перейти к новости

Женщины с весом больше 200 кг рассказали истории похудения

9 апреля 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
9 апреля 2023, 09:48
Мимо моего дома ходят учащиеся педагогического колледжа- 90% толстых... Заходят в магазин и набирают пироженок... В мое время в классе был один полненький... но не жирный, по сравнению с сегодняшними.
9 апреля 2023, 10:13
А в нашем детстве, бублик с маком, было самое излюбленное лакомство, или четвертушка белого хлеба.
Гость
9 апреля 2023, 10:35
9 апреля 2023, 10:13
А в нашем детстве, бублик с маком, было самое излюбленное лакомство, или четвертушка белого хлеба.
в Вашем детстве, бублик был из высокобелковой пшеницы 1 класса, купленной СССР за золото в Канаде(для Граждан). сегодня-4кл. с синтетической клейковиной
9 апреля 2023, 10:41
Гость
9 апреля 2023, 10:35
в Вашем детстве, бублик был из высокобелковой пшеницы 1 класса, купленной СССР за золото в Канаде(для Граждан). сегодня-4кл. с синтетической клейковиной
Согласен, сейчас такое не прикупишь.
9 апреля 2023, 09:38
а продукты в холодильник сами попадают... открыл ночью , а там торт, колбаса, мороженое. приходится жрать. чтобы не пропало.
9 апреля 2023, 10:07
Эффективно и дёшево избавляю от лишнего веса за 1 месяц, максимум 2. Все лекарства - чулан, цепь и замок мои.
9 апреля 2023, 09:59
Помню, как американец с весом за 300кг сказал: Ем один раз в день. Но с утра до вечера.
9 апреля 2023, 11:08
KFS b и прочие бургерные выполнили свою задачу...
Гость
9 апреля 2023, 11:23
В смысле толстеют только от них?
Гость
10 апреля 2023, 04:51
Я вот не ела никогда там, но весила 120кг
10 апреля 2023, 08:12
Гость
10 апреля 2023, 04:51
Я вот не ела никогда там, но весила 120кг
Понятно- из воздуха....
10 апреля 2023, 14:19
Рада за универ... Я пишу про училище (педагогическое).. Идут толстые с анилиновыми волосами и с серьгами во всех местах. Педагоги!!!
9 апреля 2023, 09:44
забавная первая история о девушке, которая в 15 лет весила 180 килограмм. наверное она казалась будущему мужу образцом стройности и грации. и когда она слегка прибавила в весе (относительно), то муж посчитал, что её не прокормит
9 апреля 2023, 09:23
Это генетика, хоть ты что делай.
Гость
9 апреля 2023, 09:41
Никакая это не генетика. Сначала жрут без меры, а потом похудеть стараются на гречке с кефиром. Посмотрите сколько сейчас толстых детей! Кормят, как на убой, а у них сидячая жизнь за компом. Ни футбол, ни волейбол, ни коньки, ни лыжи, только комп! В моем детстве на 1000 человек один полный ребенок был. Так мы в 8 утра на улицу и в 11 вечера домой еле еле загоняли.
Гость
9 апреля 2023, 09:47
Гость
9 апреля 2023, 09:41
Никакая это не генетика. Сначала жрут без меры, а потом похудеть стараются на гречке с кефиром. Посмотрите сколько сейчас толстых детей! Кормят, как на убой, а у них сидячая жизнь за компом. Ни футбол, ни волейбол, ни коньки, ни лыжи, только комп! В моем детстве на 1000 человек один полный ребенок был. Так мы в 8 утра на улицу и в 11 вечера домой еле еле загоняли.
интересно сколько вы жрёте и что нужно съесть чтобы быть таким злым
Гость
9 апреля 2023, 10:03
Гость
9 апреля 2023, 09:41
Никакая это не генетика. Сначала жрут без меры, а потом похудеть стараются на гречке с кефиром. Посмотрите сколько сейчас толстых детей! Кормят, как на убой, а у них сидячая жизнь за компом. Ни футбол, ни волейбол, ни коньки, ни лыжи, только комп! В моем детстве на 1000 человек один полный ребенок был. Так мы в 8 утра на улицу и в 11 вечера домой еле еле загоняли.
Не как на убой, а неправильно - идет мальчик лет 11-ти - пузцо свисает, в руках чипсы и газировка и так питается ,наверное, несколько раз в день и каждый день
9 апреля 2023, 12:45
Пищевая зависимость не отличается от алкогольной или наркотической. Зависимость психологическая. Надо отчаянно захотеть от нее избавиться, иначе успеха не будет
9 апреля 2023, 11:00
Лишние 5-10 кг НИКАК НЕ МЕШАЮТ!!! Даже чисто внешне. Просто перестаешь "греметь костями"... А дальше уже не особо-то и заметна разница. Килограммы же не сразу "напрыгивают" на бока, а постепенно, по 100-200 грамм в день...
