одном и том же по 10 раз 👎
Гость
17 ноября 2023, 12:41
статья не полная без показаний потерпевшего и комментариев полиции. В голове вилы, в груди ранения, переломы ребер - в каком состоянии пациент?
Гость
17 ноября 2023, 16:47
Это просто фантастика, что АК написал одно слово - везунчик, а не что из-за бабы это случилось, что она виновата)))))))))))). А если серьезно - то врачи просто супер и здоровья мужику и без последствий самое главное
Гость
17 ноября 2023, 18:09
Врачам уважение и благодарность! А мужчине повезло! Спасибо Ангелу хранителю...
17 ноября 2023, 12:54
Общество защиты животных озаботилось судьбой собаки президента Молдавии. Общество защиты диких животных озаботилось судьбой президентов Молдавии и Австрии.
Гость
17 ноября 2023, 12:41
не раскрывают, кто это с ним сделал , из-за следственных мероприятий?
Гость
17 ноября 2023, 13:33
Гость, много будешь знать скоро состаришься
Гость
17 ноября 2023, 12:14
в Зурумбии такое не приветствуется !
Гость
17 ноября 2023, 12:13
мозг не задет - комментатор негесе жив ! спасибо врачам !
Гость
17 ноября 2023, 12:22
попытка самоубийства наверное
Гость
17 ноября 2023, 13:31
Иногда хорошо не иметь мозги !
Гость
17 ноября 2023, 12:29
Фотку тети добыли, а толку? Все равно ничего не понятно, где там вилы, они и сам не знают, лишь бы обвалить свою нгс-инсту.
Гость
17 ноября 2023, 12:30
Гость, с виду там что-то на скрепу напоминает
Гость
17 ноября 2023, 12:31
Гость
17 ноября 2023, 12:31
Гость, с виду там что-то на скрепу напоминает
я тоже заметил, думал, показалось
Гость
17 ноября 2023, 12:33
Гость
17 ноября 2023, 12:33
Гость, с виду там что-то на скрепу напоминает
Гость, большую скрепку?
17 ноября 2023, 13:02
Радует что хоть где-то остались Врачи, а не рвачи!
Гость
17 ноября 2023, 13:19
Какие то странные по форме вилы
Гость
17 ноября 2023, 16:05
На одном из снимков не вилы, а дренаж после операции
Гость
17 ноября 2023, 12:18
/Депутат/ Раньше битами все пользовались...
Гость
17 ноября 2023, 13:44
Представляете чтобы было, если бы в черепной коробке мозг был? Страшное дело! А тут отделался легким испугом, даже без насморка.
Гость
19 декабря 2023, 07:08
Чо с совершившим?