перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Школьники и взрослые в Новосибирской области стали чаще болеть ОРВИ

Гость
4 октября 2023, 08:24
Заставляйте вакцинироваться наших гостей и никакого подъема заболеваемостью корью не будет.
4 октября 2023, 09:22
В соседней статье пишут, что вакцин нет
4 октября 2023, 09:22
Не страшно. Заболел - выздоровел
Гость
4 октября 2023, 08:33
Ну так пусть СГК скажут спасибо, тут неоднократно писали, что дома холодно, и дети болеют.
Гость
4 октября 2023, 08:44
Так неделю назад на НГС некоторые писали что отопление не надо давать - жара же. А то что надо учитывать, что регион сибирский, что ночные температуры низкие, что аварии на теплотрассах и дефицит персонала в Новосибирске затянет компанию по включению тепла на месяц.
Гость
4 октября 2023, 08:47
При входе в школы и детские садики нужно измерять температуру детей бесконтактно и не допускать заболевших в коллектив. Можно рекомендовать учителям проветривать классы между уроками. А в коридорах, когда идут уроки, включать медицинские лампы для обеззараживания воздуха.
Гость
4 октября 2023, 08:42
Школы переполнены и вряд ли там соблюдаются санитарные нормы. На переменах классы проветривают? Перед обедом детей просят помыть руки? Как моются туалеты в школе? Допускаются ли в школу дети с температурой?
Гость
4 октября 2023, 09:03
Гость, сходите посмотрите культуре ваших детей, особенно в туалетах.
Гость
4 октября 2023, 08:28
Все уже по домам сидят? ;)
Гость
4 октября 2023, 08:39
Да вы что? В этом году как раз меньше, чем в прошлом.
4 октября 2023, 08:35
Мало кто знает, но украинские монеты с борщом производит фабрика Борщевичка.
Гость
4 октября 2023, 09:17
Коляныч, борщ без мяса - не борщ! Как же ты, бедолага?
Гость
4 октября 2023, 09:15
аааа мы все умрем срочно вакцинироваться
Гость
4 октября 2023, 09:30
Вот, прям, новость! Всегда в межсезонье дети болеют! Да и взрослые тоже.
Гость
4 октября 2023, 10:06
А что раньше никто ОРЗ не болел? С чего ажиотаж, тем более тепло в квартирах не у всех ещё. У нас включили и через 4 дня отключили, авария какая то?
Гость
4 октября 2023, 19:37
школьники ходят раздетые. Плюс нашествие антисанитарных мигрантов. Это твоя вина, Травников.