перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Главный витамин для памяти: его мало у веганов и людей с гастритом

За пропаганду веганства нужно давать срок от 25 лет, потому что это прямая диверсия.
Гость
16 октября 2023, 17:26
все верно! как говорят врачи 7 лет и привет всем дефицитам. А восстановить сложно. жанна самсонова-посмотрите до и что стало(
15 октября 2023, 23:31
Диляра Лебедева весь интернет заполонила тем какой она замечательный эндокринолог. Со свой уникальной программой лечения АИТ . И вдруг ! О….. ! Она уже интервью дает как продвинутый гастроэнтеролог😳 Воистину талантливая …… скорее всего аферистка .
15 октября 2023, 20:56
главный витамин - это мясо!
15 октября 2023, 17:08
У тех кто заказывает пиццу на дом вообще проблема с витаминами и питательными веществами. Организм таких людей находится в страшной опасности.
Гость
15 октября 2023, 17:05
Веганы - больные люди
Гость
15 октября 2023, 17:18
Что то витамины дорожают уже на порядок. Пенсионерам большинству, такие цены уже не осилить. Только на селёдку может и хватит? Виноград в том году 100-150, в этом 250-350 и больше. Причем не самого лучшего качества. Что раньше из овощей и фруктов в помойку выкидывали, сейчас за 100 руб, пытаются продать.
16 октября 2023, 00:09
Гость, я тя немного расстрою, а может шокирую (можешь у докторов спросить): витамины из фруктов не совсем полезны, а кому они очень нужны, тем более, по причине фруктозы. Фруктоза бьет по почкам, печени. Овощи, эт норм, они и более доступны.
Гость
16 октября 2023, 17:28
Что раньше из овощей и фруктов в помойку выкидывали, почитайте про плесень -если уже портится стало уже нельзя есть. пусть кто продает-гости города -сами едят
15 октября 2023, 17:44
"Если в последнее время вы заметили, что хуже соображаете, плохо запоминаете, а из головы вылетают нужные слова" - ЭТО ПРОСТО СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ или ДЕБИЛИЗМ. В космонавты точно не возьмут, но ГНС устроиться можно - здесь все такие.
15 октября 2023, 22:12
- Больной, на што жалуетесь?? - Да вот, провалы в памяти... - И давно это у вас? - Што? - Ну, провалы в памяти! - Какие провалы в памяти??
Гость
15 октября 2023, 17:33
Витамины желательно иногда проверять. Прям чекап комплексный делать. Я например, полноценно питаюсь, живу в своем доме, т.е. на солнце и свежем воздухе много нахожусь, но недавно сдавал витамины и у меня дефицит D оказался. Уж про него я бы точно никогда не подумал, что он у меня может быть в дефиците. А дефицит D сказывается на куче всего: сон ухудшается, кожа сухая, снижается выработка половых гормонов (тестостерона), гормонов щитовидки и много чего еще.
16 октября 2023, 00:11
Гость, принимая D, нельзя забывать о кальции, без Са D не усваивается 😎
Гость
16 октября 2023, 17:34
Вит Д в сибири у всех низкий. нетолько кальций нужен но и вит. К
Гость
17 октября 2023, 16:05
16 октября 2023, 00:11
Гость, принимая D, нельзя забывать о кальции, без Са D не усваивается 😎
Наоборот, без Д Са не усваивается.
Гость
15 октября 2023, 17:22
/Депутат/ Предпочитаю кушать Омаров...
Гость
15 октября 2023, 23:46
Хаямов?
Гость
15 октября 2023, 19:28
А почему веганы зачастую агрессивно отстаивают свой рацион питания?
Гость
15 октября 2023, 23:49
С голодухи и от обиды что не могут как все питаться
Гость
15 октября 2023, 20:24
Кстати, о рыбе. Хотела купить судака, но вот мысль о том, как его чистить трудно...
16 октября 2023, 00:13
Гость, теркой крупной в тазу, чтоб салют чешуёвый не созерцать.
Гость
15 октября 2023, 17:29
Я могу все сожрать.
Гость
15 октября 2023, 19:27
Что то у чиновников плохо с памятью, обещают и забывают.
Гость
15 октября 2023, 17:40
Евросоюз осудил израильские обстрелы палестинских беженцев. В знак серьёзности намерений был подготовлен новый пакет антироссийских санкций.
15 октября 2023, 18:53
Для улучшения продаж билетов на свой концерт в Дубае Андрей Макаревич принял ислам.
15 октября 2023, 22:11
И запел " Птицу удачи" на иврите .... В переводе Мершака....
Гость
15 октября 2023, 20:30
а ОТС???
Гость
16 октября 2023, 01:09
Диляра Лебедева , интересное сочетание.
Гость
22 октября 2023, 13:56
рРДС
Гость
5 января, 01:50
Н
Гость
4 февраля, 20:04
ил
Гость
15 октября 2023, 19:03
"чаще включать в рацион субпродукты" Нет уж, оставьте себе.
Гость
15 октября 2023, 20:23
Почему? Куриные сердца, печень, желудки - очень вкусно.
15 октября 2023, 20:57
рубец, хвосты, тестикулы - вы только попробуйте! Ни когда больше не откажитесь!
Гость
15 октября 2023, 17:38
Для улучшения продаж билетов на свой концерт в Дубае Андрей Макаревич принял ислам.
Гость
15 октября 2023, 17:51
Гость, а ты что принял? Агдам?
Гость
15 октября 2023, 18:32
Гость
15 октября 2023, 17:51
Гость, а ты что принял? Агдам?
агдам хорошее блюдо, в отличие от медного купороса, который вам в хрючево для дезинфекции добавляют