9 апреля 2023, 11:08
Знаете, а я каждые 100 грамм чувствую. За зиму наела 2 кг, сейчас сбрасываю. Минус хлеб и выпечка: это для меня просто дрожжи какие-то. Слава богу, что это всё сейчас очень невкусное, не о чем жалеть. Плюс физическая нагрузка: стирала, окна мыла, цветы пересаживала. И нервные затраты: с УК сражалась. Один кг уже с начала месяца убрала. Причем, у меня сразу толстеют лицо и живот (и худеют), так что сразу и заметно.
Гость
9 апреля 2023, 11:19
Вообще-то лишние 5-10 кг это разница между подтянутым телом с кубиками пресса и обрюзгшим мужичком с пивным животиком.
Гость
9 апреля 2023, 11:21
Мешают
9 апреля 2023, 09:21
Знакомо,ну
Гость
9 апреля 2023, 09:14
260кг-полные? Называйте вещи своими именами
9 апреля 2023, 09:43
русич, и как по-вашему в цивилизованном мире это должно называться? какое слово будет описывать ситуацию, но при этом не будет оскорбительным или жаргонизмом? ведь и много комментаторов хочется назвать своим именем, допустим, конченный или тупой, но такое нельзя печатать...
Гость
9 апреля 2023, 10:16
9 апреля 2023, 09:43
русич, и как по-вашему в цивилизованном мире это должно называться? какое слово будет описывать ситуацию, но при этом не будет оскорбительным или жаргонизмом? ведь и много комментаторов хочется назвать своим именем, допустим, конченный или тупой, но такое нельзя печатать...
Ожирение максимальной степени. Или проще жирные.
9 апреля 2023, 09:20
просто у них кость широкая.
9 апреля 2023, 09:50
Забыли многодетную. У которой дети от отца мужа.
Гость
9 апреля 2023, 10:23
Идут муж с женой, навстречу им идёт симпатичная девушка. Жена: "Вот только попробуй пузо своё втянуть - убью!"
Гость
9 апреля 2023, 10:26
а к пузу опа и жирненькие ляжечки прилагаются
Гость
9 апреля 2023, 11:20
муж там в заложниках.
Гость
9 апреля 2023, 09:25
Слишком быстро сбрасывали вес. И самый главный вопрос - лишняя кожа сократилась? Или как? Хорошо бы через пару лет узнать, что с героинями, из здоровьем. Помнится была передача, как люди худели. Набирали их там команду и под присмотром врачей... Потом выяснялось, что кто снова набрал, а у кого бооольше проблемы возникли. Женщинам - удачи!
Гость
9 апреля 2023, 09:04
кто хочет, тот возьмёт себя в руки и сбросит вес. я сам был 132, похудел за год до 75!
Гость
9 апреля 2023, 09:26
Король Сигизмунд ll, красава
Гость
9 апреля 2023, 10:09
Это как в спорте - вес надо не только взять, но и удержать, иначе он не только вернется, но и еще прихватит.
9 апреля 2023, 14:25
Молодец!
9 апреля 2023, 09:20
давайте пацаны, все в загс.
Гость
9 апреля 2023, 10:21
Давайте!
Гость
9 апреля 2023, 09:19
20 лет боролась с лишним весом....Даже предполагаю как)))лимонная водичка на ночь(после сковороды жареной картошки), зелёный кофе, чай для похудения(с пирожными) , водная диета, ягоды годжи. Возможно тыкание волшебной палочкой в складки. В общем все, кроме сбалансированного питания и физических нагрузок.
9 апреля 2023, 09:39
Зато можно охранником Например в пятерочку воров пугать
Гость
9 апреля 2023, 14:53
Ты знаешь
9 апреля 2023, 10:11
Люди!!!! Ну, хватит уже это бред нести - «никак не могу похудеть» ! Невозможно нажрать 100 лишних кг за один раз!!! Почему не озаботилось когда лишних 5-10 кг?! Почему ждали озарения « так жить нельзя»?! Не понимаю таких людей. Не сочувствую и не восторгаюсь ими.
9 апреля 2023, 11:01
Да, в моем детстве толстые дети были редкостью. У нас только одна девочка была такая. Но тут чистая генетика, она была точной копией своей мамы. Никто её не дразнил, кстати. И ОДНА девочка была в очках. А сейчас что? Я уж на улице НЕтолстым людям делаю комплименты, потому что это уже редкость. И ведь полно молоденьких девочек, мягко говоря. не худеньких. Возвращаясь к детству: так носились же весь день. Классики, прыгалки, догонялки, прятки, велосипеды. Выражение "спит без задних ног" помните? Детей спокойно на улицу выпускали в любом возрасте. Кстати, за детьми соседки в детский сад ходила, мне их отдавали безо всяких документов. хоть и видели в первый раз. До маньяков-педофилов родная страна тогда ещё не "доросла". То есть - не опустилась.
