перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Нога весит 20 килограммов». Как живет девушка с редкой болезнью, которую не знают, как лечить

11 апреля 2023, 16:05
А мы еще на судьбу жалуемся :(
Гость
11 апреля 2023, 17:20
То есть тебе стало хорошо от того, что кому-то хуже тебя?
11 апреля 2023, 15:16
Бедняжка, пусть выздаровит.
Гость
11 апреля 2023, 22:32
Да, здОровье не купишь.
11 апреля 2023, 16:03
Неужели ничем нельзя помочь?!
Гость
11 апреля 2023, 17:00
Тебе, к сожалению, уже нет.
Гость
11 апреля 2023, 15:29
Неужели нет врачей- специалистов по такому заболеванию? Как жаль молодую женщину!
Гость
11 апреля 2023, 15:30
Гость, есть, но мало
Гость
11 апреля 2023, 15:37
От врачей вообще никакого толку нет. Врачи не могут вылечить даже банальное воспаление горла и люди всю жизнь ходят каждые полгода делают тонзилор и прочие процедуры. И это еще редкое везение если становится чуть лучше не короткий период, при многих проблемах врачи еще и хуже делают.
Гость
11 апреля 2023, 15:46
Врачи даже насморк не могут вылечить и люди годами живут на брызгалках для носа. И с годами от них становится только хуже! Как после этого можно говорить о более серьезных болезнях?
11 апреля 2023, 15:54
Гадостная болячка. Интересно, в наш НИИ Клинической и экспериментальной лимфологии обращались?
Гость
11 апреля 2023, 16:17
Мужик молодец!!! Мужик с большой буквы!!! Жаль,что так получилось у Ксении,но самое главное ни она ни ее супруг ни родители не опускают руки,живут и радуются жизни и помогают другим!!! Дай Бог Здравия Ксении,чтобы этот недуг стал отспутать и чтобы ножке было полегче и конечно чтобы была возможность ходить и жить полноценной жизнью!!! Держитесь ребята Господь Вам в Помощь!!!
Гость
11 апреля 2023, 15:21
Любящая семья очень красивая женщина выздоровления ей только пожелать.
11 апреля 2023, 18:28
Дартаньяны со своими пожеланиями - вы хоть статью читали? Или скорей строчить сироп для совести?
Гость
11 апреля 2023, 15:58
Вот смотрите, пример мужчины. Я не говорю, что женщин таких не бывает, много факторов. Но другая меркантильная ваба накрашенная уже давно бы своего бросила или поменяла. Банкиров-богачей-футболистов здоровых и сильных меняют как перчатки, а заболевшего бросят в пропасть
Гость
11 апреля 2023, 16:21
Ваш кумир Акаша как раз призывает бросать проблемных женщин. А мужчин проблемных не бросать? На горбе своём тянуть? Ну-ну.
11 апреля 2023, 15:08
ну потому что он - настоящий мужчина, готовый заботиться, удиилять внимание, обеспечивать и видеть в ней жжженщину и брать на себя ответственность зачем связывать судьбу с проблемной женщиной - мне не понятно, с другой стороны, никаких других женщин у нас нет
Гость
11 апреля 2023, 15:24
Вот ты бубнишь-бубнишь, а они всё равно связываются.
Гость
11 апреля 2023, 15:26
Какой-то гаденький комментарий. Тебя кто-то спрашивал совета, как людям жить? Человек справляется с болезнью, хорошо, что близкие есть. Обгадить ради трёх копеек, которые ты на этом заработаешь?
Гость
11 апреля 2023, 15:33
Гость
11 апреля 2023, 15:33
Какой-то гаденький комментарий. Тебя кто-то спрашивал совета, как людям жить? Человек справляется с болезнью, хорошо, что близкие есть. Обгадить ради трёх копеек, которые ты на этом заработаешь?
Жизнь вообще гаденькая вещь. Причем не на словах, а на деле, происходят на много порядков более гадкие вещи. И особенно сейчас не понимать этого... Особенно смешно читать "тебя кто-то спрашивал совета как жить?". А он тебя спрашивал совета как комментировать? Как хочет, так и комментирует. Кстати, твои инсинуации про его 3 копейки это более гадкое, чем он написал. Он хотя бы правду написал - женщина реально проблемная, у нее реально большие проблемы со здоровьем и все это видят на фото. А вот то, что АК имеет 3 копейки я не вижу, это ничем не подтверждённая гадкая выдумка.
