перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это не анекдот — голова от секса действительно болит»: врач рассказала, как и кто страдает от мигреней

12 марта 2023, 15:19
у бабы боли голова только с мужем. с любовником - все всегда норм. болящая голова у.женщин лечится деньгами м подарками.. даришь подарки и заваливаешь щщщщедро деньгами - голова сразу болеть перестаёт.
Гость
12 марта 2023, 15:31
Зачем муж держит в доме жену у которой есть любовник, не подскажешь?
Гость
12 марта 2023, 15:32
ясно, твоя история
12 марта 2023, 21:38
Гость
12 марта 2023, 21:38
Зачем муж держит в доме жену у которой есть любовник, не подскажешь?
Гость, он может не знать..вы же женщины прекрасно врете всегда
12 марта 2023, 15:22
Знаете в чём принципиальная разница между МУЖЧИНАМИ разочарованными в женщинах и ЖЕНЩИНАМИ разочарованными в мужчинах? Первые живут по своим средствам и хотят чтобы от них отстали. Вторые хотят жить за чужой счёт, чтобы их проблемы решали другие, чтобы другие несли за них ответственность и в постоянных претензиях к мужчинам.
Гость
12 марта 2023, 15:30
А головную боль как с этими выводами увязать не догадался
Гость
12 марта 2023, 15:38
Гость
12 марта 2023, 15:38
А головную боль как с этими выводами увязать не догадался
А головная боль там описана "жить за чужой счёт.." что как бы подразумевает не "платить" по счетам
12 марта 2023, 15:40
Про альфонсов напиши ченить для разнообразия.
12 марта 2023, 15:20
Цит.: "исполнять супружеский долг". Аж скулы сводит. И от канцелярита, и от замшелости оборота, и от самого понятия "долг" там, где должны быть радость и обоюдное согласие. Куда смотрит редактор?
Гость
13 марта 2023, 10:39
Да, тоже покоробило.
12 марта 2023, 17:43
Если у неврологини Оксаны голова не болит, тогда мы идём к ней))
12 марта 2023, 15:28
Никогда не болит ))) хоть 24/7 лечите
12 марта 2023, 15:32
👍
Гость
12 марта 2023, 22:45
Авиаторка, все вы так говорите сначала. А потом начинается-голова болит, в горле першит, геморрой вылез, руки болят)))))
Гость
12 марта 2023, 15:11
Я не поняла - болит голова от отсутствия секса или после? Дело в том, что в Союзе секса не было
12 марта 2023, 15:12
Его и сейчас нет)) он в 90-х остался)
Гость
12 марта 2023, 15:44
Голова болит? Жoпe легче!
Гость
12 марта 2023, 17:46
Голова болит, обычно, от плохих мужиков, а, от хороших мужчин у женщин голова кружится.. 😂
12 марта 2023, 15:12
Выходя замуж женщина обязана выполнять супружеский долг! Для этого её и берут замуж. Просто женщины сейчас очень сильно обленись и голова у них часто болит от безделья и лени. Нужно заниматься воспитанием супружницы и всегда держать её в форме. Иначе зачем держать такую жену в доме?
13 марта 2023, 12:08
А эти люди у которых голова болит, гуляют не менее 5км каждый день и занимаются физической активностью? Питаются только свежеприготовленной пищей или едят химозу из упаковок в магазинах? Все ответы в этих двух вопросах
Гость
12 марта 2023, 15:36
Видимо кто-то из подруг богатого человека, занёс врачу устав придумывать отмазки почему не сегодня секс(но деньги стабильно берёт).
Гость
12 марта 2023, 15:55
Анальный секс помогает преодолеть головную боль.
Гость
12 марта 2023, 16:17
АКакию надо практиковать
Гость
12 марта 2023, 22:29
Отожрутся и не моются и не бреются, потом возмущаются, что их не шпилят
Гость
13 марта 2023, 00:50
Я просто помню свою поликлинику, где в коридоре (который вообще-то не коридор, а просто лабиринт между комнат обычных квартир со сломанными стенами) можно посчитать протоптанные слои линолеума и где нужного врача ждать месяц и сразу понимаю - почему новосибирцы не идут к врачу, а закидываются обезболом. В нормальной ситуации я должен просто позвонить врачу, договориться о встрече (в течении 3х дней, если случай не срочный) и в назначенное время прийти и сразу без регистратуры, документов и прочей фигни зайти в кабинет. Там меня должны осмотреть, поговорить и выписать дальнейшие направления/рецепты/успокоить. А оплатит это страховая компания (ок, до 20% я могу и сам оплатить, только приём должен стоить вменяемых денег, как поход к хорошему парикмахеру, а не какие-то тысячи)
12 марта 2023, 22:49
мужчина, если у твоей женщины постоянно болит голова - помоги ей собрать вещи выгоняй, улучшения её состояния не будет.а ухудшение да. зачем тебе больная женщина?
Гость
13 марта 2023, 20:13
конечно не зачем, поэтому в стране разведеные бабы и безотцовщина. А главное мужик не причем
12 марта 2023, 16:53
Прямо даже неудобно. НИКОГДА в жизни голова не болела. Разве что от удара о косяк. Действительно - это же кость.
12 марта 2023, 15:11
Пока врачи не начнут разбираться в психосоматике и читать труды Райка Хамера, у медицины нет будущего.
Гость
12 марта 2023, 22:46
У одной болит идем у кого не болит.Свое здоровье то же надо беречь .А то простатит,простатит...
Гость
13 марта 2023, 10:38
Скажите, только меня коробит словосочетание "супружеский долг"? Почему секс становится долгом? Если вы в браке и любите друг друга, это не долг, а радость, удовольствие. Если же долг - пора разводиться, кмк.
Гость
12 марта 2023, 21:44
Секс наоборот боль убирает, никогда не понимала женщин, которые в близости отказывают мужу.