Гость
9 апреля 2023, 11:22
Ты тоже из голодной Африки сюда приехала, ясно
Гость
9 апреля 2023, 11:44
Ну да, дряни всякой было поменьше, но не идеализируйте - тот же Чикатило родом из СССР, учитель, просто многое было засекречено
Гость
9 апреля 2023, 14:59
Гость
9 апреля 2023, 11:44
Ну да, дряни всякой было поменьше, но не идеализируйте - тот же Чикатило родом из СССР, учитель, просто многое было засекречено
сейчас еще больше
9 апреля 2023, 10:01
"Проходил вчера мимо женской консультацЫи. Пацаны, и кого вы только не..... любите!"
Гость
9 апреля 2023, 10:17
ваши "пацаны" друг друга чпокают
9 апреля 2023, 10:27
Гость
9 апреля 2023, 10:17
ваши "пацаны" друг друга чпокают
Вот уж точно - не нашЫ, а вашЫ!
9 апреля 2023, 11:06
Там в очередях 90% "черненьких"...
9 апреля 2023, 12:02
На самом деле, есть можно практически хоть что (за исключением мусора типа снэков, чипсов и прочей фигни) и хоть когда. Только нужно эти калории сжигать. А если физическая нагрузка сводится лишь к переключению каналов телевизора и походу к холодильнику, то никакая диета не поможет.
Гость
9 апреля 2023, 15:01
не ври
Гость
9 апреля 2023, 15:25
260, 150 и т.д. - это НЕ ЦИФРЫ!!! Это числа!!! А цифры - это знаки от 0 до 9. Из цифр складываются числа! Я уж вам заболевание "онкология" прощать стала, ибо непрошибаемо. И "пенсионер" как определение возраста! Но умоляю: числа, это числа! 260 - это число, выражаемое сочетанием цифр 2, 6, 0. Договорились? Журналисты...
Гость
9 апреля 2023, 09:44
Жор от сахара,сладкого,булок,картошки,каш. жор от недостатка=дефицита белка. Ешьте мясо,яйца,рыбу(3г белка на кг веса) с капустой,дучше квашенной и жор уйдет.
Гость
9 апреля 2023, 09:46
и интервальное голодание. не больше 2-х раз в день, через 4 час. лучше прием пищи 1р день. мясо переваривается 6 час. 2р/день есть- на весь день сытость
Гость
9 апреля 2023, 10:17
3 грамма без высокой физической нагрузки это слишком много.
Гость
9 апреля 2023, 10:23
Гость
9 апреля 2023, 10:17
3 грамма без высокой физической нагрузки это слишком много.
для пухляшей-не много. иначе от жора начнут хватать и трескать белки торты хлеб конфеты... потом, можно немного снизить
9 апреля 2023, 11:44
Хотела было выпить чашечку кофе с зефиркой, а тут такое... Вовремя умеют подложить свинью.... И что теперь делать? Кашу не хочу.
Гость
9 апреля 2023, 13:21
Без изделия номер два работай.
Гость
9 апреля 2023, 13:25
Какое кофе, прополоскала рот и дальше работай.
Гость
9 апреля 2023, 15:00
Я тебя зефиром вкусным угощать начну, стань моей.
Гость
9 апреля 2023, 10:15
реклама русофобского бодипозитивчика, а потом инсульт в 30 лет и гибель нации.
Гость
9 апреля 2023, 10:21
лучшая реклама: Константин Маковский, За чаем. 1914
Гость
9 апреля 2023, 18:25
какой велосипед она купила при весе 260 кг? нет таких моделей
Гость
9 апреля 2023, 14:41
Кто то же явно оплачивает им этот ЖОР. И каждая тупо ушла в бесконечность , одни в еду , другие в беременности . А по сути каждой надо просто уйти в спорт и воду ежедневно . Адекватность нулевая там у всех.
Гость
10 апреля 2023, 01:39
Перешла на каши и скинула за год почти 200 кг. Ха - ха.😜😜😜
11 мая 2023, 05:36
Читаю комментарии и удивляюсь тому, что обсуждают только " жирных теток", а я на улицах и в транспорте вижу очень много брюхатых мужчин, которые с гордо поднятой головой с любопытством поглядывают в сторону молоденьких стройных девушек. И понятное дело, что у этих мужчин не генетическое и не эндокринное заболевание, а простое обжорство с тягой к пиву и другим спиртным напиткам. Что удивительно, но этот сильный пол не считает себя физически не полноценным, наоборот, живот напоминающий 5-6 месяцев беременности, это как мужское достоинство, а не недостаток. У мужчин даже нет и мысли, что надо худеть, голодать, заниматься фитнесом ( вы о чем?), нет это удел женщин, а нас и таких любят... эти самые женщины.