11 апреля 2023, 17:12
Окна без проветривания?
Гость
11 апреля 2023, 18:07
Приятно знать, что бывают вот такие Мужчины, которые не бросают и не предают в трудную минуту! Многие бы сбежали...
Гость
12 апреля 2023, 12:53
Ты только родилась и не знаешь жизни
Гость
12 апреля 2023, 18:01
Гость
12 апреля 2023, 18:01
Ты только родилась и не знаешь жизни
Поясни, что имеешь ввиду.
11 апреля 2023, 15:34
По-моему, диагноз не правильный. Нейрофиброматоз массажем и обертываниями не лечится. Это заболевание лимфатических желез, отчего и происходит такое утолщение ног. В программах "Я стесняюсь своего тела" (Первым был украинской проект, потом - наш) таких больных лечили. Одну женщину (с Украины) - в Германии, а наших двух - у нас. Очень хороший результат.
Гость
11 апреля 2023, 18:34
При этом заболевании как раз массаж и обёртывание противопоказано категорически!
11 апреля 2023, 20:59
Гость
11 апреля 2023, 20:59
При этом заболевании как раз массаж и обёртывание противопоказано категорически!
Каком "этом"? Лимфостаз так лечат, сама смотрела. А это, по-моему, как раз лимфостаз. В статье сначала говорили про нейрофиброматоз, а потом к лимфе перешли. Лечат это. Долго и дорого, но успешно. А в программу её не взяли, наверное, потому, что двое там уже были. Это же тоже шоу.
11 апреля 2023, 15:20
мужчина, запомни. не надо связываться с проблемными жещнинами. выбирай все таки хотя бы здоровую
Гость
11 апреля 2023, 15:23
То выбирай, то не выбирай. На фига вообще выбирать, если все одинаковые? Берёшь какую дают, и не заморачиваешься. Или не берёшь.
Гость
11 апреля 2023, 16:00
Не просто здоровую, а с приданным и состоянием, чтобы хотя бы понимала, что это такое, а не ту, которая всё прогуливает, честь не бережёт
11 апреля 2023, 16:02
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Не просто здоровую, а с приданным и состоянием, чтобы хотя бы понимала, что это такое, а не ту, которая всё прогуливает, честь не бережёт
и еще не менее 10 лямов в залог - на случай если развалит семью из суммы залога выплачивать ей алименты
Гость
11 апреля 2023, 15:29
пишите в за гранью на НТВ, там были подобные случаи с хорошим финалом.
Гость
11 апреля 2023, 16:01
Там врачи?
Гость
11 апреля 2023, 18:42
Гость
11 апреля 2023, 18:42
Там врачи?
Гость, они освещают проблему и ищут пути решения. был выпуск про женщину, у которой обе ноги были такими, ей помогли.
Гость
11 апреля 2023, 15:59
Где врачи, почему не сделают операцию?!
Гость
11 апреля 2023, 16:55
Врачи это самая бесполезная профессия.
Гость
11 апреля 2023, 15:05
Интересно, а муж у девушки есть? дети?
Гость
11 апреля 2023, 15:09
вы бы статью прочитали для начала.
11 апреля 2023, 15:10
тот случай когда бабуля угадала все буквы но не смогла прочитать слово
Гость
11 апреля 2023, 15:13
Внука своего на ней жени.
Гость
12 апреля 2023, 09:10
слоновость не знают как лечить? болезнь известна много лет, медицина ещё не скакнула вперёд? "Раннее обращение к врачу является залогом успешного излечения слоновости ног. Болезнь без лечения грозит пациенту инвалидностью." не можете сами вылечить в интернете посмотрите как это делается
Гость
11 апреля 2023, 15:03
Килограмов? Звучит как фамилия 😂
Гость
11 апреля 2023, 15:13
Ну нравится ей так жить, пусть живет, ее выбор. Раз уж не ампутацию предпочла с недолгой жизнью, чем вот так мучиться гораздо дольше.