перейти к новости

Почему так много заболевших? В Россию вернулся мутировавший штамм коронавируса — кто в зоне риска

16 февраля 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
16 февраля 2023, 10:28
Хватит трубить одно и тоже. Ходит одновременно несколько сотен вирусов в период подъёма их активности. Прицепились к этому вирусу,а другие и не страшны будто.
16 февраля 2023, 10:42
Подумаешь в два раза чаще болеть стали ну что такого то в самом деле то? Так что ли?
16 февраля 2023, 10:46
16 февраля 2023, 10:42
Подумаешь в два раза чаще болеть стали ну что такого то в самом деле то? Так что ли?
Да не стали болеть больше,статистика стабильная . Ничего нигде не превышает. Вы раньше не болели? Только теперь стали?
16 февраля 2023, 13:46
16 февраля 2023, 10:46
Да не стали болеть больше,статистика стабильная . Ничего нигде не превышает. Вы раньше не болели? Только теперь стали?
Раньше подцепишь грипп и всё. Сейчас подцепишь ковид, потом грипп который ни куда не делся, потом ещё раз ковид. В 2-3 раза больше. Статистика стабильная -стабильно больше и больше.
16 февраля 2023, 10:13
Недавно видел мем: "Хочу ещё новых конспирологических теорий, потому что старые конспирологические теории оказались правдой..." Ну а так то, кто хоть чуть чуть соображает, уже понял всё про эту "мировую пандемию".
Гость
16 февраля 2023, 20:08
С тем же успехом можно поверить в плоскую землю
16 февраля 2023, 10:03
Ну сколько можно!.. Вам же официально разъяснили, что до марта 2025 года, по планам Всемирного банка, будет "пандемия коронавируса". А потом, как сказал Билл Гейтс, будет "ещё более страшная пандемия". У них уже всё спланировано...
Гость
16 февраля 2023, 20:09
Рептилоиды?
16 февраля 2023, 10:21
Вы серьёзно? Такое полотно написать и всё вода. Это уметь надо. Опять со своими коронавирусами...
16 февраля 2023, 10:21
О вакцинации уже как-то и не говорит министр
От ковида вас спасет военкомат.
16 февраля 2023, 10:55
Тебя даже и это не спасёт. Ты уже давно неоперабельный...
Гость
16 февраля 2023, 10:59
16 февраля 2023, 10:55
Тебя даже и это не спасёт. Ты уже давно неоперабельный...
и тебя спасет 🔥
16 февраля 2023, 10:54
До лампочки.
Гость
16 февраля 2023, 10:58
сходи привейся
Гость
16 февраля 2023, 19:02
Гость
16 февраля 2023, 10:58
сходи привейся
развейся сам
Гость
16 февраля 2023, 10:40
Можно подумать что другие болезни исчезли? Но почему то про них молчок. Лишь реклама вакцины. А если реклама, то сами знаете...
16 февраля 2023, 10:55
ИНТЕРЕСНО, а КТО её продвигает, вакцину ?😠😠😠
Гость
16 февраля 2023, 10:59
16 февраля 2023, 10:55
ИНТЕРЕСНО, а КТО её продвигает, вакцину ?😠😠😠
это секрет 🤫
Гость
16 февраля 2023, 11:06
Вакцину больше не продвигают. Ее перестали производить и закупать
16 февраля 2023, 10:59
прекрасные сказочки, сами придумали?
Гость
16 февраля 2023, 10:11
сейчас это наименьшая из проблем .
Гость
16 февраля 2023, 11:12
Не устали ещё от своего вранья?
16 февраля 2023, 13:54
У меня несколько родственников от ковида погибло. Да и у многих также.
Гость
16 февраля 2023, 20:17
Если вас и ваших родственников обошла трагедия - это не значит, что этого нет. У меня в родне -3 человека в результате ковида, включая самых близких.
Гость
16 февраля 2023, 10:50
Так и не понял, оперативно лечить то за эти годы научились? Или опять будут предлагать то, за что не хотят брать ответственность? Уже многие в мире открестились.
16 февраля 2023, 13:53
А грипп за эти годы научились лечить? Пропишут капли от носа, что нибудь от горла, жаропонижающие - приглушат симптомы и всё. Многие в мире эт кто? Считай почти вся Азия поголовно в масках - пруфы - вэбкамеры - доступно всем.
Гость
16 февраля 2023, 10:52
Похоже текст писал ИИ сейчас ему задаешь тему количество строк, он что хочешь вам накатает за минуту. Хоть положительно, хоть отрицательно.
Гость
16 февраля 2023, 10:09
Чё там - прививайтесь Спутником в маске?
16 февраля 2023, 10:16
Вот эти призывы "прививайтесь!.. ходите в масках!.." - стали как догмы новой "религии", веры в вакцины и таблетки))) Хотя, помню как в 70-х годах прошлого столетия, среди советских людей, на бытовом уровне, ходили досужие домыслы о том, что: "вот скоро таблетки безсмертия создадут... съел таблетку - и живёшь вечно..." И про коммунизм помню разговоры были. Ведь верили люди во всё это... во всю эту ложь.