Гость
9 апреля 2023, 09:21
Не так просто похудеть, как думают. Бывает и от воздуха толстеют. Все от щитовидки и гормонов зависит, и бывает что врачи бессильны помочь - на жену Мела Гибсона гляньте, там лучшие врачи Голливуда бессильны.
9 апреля 2023, 09:35
щитовидка и гормоны - это все про "голову". И да, "голова" - тема темная, врачи часто бессильны
9 апреля 2023, 14:29
9 апреля 2023, 09:35
щитовидка и гормоны - это все про "голову". И да, "голова" - тема темная, врачи часто бессильны
Далеко не всегда. Щитовидка - это серьезно. Гормональный сбой, иногда, между прочим, после родов, - не такая и редкость. Прием некоторых препаратов - и +3 размера за три месяца . Операция по женской части - из 44 размера в 52. Если что, я никак не о себе, я не худышка, но 60 кг при 166 см и 65 годах - это не страшно
Гость
9 апреля 2023, 14:46
9 апреля 2023, 14:29
Далеко не всегда. Щитовидка - это серьезно. Гормональный сбой, иногда, между прочим, после родов, - не такая и редкость. Прием некоторых препаратов - и +3 размера за три месяца . Операция по женской части - из 44 размера в 52. Если что, я никак не о себе, я не худышка, но 60 кг при 166 см и 65 годах - это не страшно
Конечно не худышка, бегемот.
Гость
9 апреля 2023, 12:21
Какие злые комментаторы, сомневаюсь что вы все ведете спортивный образ жизни, наверняка пиво хлещете и курите, и силы воли бросить не найдете, а больных людей действительно с серьезным заболеванием хейтите, вы себя этим унижаете, как человеческое существо
Гость
9 апреля 2023, 10:14
Первой героине вес шел, такая картинная барышня, на фото с чаем
Гость
9 апреля 2023, 10:17
ага, прям Б.М. Кустодиев, "Купчиха за чаем", 1918
Гость
9 апреля 2023, 11:07
80%- это генетика, остальное - распущенность в еде
Гость
9 апреля 2023, 11:23
Ну да, по генам - женщины
Гость
9 апреля 2023, 10:07
Иные и очень вредные - мечта тюленья и фурор на Немировича.
Гость
9 апреля 2023, 10:16
ожирение, тащемта, это ваша, общечеловеческая ценность.
Гость
9 апреля 2023, 10:23
Там Акакий работает
Гость
9 апреля 2023, 11:19
Гость
9 апреля 2023, 10:16
ожирение, тащемта, это ваша, общечеловеческая ценность.
И твоя, раб иной
Гость
9 апреля 2023, 09:51
Зато жирюков 150+кг на СВО не возъмут.
Гость
9 апреля 2023, 09:52
так они и до пенсии не доживают
9 апреля 2023, 10:56
Так не факт! Вот то, что они там НЕ выживут - это точно...
Гость
9 апреля 2023, 09:18
Нормальная банка...
Гость
9 апреля 2023, 10:32
Новости светской жизни. Сегодня на званном обеде по случаю Тезоименитства у князя Гагарина графиня Воронцова -Дашкова заточила кастрюльку котлет в одно рыло.
Гость
9 апреля 2023, 14:55
Они виноваты? Гонятся и в рот тоннами продукцию пихают?
Гость
26 мая 2023, 13:28
11 детей... не зря нарожала, чтоб обслуживали её(( кошмар конечно, надеюсь она справится с весом и перестанет рожать😐
Гость
9 апреля 2023, 11:21
Голодная толпа сметает с полок продуктовых всё! Особенно, "по акции". Если скидка, то нагребут себе столько, сколько ни в жизнь не сожрать. Но надо хапнуть, потому чо дёшево. и чтоб другим не досталось. Полные телеги вывозят даже из дорогих магазинов "Ярчи", "Лента", "Пяторочка".
Гость
9 апреля 2023, 11:22
и что к чему
Гость
9 апреля 2023, 11:58
Кто финансирует процесс обжорства? И где работают очень толстые люди? Лично я, когда переела, то в нерабочем состоянии. Чтобы работать мне необходима хорошая физическая форма, которую при обжорстве не достигнуть. А если не работать, то на что жить? Видимо, только обеспеченные люди могут позволить себе обжорство.