Боль в челюсти и тошнота. 11 самых неожиданных признаков инфаркта, которые могут появиться за много месяцев до катастрофы
18 августа 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 августа 2023, 15:20
« Обратится к врачу...»? К какому врачу? Надо суметь записаться к терапевту по месту жительства, если он есть; отсидеть очередь; получить направление к кардиологу, если он есть; отсидеть очередь к кардиологу ... не всем под силу подобная схема обращения к врачу. А терапевты либо пенсионеры, либо студенты медицинских вузов.
Гость
18 августа 2023, 17:19
Если есть и если сумеет поставить диагноз правильно.
Записав своё знаменитое видео из окопа с автоматом на вытянутых ручках бывший любимый президент Литр Алексеевич Порошенко первым ворвался в два хорошо укреплённых опорника - один с портвейном, а во втором он хранит ликёры.
Если будут по каждому приведенному случаю в скорую звонить, то время ожидания увеличится. Профилактика и регулярные обследования у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой
Гость
18 августа 2023, 17:20
А скорая днем и не приедет. После 8 только. В поликлинику вызов передадут
Гость
18 августа 2023, 14:51
У меня всё началось с болей в обеих руках. Думал невралгия. Итог- крупноочаговый инфаркт миокарда в 48 лет.
Гость
18 августа 2023, 15:21
И таких как Вы много. Потому что жизнь в стране - сплошной стресс. Плюс ещё последствия Ковида.
Гость
18 августа 2023, 16:08
Так не далеко и до серьезной ипохондрии, если читать такие статьи и пытаться найти симптомы у себя !
Гость
19 августа 2023, 04:57
Лучше вовремя обратиться к врачу и пройти обследование, а не дожидаться реальной сосудистой катастрофы
-----------------------------------------
пусть автор посоветует как записаться к врачу и пройти обследование?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
761мм 79%Боль в челюсти и тошнота. 11 самых неожиданных признаков инфаркта, которые могут появиться за много месяцев до катастрофы