16 февраля 2023, 10:35
Это ты, свято верующий в отсутствие вирусов, волшебство и поклоняющийся макаронному монстру?!!! 😂
16 февраля 2023, 10:45
16 февраля 2023, 10:16
Вот эти призывы "прививайтесь!.. ходите в масках!.." - стали как догмы новой "религии", веры в вакцины и таблетки))) Хотя, помню как в 70-х годах прошлого столетия, среди советских людей, на бытовом уровне, ходили досужие домыслы о том, что: "вот скоро таблетки безсмертия создадут... съел таблетку - и живёшь вечно..." И про коммунизм помню разговоры были. Ведь верили люди во всё это... во всю эту ложь.
В СССР была одна из лучших медицин на тот момент. Но у тебя конечно же бурда про неведомую ложь, даже средневековые люди пытались себя масками защищать. А у тебя это всё "религия злые духи", реально словно из какого то племени в джунглях вещаешь.
18 февраля 2023, 07:27
Эксперимент по зомбированию населения продолжается.
Гость
16 февраля 2023, 10:45
Да уже все переболели, некоторые почти незаметно.
16 февраля 2023, 13:50
Некоторые даже умерли "почти незаметно".
Гость
16 февраля 2023, 13:20
Опять колоться предлагают? Вы причину появления вируса и способы лечения нашли? Тогда и предлагайте свои уколы, иначе отстаньте от людей.
17 февраля 2023, 12:33
Все эпидемии всегда побеждали вакцинациями. Если что то работает, зачем изобретать что то ещё?
Гость
16 февраля 2023, 12:51
Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти двухгодичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ? ...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
16 февраля 2023, 14:05
А ещё после ковида 2021 - все на два года старее стали. Ох что творится то!
17 февраля 2023, 12:32
Пример того как нет понимая причинно следственных связей, хотя обычно этому ещё в раннем детстве учатся.
Гость
16 февраля 2023, 10:50
выды хай те
Гость
16 февраля 2023, 12:32
Учёные-вирусологи вышли из отпусков???
Гость
16 февраля 2023, 13:45
Новость с привязкой к роспотребнадзору не актуальна - в России всегда в феврале-марте месяцах заболеваемость простудными заболеваниями выше, чем в другие месяца. Давайте жить и наслаждаться жизнью, а читать большие глупости не кому известной НГС.
Гость
16 февраля 2023, 16:53
Так, а теперь всем молчать и отвечать на конкретный вопрос : в чём ценность информации о росте заболеваемости "короной" ? В первые несколько волн да,это были ценные знания -поскольку те типы вируса калечили, либо убивали - и все понимали, что нужно себя поберечь .Но сейчас-то, сейчас ?! Имеем только симптомы ОРВИ - и не более .Лечить не надо ,проходит само . Вакцина , сделанная под один штамм, не защищает от остальных . Тесты, наконец, либо не делают, либо ни не работают...Так какая разница, ковид, или ротавирус,допустим ? Да никакой...
Гость
16 февраля 2023, 19:06
Заражаться стало больше в 2-2,5 раза, чем в январе, а число смертей уменьшилось - о чём это говорит? Да о том, о чем и говорили именитые вирусологи.
Гость
18 февраля 2023, 19:28
Добрый вечер коронавирус это обман отмыв денег министерством здравоохранения врачи карманы не набили ещё себе виллы яхты покупать надо им отдых они у нас госбюджетники мало зарплаты все им
Гость
18 февраля 2023, 19:33
Когда зуб болит врачей не вызовишь на дом не дождешься их а коронавирус они примчаться сразу я думаю народ надо поджечь одну больницу вместе с врачами тогда они коронавирус они поймут отменят сразу как китайцы бунт подняли когда обманывали их тоже с коронавирусом
Гость
19 февраля 2023, 16:32
Наша семья держится на ивермектине. Сначала брали в вет аптеке,потом нашли для человека в таблетках. Слава Богу короновирус, грипп прошёл без последствий
Гость
16 февраля 2023, 10:49
Полную статью представлю при надобности riszhat@yandex.ru Можно ли сделать лекарство против инфекционных заболеваний из моих иммунных клеток? И если всё же создадут лекарство оно будет действовать против одного вируса но против всех мутаций. Вы же не хотите повторения сценария фильма вирус 2013 года только в глобальном масштабе. В мире и в России успешно лечат очень слабым аналогом моего лекарства. Аналогом моего лекарства лечат коронавирус в течении нескольких дней а моим лекарством думаю в течении одного дня. В доказательство своего сильного иммунитете могу предоставить 4 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы в 3 из них т-клеток превышены в абс.числе/мкл а в 1 такой подсчёт не вёлся. Во 2 файле анализ крови на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. В 3 файле консультация иммунолога. В 4 файле 3 приглашения в центр иммунологии которыми я не смог воспользоваться
Гость
16 февраля 2023, 12:21
- Можно ли вылечиться валериановыми (ришатовыми) каплями? - Можно, если Валериан (Ришат) ещё не старый, здоровый и сильным иммунитетом!