перейти к новости

Травматологи назвали способ снизить риск травм на гололеде

10 марта 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
10 марта 2023, 10:03
Есть замечательный выход - подавать в суд на мэрию за ненадлежащую уборку тротуара, из-за чего повышен травматизм жителей города. 😠
Гость
10 марта 2023, 17:37
А смысл? Они не из своего кармана эти штрафы платят, а из вашего)
10 марта 2023, 18:30
Гость
10 марта 2023, 17:37
А смысл? Они не из своего кармана эти штрафы платят, а из вашего)
Ну тогда живите и дальше в ... сами понимаете в чем.
10 марта 2023, 11:17
"как уберечься от травм на гололеде — объясняем в видео" Объяснять нужно не в видео, а в судах, подавая иски на администрацию Локтя, которая к концу года за эти самые тротуары назначает себе не хилые премии....
10 марта 2023, 10:45
Я упала на обледеневшей ступени и сломала бедро😭😭😭😭😭
Гость
10 марта 2023, 08:13
Вместо того, что бы давать людям советы как упасть, что бы меньше покалечиться, лучше бы давали советы мэрии почистить тротуары и дороги.
Гость
10 марта 2023, 08:02
мэру и губернатору пофиг на тротуары, они пешком не ходят, а ездят на авто из недружественных стран.
10 марта 2023, 11:20
"В период межсезонья в Сети появляются советы, как правильно упасть, чтобы не получить травму." - Вы еще курсы при мэрии по правильному падению на гололеде откройте, платные!
10 марта 2023, 08:31
Ледяные улицы даже песком не посыпаны
10 марта 2023, 07:53
жизнь в дыронске это квест на выживание, кругом грязь, лёд, кучи снега, летом пыль, смог, по всюду дыроямочный ремонт, парковок нет, а где и были там убраны по максимуму. Зато точечная застройка скворешников процветает после чего это всё обносится забором, шлагбаумом и цепочками в каждом дворе. От того большинство водятлов озлобленные, нервные не соблюдающие ПДД. Жизнь как в зоопарке, хотя животные добрее тех особей что обитают в этой дыре с вечными пробками которые кружат вокруг новых стелл любуясь новыми извояниями 🤣
10 марта 2023, 10:07
КРЕВЕТКА, 👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 08:02
Да, да, я помню. "Этот снег теперь уже сам дотает" от сенатора в бытность его мэром. И ведь даже коронавирус их не берет.
Гость
10 марта 2023, 07:39
Знаю один способ. Могу подсказать. )) Убирать и вывозить во время снег ))
Гость
10 марта 2023, 11:35
для этого надо сначала убрать и вывезти подделку мерчика
Гость
10 марта 2023, 09:25
И покажите тротуар возле НИИТО - он как раз для получения травм.
10 марта 2023, 11:21
Это маркетинговый ход такой - для привлечения клиентов.
Гость
10 марта 2023, 07:44
Самый надёжный и верный способ уберечься от травм на гололёде - заставить Локтя и его камарилью соблюдать законы и конституцию. Тогда и техника снегоуборочная будет выезжать на дороги и тротуары будут очищаться не только возле мэрии.
Гость
10 марта 2023, 09:50
Ах вон оно че, из-за непогоды оказывается вся беда, а не из-за чинуш, которые не хотят работу свою выполнять. Никогда такого не было и вот опять...
Сноровки у народа вообще нет. Чуть что, сразу плашмя летят на землю, особенно молодняк
10 марта 2023, 12:06
Почему бы мэру не ходить на работу пешком, это полезно, там всего минут 40 по тротуарам...
10 марта 2023, 07:48
Нет в городе начальника. Весь город во льду. Только вокруг мэрии почистили поди ...
Гость
10 марта 2023, 07:47
а очищать от льда тротуары я так понимаю не планируется
Гость
10 марта 2023, 08:32
Имеется целых 3 надежных способа! 1) Отобрать спецавто, перевозящее тело лаптЯ и просто таки заставить данное тело передвигаться по городу пешим строем! 2) Ждать, когда закончатся полномочия данного тела! А это, как подсчитано на сегодня, до пуска данного тела 563 дня или менее! 3) Ввернуть по паре шурупов-саморезов L=12 mm в каждый каблук обуви. И благодарим Вас за Терпение
Гость
10 марта 2023, 08:58
Саморезы в подошву на торосах не помогают. Там разве что на снегоступах с сотней таких ввинченных саморезов.
Гость
10 марта 2023, 08:13
Чистить тротуары, не?
10 марта 2023, 12:58
Гость, неее... Они про это первый раз слышат.
Гость
10 марта 2023, 10:05
Гололёд на тротуарах - это признак не межсезонья, а полной бесхозяйственности.
Гость
10 марта 2023, 07:42
А может надо все же чистить тротуары
Гость
10 марта 2023, 08:30
Ну вы придумали - тротуары чистить)) не, это не наш метод)
Гость
10 марта 2023, 11:19
само растает
Впору учится ходить у японских гейш. Т.е маааааленькими шажками....в светлое будущее, ессно.
10 марта 2023, 16:11
Я знаю способ, как не упасть на нечищеном тротуаре. Один. Не выходить из дома. Иначе никак
Гость
10 марта 2023, 09:11
Вот поэтому в Сибирь и ссылали всяких преступников. Чтоб ручки-ножки ломали на гололёде. А вам здесь всё это нравится.
Гость
10 марта 2023, 10:11
Тротуар на Красном проспекте не убирается всю зиму. Но это не у мерии, конечно же.
Гость
10 марта 2023, 10:11
Очнулись, писатели
Гость
10 марта 2023, 11:54
Одно радует скоро весна а так хоть пиши хоть не пиши всем похиг губернатор и мэр пешком не ходят
Гость
10 марта 2023, 08:56
"...потом недоступны для диагностики" - это как? С концами, что ли?
Гость
10 марта 2023, 09:23
почему? Почему эту статью написала не профессианальная упадальщица Новосибирского НГС?
Гость
10 марта 2023, 11:24
Мария Гвоздарева. — То есть человек не может правильно, адекватно управлять своим телом, своими группами мышц. --------------------------------------------------------- Гвоздева фигню говорит, на льду с калабашками неизвестно в какую сторону поедет твоя нога, престарелым тоже физкультура не поможет, ну, а по книжкам, конечно, правильно
Гость
10 марта 2023, 14:38
Может просто попробовать кому то хорошо работать? Тротуар почистить? Не?
Гость
10 марта 2023, 17:37
избавиться от Локтя - и навсегда. Такой гололед - прямое следствие Бионорда, а вовсе не неудачного климата.
Гость
10 марта 2023, 17:36
В Новосидырске рулит строймафия, покрываемая Локтем-Оглы. Разумеется, для города делать они ничего не будут
Гость
10 марта 2023, 07:41
Пить надо Меньше, тогда и травматизм на гололёде Уменьшится.